U14F Challenge CEP Marathon fleuret 2018

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   KNIGHT Skylar   USA   
   YOSHIMORI Rachika            KNIGHT Skylar 
       64   YOSHIMORI Rachika   NED  10/4
 ACCARDI Claudia                KNIGHT Skylar 
10/9      33   ACCARDI Claudia   ITA       10/3
   ACCARDI Claudia            HUANG Ching-Tzu 
    32   HUANG Ching-Tzu   TPE  10/7
 
       17   DING Le Jia   CHN 
   YU Seneca            DING Le Jia 
       48   YU Seneca   USA  10/2
 YU Seneca                DING Le Jia 
10/8      49   CHEN Jia   USA       10/6
   CHEN Jia            JO Mia 
    16   JO Mia   USA  5/4
 
       9   OLSZEWSKA Amelia   POL 
   OLSZEWSKA Amelia            RAGGIO Sofia 
       56   RAGGIO Sofia   ITA  10/8
 OLSZEWSKA Amelia                LUO Ziwen 
10/8      41   LUO Ziwen   CHN       10/8
   GRIFFIN Emma            LUO Ziwen 
    24   GRIFFIN Emma   USA  10/4
 
       25   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA 
   LENFANT-KOENIG Suzanne            LIU Yiyang 
       40   LIU Yiyang   CHN  10/3
 LENFANT-KOENIG Suzanne                LIU Yiyang 
10/9      57   TSANG Amelie   GBR       10/5
   TSANG Amelie            PETROVA Kristina 
     PETROVA Kristina   USA  10/3
 
       5   SONG Yue   CHN 
   RIDARD Charlotte            SONG Yue 
       60   RIDARD Charlotte   FRA  10/1
 RIDARD Charlotte                SONG Yue 
10/4      37   MADRIGNANI Benedetta   ITA       10/2
   VIANNA Gabriella            MADRIGNANI Benedetta 
    28   VIANNA Gabriella   BRA  10/9
 
       21   DINCA Andreea   ROM 
   DINCA Andreea            CHI WING Li 
       44   CHI WING Li   HKG  8/7
 HO Brianna                CHI WING Li 
10/4      53   BARTHELEMY Esther   FRA       10/4
   HO Brianna            BARTHELEMY Esther 
    12   HO Brianna   USA  10/8
 
       13   SARTORI Taylor   USA 
   MOINARD Rose            SARTORI Taylor 
       52   MOINARD Rose   FRA  10/4
 KRASNOPEROVA Irina                WU Si Qi 
10/9      45   KRASNOPEROVA Irina   RUS       10/9
   KRASNOPEROVA Irina            WU Si Qi 
    20   WU Si Qi   CHN  10/1
 
       29   HUNG Juliana   USA 
   GOUPILLON Ivana            HUNG Juliana 
       36   GOUPILLON Ivana   FRA  10/4
 GOUPILLON Ivana                HUNG Juliana 
10/9      61   KOLOBEKOVA Alina   LAT       7/5
   KOLOBEKOVA Alina            MURALIDHARAN Mayuri 
     MURALIDHARAN Mayuri   AUS  10/6
 
       3   CHOI Lenna   USA 
   THOMIAS Celiane            CHOI Lenna 
       62   THOMIAS Celiane   FRA  10/7
 PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste                CHOI Lenna 
10/8      35   BIRD Martha   GBR       10/3
   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste            BIRD Martha 
    30   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA  10/8
 
       19   GU Marianna   CHN 
   JEANNE Camille            GU Marianna 
       46   JEANNE Camille   FRA  10/5
 MLADENOVA Sara                ROGER Garance 
10/4      51   MLADENOVA Sara   BUL       10/5
   MLADENOVA Sara            ROGER Garance 
    14   ROGER Garance   FRA  10/1
 
       11   EDIRI Josephine   FRA 
   DEZERE Chloe            EDIRI Josephine 
       54   DEZERE Chloe   FRA  10/2
 DUPIN Shana                ZAMARAEVA Arina 
10/3      43   DUPIN Shana   FRA       5/4
   DUPIN Shana            ZAMARAEVA Arina 
    22   ZAMARAEVA Arina   RUS  10/3
 
       27   XU Marie-Anne   USA 
   XU Marie-Anne            LEE Brianna 
       38   LEE Brianna   USA  4/3
 ZHANG Sylvia                ULASAVA Darya 
6/5      59   ZHANG Sylvia   USA       10/4
   ZHANG Sylvia            ULASAVA Darya 
     ULASAVA Darya   BLR  10/4
 
       7   SERBAN Samantha   USA 
   SOOD Ishani            SERBAN Samantha 
       58   SOOD Ishani   USA  6/1
 ROLFI Giulia                SERBAN Samantha 
8/7      39   ROLFI Giulia   ITA       10/3
   ROLFI Giulia            LE CHANJOUR Pauline 
    26   LE CHANJOUR Pauline   FRA  10/0
 
       23   LEUNG Janelle Ya Lei   HKG 
   LEUNG Janelle Ya Lei            CHAN Nok Sze Daphne 
       42   CHAN Nok Sze Daphne   HKG  10/3
 LEUNG Janelle Ya Lei                BEZNOSIKOVA Anastasia 
10/8      55   ALVITO Ines   POR       10/7
   ALVITO Ines            BEZNOSIKOVA Anastasia 
    10   BEZNOSIKOVA Anastasia   RUS  10/6
 
       15   NATALIA Wozniak   POL 
   NATALIA Wozniak            KHOO Lauren 
       50   KHOO Lauren   USA  10/4
 VARISCO Elena                KHOO Lauren 
10/8      47   VARISCO Elena   ITA       10/5
   VARISCO Elena            AUDIBERT Alicia 
    18   AUDIBERT Alicia   FRA  10/5
 
       31   GEORGI Amandine   FRA 
   GEORGI Amandine            KOSTER Tessa 
       34   KOSTER Tessa   NED  10/3
 GEORGI Amandine                QIAN Crystal 
10/7      63   CHUSID Mikayla   USA       10/4
   CHUSID Mikayla            QIAN Crystal 
     QIAN Crystal   USA  10/3

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   YOSHIMORI Rachika   NED   
          ACCARDI Claudia 
32   ACCARDI Claudia   ITA  10/9
 
   17   YU Seneca   USA 
          YU Seneca 
16   CHEN Jia   USA  10/8
 
   9   OLSZEWSKA Amelia   POL 
          OLSZEWSKA Amelia 
24   GRIFFIN Emma   USA  10/8
 
   25   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA 
          LENFANT-KOENIG Suzanne 
 TSANG Amelie   GBR  10/9
 
   5   RIDARD Charlotte   FRA 
          RIDARD Charlotte 
28   VIANNA Gabriella   BRA  10/4
 
   21   DINCA Andreea   ROM 
          HO Brianna 
12   HO Brianna   USA  10/4
 
   13   MOINARD Rose   FRA 
          KRASNOPEROVA Irina 
20   KRASNOPEROVA Irina   RUS  10/9
 
   29   GOUPILLON Ivana   FRA 
          GOUPILLON Ivana 
 KOLOBEKOVA Alina   LAT  10/9
 
   3   THOMIAS Celiane   FRA 
          PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste 
30   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA  10/8
 
   19   JEANNE Camille   FRA 
          MLADENOVA Sara 
14   MLADENOVA Sara   BUL  10/4
 
   11   DEZERE Chloe   FRA 
          DUPIN Shana 
22   DUPIN Shana   FRA  10/3
 
   27   XU Marie-Anne   USA 
          ZHANG Sylvia 
 ZHANG Sylvia   USA  6/5
 
   7   SOOD Ishani   USA 
          ROLFI Giulia 
26   ROLFI Giulia   ITA  8/7
 
   23   LEUNG Janelle Ya Lei   HKG 
          LEUNG Janelle Ya Lei 
10   ALVITO Ines   POR  10/8
 
   15   NATALIA Wozniak   POL 
          VARISCO Elena 
18   VARISCO Elena   ITA  10/8
 
   31   GEORGI Amandine   FRA 
          GEORGI Amandine 
 CHUSID Mikayla   USA  10/7

 
Document
engarde-escrime - 14/02/2018 10:03:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment