u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 14:15 - Piste No 21 V/M Indice TD
DEVINEAU Eleonore  FRA    2 1 2 1 V V 0.333 -9 16
GOUPILLON Ivana  FRA  V   3 V V 3 V 0.667 6 26
RIDARD Charlotte  FRA  V V   3 2 3 V4 0.500 1 22
SZCZECHOWSKA Laura  POL  V 3 V4   0 3 1 0.333 -8 16
CHOI Lenna  USA  V 4 V V   V V 0.833 20 29
KRASNOPEROVA Irina  RUS  4 V V V4 1   V 0.667 4 24
HEIMFORS India  SWE  1 1 3 V 0 1   0.167 -14 11

 

  Poule No 2 - 14:15 - Piste No 22 V/M Indice TD
ADIER Heloise  FRA    1 3 3 2 V 0 0.167 -13 14
GUERLAND Hannah  FRA  V   4 2 V V 3 0.500 2 24
THOMIAS Celiane  FRA  V V   V4 V V 3 0.833 9 27
NATALIA Wozniak  POL  V V 3   V V V 0.833 14 28
HO Rachel  USA  V 4 3 1   V 2 0.333 -3 20
POLONYI Petra  HUN  2 2 1 2 1   2 0.000 -20 10
ACCARDI Claudia  ITA  V V V4 2 V V   0.833 11 26

 

  Poule No 3 - 14:15 - Piste No 23 V/M Indice TD
SANSON Angele  FRA    V 2 2 1 V V 0.500 3 20
LIEBEN Juliette  FRA  1   1 1 0 V 3 0.167 -16 11
BEAUMIER Solange  FRA  V V   3 4 V V 0.667 11 27
HUANG Ching-Tzu  TPE  V V V   3 V V 0.833 14 28
LEE Isabelle  USA  V V V V   V V 1.000 22 30
VANDER MEEREN Floo  BEL  1 2 0 2 0   2 0.000 -23 7
MEYER Vanessa  AUT  0 V 3 1 0 V   0.333 -11 14

 

  Poule No 4 - 14:15 - Piste No 24 V/M Indice TD
RAFIN Marion  FRA    V 4 V V 0 V 0.667 1 24
AOUANE Yasmine  FRA  2   2 V3 3 2 V 0.333 -6 17
NEKKACHE Selma  FRA  V V   V 1 3 2 0.500 -2 21
TRCIN Katja  CRO  3 2 2   1 0 2 0.000 -18 10
ROSSI Veronica  ITA  4 V V V   3 V 0.667 10 27
HUNG Juliana  USA  V V V V V   V 1.000 22 30
BEZEMER Victoire  NED  4 1 V V 2 0   0.333 -7 17

 

  Poule No 5 - 14:15 - Piste No 25 V/M Indice TD
MOISSET Bella  FRA    3 3 V 1 3 0 0.167 -13 15
DERBANI Yasmine  FRA  V   V V 1 2 1 0.500 -5 19
AUDIBERT Alicia  FRA  V 4   V V4 V 0 0.667 4 23
GONANO Francesca  ITA  3 2 1   1 2 V 0.167 -14 14
MURALIDHARAN Mayuri  AUS  V V 3 V   V V 0.833 19 28
MIETKA Gabriela  POL  V V 2 V 2   1 0.500 1 20
TARATUNSKAIA Aleksandra  RUS  V V V 3 0 V2   0.667 8 20

 

  Poule No 6 - 14:15 - Piste No 26 V/M Indice TD
LARROQUE Celena  FRA    V 3 2 V 2 0 0.333 -9 17
KLODZINSKI Alice  FRA  2   2 0 3 1 1 0.000 -21 9
GEORGI Amandine  FRA  V V   V 4 4 V 0.667 10 28
BUTTAEVA Darina  RUS  V V 1   V V 2 0.667 6 23
GOLDFISCHER Marcela  GBR  4 V V 1   2 2 0.333 -8 19
FERRETTI Anna Rebecca  USA  V V V 4 V   V 0.833 14 29
RAGGIO Sofia  ITA  V V 2 V V 1   0.667 8 23

 

  Poule No 7 - 14:15 - Piste No 27 V/M Indice TD
THOMAS Alice  FRA    1 2 V 1 V 0 0.333 -11 14
MARCAIS Salome  FRA  V   V V 1 V 4 0.667 10 25
DANSICARE Mailys  FRA  V 2   V 1 3 V 0.500 0 21
CURRIE Stephanie  GBR  1 1 3   2 1 V 0.167 -15 13
JO Mia  USA  V V V V   V V 1.000 22 30
POLINI Chiara  ITA  4 1 V V 1   1 0.333 -7 17
KOURTSOVA Antonia  BEL  V V 1 3 2 V   0.500 1 21

 

  Poule No 8 - 14:15 - Piste No 28 V/M Indice TD
VINCENT Pauline  FRA    V4 2 2 V V V 0.667 13 23
BOURDERON Manon  FRA  2   V 0 V V V 0.667 8 22
DEZERE Chloe  FRA  V4 1   3 V V 3 0.500 1 21
XU Marie-Anne  USA  V3 V V4   V V V 1.000 20 27
GRANER Emma  SWE  0 1 1 0   2 1 0.000 -25 5
LEE Dasha  IRL  1 2 3 2 V   4 0.167 -10 17
ROUMANI Kalomoira Maria  ITA  0 1 V 0 V V   0.500 -7 16

 

  Poule No 9 - 14:15 - Piste No 29 V/M Indice TD
PIERRON Mathilde  FRA    0 1 0 1 2 0.000 -21 4
BARTHELEMY Esther  FRA  V   2 V 1 V 0.600 9 18
PETROVA Kristina  USA  V V4   V 4 V 0.800 14 23
COSMI Caterina  ITA  V 2 0   0 V 0.400 -3 12
DING Le Jia  CHN  V V3 V V   V 1.000 16 23
TYLER Lara  GBR  V 0 1 0 1   0.200 -15 7

 

  Poule No 10 - 14:15 - Piste No 30 V/M Indice TD
THIERRY Jade  FRA    V 1 0 V V 0.600 1 16
LECOMTE Julia  FRA  2   3 0 2 2 0.000 -16 9
BUIJSE Valerie  NED  V V   0 4 V 0.600 4 19
LEE Brianna  USA  V4 V V   V V 1.000 22 24
DAIDONE Federica  ITA  2 V V 2   V 0.600 1 19
MERCKX Joosfien  BEL  2 V 1 0 2   0.200 -12 10

 

  Poule No 11 - 14:15 - Piste No 31 V/M Indice TD
BERRIER Apolline  FRA    2 2 3 V 2 0.200 -10 14
GARGNE Maelle  FRA  V   0 3 V 3 0.400 -3 16
MADRIGNANI Benedetta  ITA  V V   V 2 V 0.800 13 22
FINKENSTAEDT Antonia  GER  V V 0   1 3 0.400 -7 14
ANTONINA Bartol  POL  4 2 V V   3 0.400 2 19
HO Brianna  USA  V V 2 V V4   0.800 5 21

 

  Poule No 12 - 14:15 - Piste No 32 V/M Indice TD
LOVERA Daphne  FRA    V 4 V 2 0 0.400 1 16
MERARD ORLIANGE Zoe  FRA  0   2 4 1 0 0.000 -18 7
ARDIZZONE Alice  ITA  V V   V 3 0 0.600 2 18
SOULEMEZI Eleftheria  GER  0 V 0   0 0 0.200 -19 5
TAN Clarisse  USA  V V V V   1 0.800 10 21
CHAN Nok Sze Daphne  HKG  V V V V V   1.000 24 25

 

  Poule No 13 - 14:15 - Piste No 33 V/M Indice TD
JEANNE Camille  FRA    1 V 0 0 0 0.200 -16 6
BREARD Lila  FRA  V   2 1 1 V 0.400 -3 14
MEURISSE Scarlett  GBR  2 V   1 2 V 0.400 0 15
KNIGHT Skylar  USA  V V V4   V V 1.000 20 24
WU Si Qi  CHN  V V V4 1   V 0.800 12 20
ZEZULOVA Barbora  CZE  V 1 0 1 0   0.200 -13 7

 

  Poule No 14 - 14:15 - Piste No 34 V/M Indice TD
ROGER Garance  FRA    V 2 V 3 V 0.600 9 20
BOUMAZA Eileen  FRA  1   0 V 2 0 0.200 -15 8
KOLOBEKOVA Alina  LAT  V V   V 3 2 0.600 5 20
KAPOOR Tess  BEL  0 3 3   0 0 0.000 -19 6
LUO Ziwen  CHN  V V V V   V 1.000 15 25
ZHANG Sylvia  USA  0 V V V 2   0.600 5 17

 

  Poule No 15 - 14:15 - Piste No 35 V/M Indice TD
FOURRIER Charlotte  FRA    4 3 V V V V 0.667 7 27
KUZIAKINA Elizaveta  RUS  V   2 V 1 4 V 0.500 3 22
CHUSID Mikayla  USA  V V   V 1 2 V 0.667 5 23
BAILLON Raphaelle  FRA  2 1 2   0 V 2 0.167 -16 12
BIRD Martha  GBR  2 V2 V V   V V 0.833 16 24
ROLFI Giulia  ITA  2 V4 V 3 1   2 0.333 -9 17
GORNY Raphaelle  BEL  4 3 1 V 0 V   0.333 -6 18

 

  Poule No 16 - 14:15 - Piste No 36 V/M Indice TD
OLIER Sarah  FRA    0 0 3 4 4 1 0.000 -17 12
SERBAN Samantha  USA  V   V V3 V V V 1.000 22 28
DINCA Andreea  ROM  V 1   V V V 2 0.667 12 23
MARCHAL Maloe  FRA  V4 0 0   V2 V 0 0.500 -6 11
BOETS Kato  BEL  V 0 0 1   V3 0 0.333 -13 9
FRIAS Stella  BRA  V 1 1 0 1   2 0.167 -17 10
LIU Yiyang  CHN  V 4 V V V V   0.833 19 29

 

  Poule No 17 - 14:15 - Piste No 37 V/M Indice TD
EDIRI Josephine  FRA    V V V V V4 V 1.000 19 29
VARISCO Elena  ITA  1   2 V V 1 V 0.500 -5 19
BEZNOSIKOVA Anastasia  RUS  3 V   V V V V 0.833 12 28
PELLERIN Maia-Lynnmaia-Lynn  FRA  3 4 3   1 3 2 0.000 -14 16
SUN Yi Ming  CHN  0 3 2 V   2 3 0.167 -10 15
KHOO Lauren  USA  2 V 3 V V4   V 0.667 7 24
NADASDY Anna  HUN  1 2 1 V V 2   0.333 -9 16

 

  Poule No 18 - 14:15 - Piste No 38 V/M Indice TD
DUPIN Shana  FRA    3 4 V V V V 0.667 14 27
OH Erin  USA  V   V V V V V 1.000 17 30
ALVITO Ines  POR  V 3   V V V 2 0.667 2 25
RICHARD Anna  FRA  0 3 4   2 1 0 0.000 -20 10
TOTH Lena Sara  HUN  1 0 3 V   3 0 0.167 -14 12
DUDZIUK Julia  POL  1 0 2 V V4   0 0.333 -12 12
LEUNG Janelle Ya Lei  HKG  1 4 V V V V   0.667 13 25

 

  Poule No 19 - 14:15 - Piste No 49 V/M Indice TD
JENNY Anna  FRA    0 V 2 2 4 V 0.333 -6 18
YU Seneca  USA  V   V V 3 V 4 0.667 13 27
KUNZLER Pia  GER  4 1   1 1 3 V 0.167 -14 15
PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste  FRA  V 2 V   0 3 V 0.500 -1 20
DELIKAMOVA Maiia  RUS  V V V V   3 V 0.833 17 28
TSANG Amelie  GBR  V 1 V V V   V 0.833 5 26
TELLEZ Sofia  ESP  0 V 4 3 0 3   0.167 -14 15

 

  Poule No 20 - 14:15 - Piste No 50 V/M Indice TD
LENFANT-KOENIG Suzanne  FRA    V V V V4 V V 1.000 18 29
YOSHIMORI Rachika  NED  4   2 V V V V 0.667 11 26
TOTH Kata Roza  HUN  3 V   V V2 1 V 0.667 7 21
ROSSIGNOL Lily  FRA  0 0 2   0 1 V 0.167 -19 8
PORTOLAN Edda  ITA  2 1 0 V   2 V 0.333 -3 15
CHEN Jia  USA  1 3 V V V   V 0.667 8 24
HERRING JOHNSON Darcy  GBR  1 1 0 2 2 2   0.000 -22 8

 

  Poule No 21 - 14:15 - Piste No 51 V/M Indice TD
LE CHANJOUR Pauline  FRA    4 3 V 2 3 1 0.167 -7 18
GU Marianna  CHN  V   V V 4 V 2 0.667 10 26
KOSTER Tessa  NED  V 3   3 V 2 V 0.500 1 23
CHARPENTIER Amandine  FRA  0 1 V   1 1 0 0.167 -20 8
ZAMARAEVA Arina  RUS  V V 1 V   4 2 0.500 0 22
WINTERBERG-POULSEN Marie  DEN  V 0 V V V   V 0.833 9 25
SOOD Ishani  USA  V V3 3 V V 1   0.667 7 22

 

  Poule No 22 - 14:15 - Piste No 52 V/M Indice TD
SIMONS Pauline  FRA    0 1 3 2 0 0 0.000 -24 6
GRIFFIN Emma  USA  V   3 V 0 3 3 0.333 -4 19
CHI WING Li  HKG  V V   V V 3 V 0.833 17 28
MOINARD Rose  FRA  V 3 0   V 3 V 0.500 -4 21
COLANGIONE Aurora  ITA  V V 2 3   0 2 0.333 -5 17
ULASAVA Darya  BLR  V V V V V   V 1.000 20 30
MLADENOVA Sara  BUL  V V 0 4 V 1   0.500 0 20

 

  Poule No 23 - 14:15 - Piste No 101 V/M Indice TD
SCHMIDT Marguerite  FRA    2 V V V 4 1 0.500 3 22
KAMALDINOVA Sofia  RUS  V   V 3 V 3 4 0.500 4 25
GELISSEN Lopke  BEL  1 4   V V 2 4 0.333 0 21
TALLAS Aliya  FRA  3 V 1   V 2 V 0.500 -1 21
HRIBAR Manca  SLO  0 0 0 1   1 0 0.000 -28 2
OLSZEWSKA Amelia  POL  V V V V V   V 1.000 15 30
SARTORI Taylor  USA  V V V 3 V 3   0.667 7 26

 

  Poule No 24 - 14:15 - Piste No 102 V/M Indice TD
MAUVILLAIN Julie  FRA    3 V 0 0 1 1 0.167 -16 10
HUANG Ching-Yung  TPE  V   V V 0 1 0 0.500 -6 16
POZGAJCIC Lorena  CRO  1 2   3 1 0 0 0.000 -23 7
ORVEN Morgane  FRA  V 2 V   0 0 1 0.333 -10 13
VIANNA Gabriella  BRA  V V V V   1 3 0.667 14 24
SONG Yue  CHN  V V V V V   2 0.833 19 27
QIAN Crystal  USA  V V V V V4 V   1.000 22 29

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 16:24:39
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment