U14F Challenge CEP Marathon fleuret 2018

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   KNIGHT Skylar   USA   
          KNIGHT Skylar 
128                                 
            KNIGHT Skylar 
   65   YOSHIMORI Rachika   NED       10/4
          YOSHIMORI Rachika      
64   WINTERBERG-POULSEN Marie   DEN  10/9     
              KNIGHT Skylar 
   33   ACCARDI Claudia   ITA         10/3
          ACCARDI Claudia      
96                  
            HUANG Ching-Tzu 
   97              10/7
          HUANG Ching-Tzu 
32   HUANG Ching-Tzu   TPE      
 
   17   DING Le Jia   CHN 
          DING Le Jia 
112             
            DING Le Jia 
   81   YU Seneca   USA       10/2
          YU Seneca      
48   TOTH Kata Roza   HUN  10/2     
              DING Le Jia 
   49   CHEN Jia   USA         10/6
          CHEN Jia      
80   LEE Isabelle   USA  6/5     
            JO Mia 
   113              5/4
          JO Mia 
16   JO Mia   USA      
 
   9   OLSZEWSKA Amelia   POL 
          OLSZEWSKA Amelia 
120             
            RAGGIO Sofia 
   73   OH Erin   USA       10/8
          RAGGIO Sofia      
56   RAGGIO Sofia   ITA  10/1     
              LUO Ziwen 
   41   LUO Ziwen   CHN         10/8
          LUO Ziwen      
88                  
            LUO Ziwen 
   105              10/4
          GRIFFIN Emma 
24   GRIFFIN Emma   USA      
 
   25   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA 
          LENFANT-KOENIG Suzanne 
104             
            LIU Yiyang 
   89              10/3
          LIU Yiyang      
40   LIU Yiyang   CHN           
              LIU Yiyang 
   57   SZCZECHOWSKA Laura   POL         10/5
          TSANG Amelie      
72   TSANG Amelie   GBR  10/3     
            PETROVA Kristina 
   121              10/3
          PETROVA Kristina 
 PETROVA Kristina   USA      
 
   5   SONG Yue   CHN 
          SONG Yue 
124             
            SONG Yue 
   69   RIDARD Charlotte   FRA       10/1
          RIDARD Charlotte      
60   BEAUMIER Solange   FRA  10/4     
              SONG Yue 
   37   MADRIGNANI Benedetta   ITA         10/2
          MADRIGNANI Benedetta      
92                  
            MADRIGNANI Benedetta 
   101              10/9
          VIANNA Gabriella 
28   VIANNA Gabriella   BRA      
 
   21   DINCA Andreea   ROM 
          DINCA Andreea 
108             
            CHI WING Li 
   85              8/7
          CHI WING Li      
44   CHI WING Li   HKG           
              CHI WING Li 
   53   BARTHELEMY Esther   FRA         10/4
          BARTHELEMY Esther      
76   ORVEN Morgane   FRA  10/7     
            BARTHELEMY Esther 
   117              10/8
          HO Brianna 
12   HO Brianna   USA      
 
   13   SARTORI Taylor   USA 
          SARTORI Taylor 
116             
            SARTORI Taylor 
   77   MOINARD Rose   FRA       10/4
          MOINARD Rose      
52   TARATUNSKAIA Aleksandra   RUS  10/4     
              WU Si Qi 
   45   KRASNOPEROVA Irina   RUS         10/9
          KRASNOPEROVA Irina      
84   BUIJSE Valerie   NED  10/6     
            WU Si Qi 
   109              10/1
          WU Si Qi 
20   WU Si Qi   CHN      
 
   29   HUNG Juliana   USA 
          HUNG Juliana 
100             
            HUNG Juliana 
   93              10/4
          GOUPILLON Ivana      
36   GOUPILLON Ivana   FRA           
              HUNG Juliana 
   61   DANSICARE Mailys   FRA         7/5
          KOLOBEKOVA Alina      
68   KOLOBEKOVA Alina   LAT  10/5     
            MURALIDHARAN Mayuri 
   125              10/6
          MURALIDHARAN Mayuri 
 MURALIDHARAN Mayuri   AUS      
 
   3   CHOI Lenna   USA 
          CHOI Lenna 
126             
            CHOI Lenna 
   67   THOMIAS Celiane   FRA       10/7
          THOMIAS Celiane      
62   COLANGIONE Aurora   ITA  10/5     
              CHOI Lenna 
   35   BIRD Martha   GBR         10/3
          BIRD Martha      
94                  
            BIRD Martha 
   99              10/8
          PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste 
30   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA      
 
   19   GU Marianna   CHN 
          GU Marianna 
110             
            GU Marianna 
   83   MARCHAL Maloe   FRA       10/5
          JEANNE Camille      
46   JEANNE Camille   FRA  10/6     
              ROGER Garance 
   51   MLADENOVA Sara   BUL         10/5
          MLADENOVA Sara      
78   NEKKACHE Selma   FRA  10/3     
            ROGER Garance 
   115              10/1
          ROGER Garance 
14   ROGER Garance   FRA      
 
   11   EDIRI Josephine   FRA 
          EDIRI Josephine 
118             
            EDIRI Josephine 
   75   PORTOLAN Edda   ITA       10/2
          DEZERE Chloe      
54   DEZERE Chloe   FRA  10/9     
              ZAMARAEVA Arina 
   43   DUPIN Shana   FRA         5/4
          DUPIN Shana      
86                  
            ZAMARAEVA Arina 
   107              10/3
          ZAMARAEVA Arina 
22   ZAMARAEVA Arina   RUS      
 
   27   XU Marie-Anne   USA 
          XU Marie-Anne 
102             
            LEE Brianna 
   91              4/3
          LEE Brianna      
38   LEE Brianna   USA           
              ULASAVA Darya 
   59   ZHANG Sylvia   USA         10/4
          ZHANG Sylvia      
70   DELIKAMOVA Maiia   RUS  10/4     
            ULASAVA Darya 
   123              10/4
          ULASAVA Darya 
 ULASAVA Darya   BLR      
 
   7   SERBAN Samantha   USA 
          SERBAN Samantha 
122             
            SERBAN Samantha 
   71   THIERRY Jade   FRA       6/1
          SOOD Ishani      
58   SOOD Ishani   USA  10/3     
              SERBAN Samantha 
   39   ROLFI Giulia   ITA         10/3
          ROLFI Giulia      
90                  
            LE CHANJOUR Pauline 
   103              10/0
          LE CHANJOUR Pauline 
26   LE CHANJOUR Pauline   FRA      
 
   23   LEUNG Janelle Ya Lei   HKG 
          LEUNG Janelle Ya Lei 
106             
            CHAN Nok Sze Daphne 
   87              10/3
          CHAN Nok Sze Daphne      
42   CHAN Nok Sze Daphne   HKG           
              BEZNOSIKOVA Anastasia 
   55   TALLAS Aliya   FRA         10/7
          ALVITO Ines      
74   ALVITO Ines   POR  10/5     
            BEZNOSIKOVA Anastasia 
   119              10/6
          BEZNOSIKOVA Anastasia 
10   BEZNOSIKOVA Anastasia   RUS      
 
   15   NATALIA Wozniak   POL 
          NATALIA Wozniak 
114             
            KHOO Lauren 
   79   BUTTAEVA Darina   RUS       10/4
          KHOO Lauren      
50   KHOO Lauren   USA  10/5     
              KHOO Lauren 
   47   FERRETTI Anna Rebecca   USA         10/5
          VARISCO Elena      
82   VARISCO Elena   ITA  10/4     
            AUDIBERT Alicia 
   111              10/5
          AUDIBERT Alicia 
18   AUDIBERT Alicia   FRA      
 
   31   GEORGI Amandine   FRA 
          GEORGI Amandine 
98             
            KOSTER Tessa 
   95              10/3
          KOSTER Tessa      
34   KOSTER Tessa   NED           
              QIAN Crystal 
   63   KUZIAKINA Elizaveta   RUS         10/4
          CHUSID Mikayla      
66   CHUSID Mikayla   USA  10/8     
            QIAN Crystal 
   127              10/3
          QIAN Crystal 
 QIAN Crystal   USA      

 
Document
engarde-escrime - 14/02/2018 10:03:53
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment