u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 16:40 - Piste No 21 V/M Indice TD
CHAN Nok Sze Daphne  HKG    V V V V 1.000 13 20
FOURRIER Charlotte  FRA  2   4 V V 0.500 1 16
CHEN Jia  USA  1 V   2 V 0.500 -2 13
COLANGIONE Aurora  ITA  1 2 V3   V 0.500 -3 11
GORNY Raphaelle  BEL  3 3 3 2   0.000 -9 11

 

  Poule No 2 - 16:40 - Piste No 22 V/M Indice TD
JENNY Anna  FRA    2 V 4 0 0.250 -8 11
MOINARD Rose  FRA  V   3 1 4 0.250 -4 13
TOTH Kata Roza  HUN  4 V   V 4 0.500 2 18
TARATUNSKAIA Aleksandra  RUS  V V 3   1 0.500 -1 14
JO Mia  USA  V V V V   1.000 11 20

 

  Poule No 3 - 16:40 - Piste No 23 V/M Indice TD
AOUANE Yasmine  FRA    3 1 V V 0.500 -2 14
BOURDERON Manon  FRA  V   0 0 1 0.250 -12 6
BUTTAEVA Darina  RUS  V V   V4 V 1.000 16 19
PORTOLAN Edda  ITA  2 V 0   2 0.250 -5 9
HUNG Juliana  USA  4 V 2 V   0.500 3 16

 

  Poule No 4 - 16:40 - Piste No 24 V/M Indice TD
GOUPILLON Ivana  FRA    1 V 2 2 0.250 -7 10
RAGGIO Sofia  ITA  V   V V V 1.000 12 20
BEZEMER Victoire  NED  2 2   0 1 0.000 -15 5
GELISSEN Lopke  BEL  V 4 V   2 0.500 4 16
LEE Isabelle  USA  V 1 V V   0.750 6 16

 

  Poule No 5 - 16:40 - Piste No 25 V/M Indice TD
FINKENSTAEDT Antonia  GER    2 V 2 4 0.250 -6 13
QIAN Crystal  USA  V   V V V 1.000 13 20
MARCAIS Salome  FRA  4 1   0 V 0.250 -8 10
KRASNOPEROVA Irina  RUS  V 2 V   V 0.750 10 17
POLINI Chiara  ITA  V 2 3 0   0.250 -9 10

 

  Poule No 6 - 16:40 - Piste No 26 V/M Indice TD
COSMI Caterina  ITA    1 2 V 1 0.250 -6 9
SERBAN Samantha  USA  V4   3 V V 0.750 9 17
AUDIBERT Alicia  FRA  V V   V 1 0.750 4 16
GOLDFISCHER Marcela  GBR  1 1 2   0 0.000 -16 4
GU Marianna  CHN  V 1 V V   0.750 9 16

 

  Poule No 7 - 16:40 - Piste No 27 V/M Indice TD
ROSSI Veronica  ITA    3 V V V 0.750 5 18
ALVITO Ines  POR  V   3 3 3 0.250 -4 14
NEKKACHE Selma  FRA  0 V   1 4 0.250 -8 10
LEE Brianna  USA  4 V V   V 0.750 8 19
SZCZECHOWSKA Laura  POL  4 V V 2   0.500 -1 16

 

  Poule No 8 - 16:40 - Piste No 28 V/M Indice TD
GEORGI Amandine  FRA    V 3 2 1 0.250 -6 11
BREARD Lila  FRA  2   1 V 2 0.250 -6 10
SARTORI Taylor  USA  V V   3 4 0.500 3 17
ROLFI Giulia  ITA  V 1 V   2 0.500 -2 13
ULASAVA Darya  BLR  V V V V   1.000 11 20

 

  Poule No 9 - 16:40 - Piste No 29 V/M Indice TD
BEAUMIER Solange  FRA    V V V 0 0.750 0 15
GARGNE Maelle  FRA  4   2 V 1 0.250 -5 12
KOLOBEKOVA Alina  LAT  3 V   V 3 0.500 5 16
NADASDY Anna  HUN  3 2 0   0 0.000 -15 5
XU Marie-Anne  USA  V V V4 V   1.000 15 19

 

  Poule No 10 - 16:40 - Piste No 30 V/M Indice TD
LARROQUE Celena  FRA    0 2 3 1 0.000 -12 6
VINCENT Pauline  FRA  V3   V V 2 0.750 5 15
MEURISSE Scarlett  GBR  V 2   V 2 0.500 1 14
BUIJSE Valerie  NED  V 3 3   2 0.250 -5 13
KNIGHT Skylar  USA  V V V3 V   1.000 11 18

 

  Poule No 11 - 16:40 - Piste No 31 V/M Indice TD
EDIRI Josephine  FRA    V V V4 V 1.000 12 19
LOVERA Daphne  FRA  2   2 V V 0.500 2 14
YOSHIMORI Rachika  NED  4 V   3 V 0.500 5 17
KHOO Lauren  USA  1 2 V   V 0.500 0 13
MEYER Vanessa  AUT  0 0 0 1   0.000 -19 1

 

  Poule No 12 - 16:40 - Piste No 32 V/M Indice TD
DEVINEAU Eleonore  FRA    2 V 1 3 0.250 -6 11
LENFANT-KOENIG Suzanne  FRA  V   0 V2 0 0.500 -6 7
SOOD Ishani  USA  2 V   V 2 0.500 2 14
ANTONINA Bartol  POL  V 1 2   1 0.250 -4 9
DINCA Andreea  ROM  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 13 - 16:40 - Piste No 33 V/M Indice TD
RAFIN Marion  FRA    V4 V 0 1 0.500 -6 10
DUDZIUK Julia  POL  3   V 4 3 0.250 -3 15
ROUMANI Kalomoira Maria  ITA  3 4   2 1 0.000 -10 10
OH Erin  USA  V V V   0 0.750 4 15
LEUNG Janelle Ya Lei  HKG  V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 14 - 16:40 - Piste No 34 V/M Indice TD
MARCHAL Maloe  FRA    0 1 V 3 0.250 1 9
ROGER Garance  FRA  V1   V V 1 0.750 4 12
YU Seneca  USA  V2 4   V 0 0.500 0 11
BOETS Kato  BEL  0 0 0   2 0.000 -18 2
DING Le Jia  CHN  V V4 V V   1.000 13 19

 

  Poule No 15 - 16:40 - Piste No 35 V/M Indice TD
PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste  FRA    V 0 2 1 0.250 -9 8
ORVEN Morgane  FRA  2   V 1 3 0.250 -8 11
VIANNA Gabriella  BRA  V 4   3 0 0.250 -3 12
CHUSID Mikayla  USA  V V V   2 0.750 6 17
OLSZEWSKA Amelia  POL  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 16 - 16:40 - Piste No 36 V/M Indice TD
BARTHELEMY Esther  FRA    V 4 1 2 0.250 -7 12
THOMAS Alice  FRA  4   1 0 0 0.000 -15 5
VARISCO Elena  ITA  V V   3 0 0.500 -1 13
HO Brianna  USA  V V V4   V4 1.000 11 18
LUO Ziwen  CHN  V V V 3   0.750 12 18

 

  Poule No 17 - 16:40 - Piste No 37 V/M Indice TD
BERRIER Apolline  FRA    1 2 2 V 0.250 -5 10
DUPIN Shana  FRA  V   2 V V 0.750 5 17
CHOI Lenna  USA  V V   V V 1.000 12 20
ARDIZZONE Alice  ITA  V3 3 0   V4 0.500 -5 10
HUANG Ching-Yung  TPE  2 3 4 3   0.000 -7 12

 

  Poule No 18 - 16:40 - Piste No 38 V/M Indice TD
MERCKX Joosfien  BEL    2 2 0 0 0.000 -16 4
TALLAS Aliya  FRA  V   2 4 0 0.250 -6 11
TAN Clarisse  USA  V V   V 1 0.750 7 16
DAIDONE Federica  ITA  V V 0   1 0.500 -3 11
LIU Yiyang  CHN  V V V V   1.000 18 20

 

  Poule No 19 - 16:40 - Piste No 101 V/M Indice TD
DANSICARE Mailys  FRA    0 3 0 V 0.250 -9 8
WU Si Qi  CHN  V   V V4 V 1.000 12 19
ZHANG Sylvia  USA  V 4   2 V 0.500 2 16
MURALIDHARAN Mayuri  AUS  V 1 V   V 0.750 8 16
ZEZULOVA Barbora  CZE  2 2 1 2   0.000 -13 7

 

  Poule No 20 - 16:40 - Piste No 102 V/M Indice TD
DERBANI Yasmine  FRA    3 2 V 3 0.250 -5 13
THIERRY Jade  FRA  V4   1 V 1 0.500 -6 11
SONG Yue  CHN  V V   V V 1.000 12 20
HO Rachel  USA  4 4 1   V 0.250 -1 14
MADRIGNANI Benedetta  ITA  V V 4 0   0.500 0 14

 

  Poule No 21 - 16:40 - Piste No 49 V/M Indice TD
DEZERE Chloe  FRA    V4 1 V 1 0.500 -2 11
BOUMAZA Eileen  FRA  2   0 0 0 0.000 -17 2
PETROVA Kristina  USA  V V   V V 1.000 11 20
KAMALDINOVA Sofia  RUS  1 V 4   0 0.250 -5 10
CHI WING Li  HKG  V V 4 V   0.750 13 19

 

  Poule No 22 - 16:40 - Piste No 50 V/M Indice TD
DELIKAMOVA Maiia  RUS    4 V 2 V 0.500 2 16
TSANG Amelie  GBR  V   3 2 V 0.500 0 15
MLADENOVA Sara  BUL  2 V   4 V 0.500 -1 16
GRIFFIN Emma  USA  V V V   V 1.000 9 20
SCHMIDT Marguerite  FRA  2 1 4 3   0.000 -10 10

 

  Poule No 23 - 16:40 - Piste No 51 V/M Indice TD
JEANNE Camille  FRA    3 1 1 0 0.000 -15 5
RIDARD Charlotte  FRA  V   V V 1 0.750 5 16
KUZIAKINA Elizaveta  RUS  V 1   1 2 0.250 -5 9
WINTERBERG-POULSEN Marie  DEN  V 2 V   1 0.500 1 13
BIRD Martha  GBR  V V V3 V   1.000 14 18

 

  Poule No 24 - 16:40 - Piste No 52 V/M Indice TD
TYLER Lara  GBR    0 0 V 1 0.250 -12 6
FERRETTI Anna Rebecca  USA  V   3 V V 0.750 9 18
THOMIAS Celiane  FRA  V V4   V V 1.000 11 19
MIETKA Gabriela  POL  3 1 2   V 0.250 -7 11
KOSTER Tessa  NED  V 4 3 3   0.250 -1 15

 

  Poule No 25 - 16:40 - Piste No 73 V/M Indice TD
NATALIA Wozniak  POL    V 2 V V 0.750 11 17
SANSON Angele  FRA  1   1 V 1 0.250 -9 8
ZAMARAEVA Arina  RUS  V3 V   V V 1.000 11 18
SOULEMEZI Eleftheria  GER  0 2 3   0 0.000 -15 5
ACCARDI Claudia  ITA  2 V 1 V   0.500 2 13

 

  Poule No 26 - 16:40 - Piste No 74 V/M Indice TD
LE CHANJOUR Pauline  FRA    V 3 V 2 0.500 1 15
GUERLAND Hannah  FRA  1   0 0 1 0.000 -18 2
KOURTSOVA Antonia  BEL  V V   3 0 0.500 0 13
BEZNOSIKOVA Anastasia  RUS  3 V V   V 0.750 10 18
HUANG Ching-Tzu  TPE  V V V 0   0.750 7 15

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 17:51:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment