u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   CHAN Nok Sze Daphne   HKG   
          CHAN Nok Sze Daphne 
256                                 
 
   129   SOULEMEZI Eleftheria   GER 
          SOULEMEZI Eleftheria 
128   BOUMAZA Eileen   FRA  10/3
 
   65   DAIDONE Federica   ITA 
          DAIDONE Federica 
192             
 
   193        
          ZHANG Sylvia 
64   ZHANG Sylvia   USA      
 
   33   RAGGIO Sofia   ITA 
          RAGGIO Sofia 
224             
 
   161        
          NEKKACHE Selma 
96   NEKKACHE Selma   FRA      
 
   97   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA 
          PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste 
160             
 
   225        
          HUANG Ching-Tzu 
32   HUANG Ching-Tzu   TPE      
 
   17   THOMIAS Celiane   FRA 
          THOMIAS Celiane 
240             
 
   145        
          POLINI Chiara 
112   POLINI Chiara   ITA      
 
   81   BUIJSE Valerie   NED 
          BUIJSE Valerie 
176             
 
   209        
          TSANG Amelie 
48   TSANG Amelie   GBR      
 
   49   MADRIGNANI Benedetta   ITA 
          MADRIGNANI Benedetta 
208             
 
   177        
          MEURISSE Scarlett 
80   MEURISSE Scarlett   GBR      
 
   113   GUERLAND Hannah   FRA 
          GUERLAND Hannah 
144             
 
   241        
          OH Erin 
16   OH Erin   USA      
 
   9   DING Le Jia   CHN 
          DING Le Jia 
248             
 
   137        
          BEZEMER Victoire 
120   BEZEMER Victoire   NED      
 
   73   GOUPILLON Ivana   FRA 
          GOUPILLON Ivana 
184             
 
   201        
          FOURRIER Charlotte 
56   FOURRIER Charlotte   FRA      
 
   41   KRASNOPEROVA Irina   RUS 
          KRASNOPEROVA Irina 
216             
 
   169        
          SANSON Angele 
88   SANSON Angele   FRA      
 
   105   LE CHANJOUR Pauline   FRA 
          LE CHANJOUR Pauline 
152             
 
   233        
          LEUNG Janelle Ya Lei 
24   LEUNG Janelle Ya Lei   HKG      
 
   25   MURALIDHARAN Mayuri   AUS 
          MURALIDHARAN Mayuri 
232             
 
   153        
          HO Rachel 
104   HO Rachel   USA      
 
   89   TALLAS Aliya   FRA 
          TALLAS Aliya 
168             
 
   217        
          ROSSI Veronica 
40   ROSSI Veronica   ITA      
 
   57   KHOO Lauren   USA 
          KHOO Lauren 
200             
 
   185        
          MLADENOVA Sara 
72   MLADENOVA Sara   BUL      
 
   121   GOLDFISCHER Marcela   GBR 
          GOLDFISCHER Marcela 
136             
 
   249        
          OLSZEWSKA Amelia 
 OLSZEWSKA Amelia   POL      
 
   5   ULASAVA Darya   BLR 
          ULASAVA Darya 
252             
 
   133        
          BOETS Kato 
124   BOETS Kato   BEL      
 
   69   GEORGI Amandine   FRA 
          GEORGI Amandine 
188             
 
   197        
          CHEN Jia 
60   CHEN Jia   USA      
 
   37   DELIKAMOVA Maiia   RUS 
          DELIKAMOVA Maiia 
220             
 
   165        
          COLANGIONE Aurora 
92   COLANGIONE Aurora   ITA      
 
   101   BREARD Lila   FRA 
          BREARD Lila 
156             
 
   229        
          NATALIA Wozniak 
28   NATALIA Wozniak   POL      
 
   21   WU Si Qi   CHN 
          WU Si Qi 
236             
 
   149        
          HUANG Ching-Yung 
108   HUANG Ching-Yung   TPE      
 
   85   KUZIAKINA Elizaveta   RUS 
          KUZIAKINA Elizaveta 
172             
 
   213        
          ZAMARAEVA Arina 
44   ZAMARAEVA Arina   RUS      
 
   53   SARTORI Taylor   USA 
          SARTORI Taylor 
204             
 
   181        
          BOURDERON Manon 
76   BOURDERON Manon   FRA      
 
   117   TYLER Lara   GBR 
          TYLER Lara 
140             
 
   245        
          SONG Yue 
12   SONG Yue   CHN      
 
   13   SERBAN Samantha   USA 
          SERBAN Samantha 
244             
 
   141        
          BERRIER Apolline 
116   BERRIER Apolline   FRA      
 
   77   VARISCO Elena   ITA 
          VARISCO Elena 
180             
 
   205        
          YU Seneca 
52   YU Seneca   USA      
 
   45   CHUSID Mikayla   USA 
          CHUSID Mikayla 
212             
 
   173        
          KAMALDINOVA Sofia 
84   KAMALDINOVA Sofia   RUS      
 
   109   JENNY Anna   FRA 
          JENNY Anna 
148             
 
   237        
          PETROVA Kristina 
20   PETROVA Kristina   USA      
 
   29   FERRETTI Anna Rebecca   USA 
          FERRETTI Anna Rebecca 
228             
 
   157        
          GARGNE Maelle 
100   GARGNE Maelle   FRA      
 
   93   SZCZECHOWSKA Laura   POL 
          SZCZECHOWSKA Laura 
164             
 
   221        
          DUPIN Shana 
36   DUPIN Shana   FRA      
 
   61   GRIFFIN Emma   USA 
          GRIFFIN Emma 
196             
 
   189        
          VIANNA Gabriella 
68   VIANNA Gabriella   BRA      
 
   125   ZEZULOVA Barbora   CZE 
          ZEZULOVA Barbora 
132             
 
   253        
          JO Mia 
 JO Mia   USA      
 
   3   XU Marie-Anne   USA 
          XU Marie-Anne 
254             
 
   131        
          MERCKX Joosfien 
126   MERCKX Joosfien   BEL      
 
   67   THIERRY Jade   FRA 
          THIERRY Jade 
190             
 
   195        
          RAFIN Marion 
62   RAFIN Marion   FRA      
 
   35   TAN Clarisse   USA 
          TAN Clarisse 
222             
 
   163        
          DANSICARE Mailys 
94   DANSICARE Mailys   FRA      
 
   99   ANTONINA Bartol   POL 
          ANTONINA Bartol 
158             
 
   227        
          BEZNOSIKOVA Anastasia 
30   BEZNOSIKOVA Anastasia   RUS      
 
   19   LUO Ziwen   CHN 
          LUO Ziwen 
238             
 
   147        
          DUDZIUK Julia 
110   DUDZIUK Julia   POL      
 
   83   KOSTER Tessa   NED 
          KOSTER Tessa 
174             
 
   211        
          WINTERBERG-POULSEN Marie 
46   WINTERBERG-POULSEN Marie   DEN      
 
   51   YOSHIMORI Rachika   NED 
          YOSHIMORI Rachika 
206             
 
   179        
          LOVERA Daphne 
78   LOVERA Daphne   FRA      
 
   115   ORVEN Morgane   FRA 
          ORVEN Morgane 
142             
 
   243        
          BIRD Martha 
14   BIRD Martha   GBR      
 
   11   CHOI Lenna   USA 
          CHOI Lenna 
246             
 
   139        
          GORNY Raphaelle 
118   GORNY Raphaelle   BEL      
 
   75   ALVITO Ines   POR 
          ALVITO Ines 
182             
 
   203        
          TOTH Kata Roza 
54   TOTH Kata Roza   HUN      
 
   43   BEAUMIER Solange   FRA 
          BEAUMIER Solange 
214             
 
   171        
          MARCHAL Maloe 
86   MARCHAL Maloe   FRA      
 
   107   PORTOLAN Edda   ITA 
          PORTOLAN Edda 
150             
 
   235        
          HO Brianna 
22   HO Brianna   USA      
 
   27   HUNG Juliana   USA 
          HUNG Juliana 
230             
 
   155        
          COSMI Caterina 
102   COSMI Caterina   ITA      
 
   91   AOUANE Yasmine   FRA 
          AOUANE Yasmine 
166             
 
   219        
          GU Marianna 
38   GU Marianna   CHN      
 
   59   RIDARD Charlotte   FRA 
          RIDARD Charlotte 
198             
 
   187        
          MARCAIS Salome 
70   MARCAIS Salome   FRA      
 
   123   THOMAS Alice   FRA 
          THOMAS Alice 
134             
 
   251        
          EDIRI Josephine 
 EDIRI Josephine   FRA      
 
   7   KNIGHT Skylar   USA 
          KNIGHT Skylar 
250             
 
   135        
          NADASDY Anna 
122   NADASDY Anna   HUN      
 
   71   KOURTSOVA Antonia   BEL 
          KOURTSOVA Antonia 
186             
 
   199        
          TARATUNSKAIA Aleksandra 
58   TARATUNSKAIA Aleksandra   RUS      
 
   39   VINCENT Pauline   FRA 
          VINCENT Pauline 
218             
 
   167        
          MOINARD Rose 
90   MOINARD Rose   FRA      
 
   103   FINKENSTAEDT Antonia   GER 
          FINKENSTAEDT Antonia 
154             
 
   231        
          DINCA Andreea 
26   DINCA Andreea   ROM      
 
   23   CHI WING Li   HKG 
          CHI WING Li 
234             
 
   151        
          SCHMIDT Marguerite 
106   SCHMIDT Marguerite   FRA      
 
   87   MIETKA Gabriela   POL 
          MIETKA Gabriela 
170             
 
   215        
          ACCARDI Claudia 
42   ACCARDI Claudia   ITA      
 
   55   SOOD Ishani   USA 
          SOOD Ishani 
202             
 
   183        
          DEZERE Chloe 
74   DEZERE Chloe   FRA      
 
   119   LARROQUE Celena   FRA 
          LARROQUE Celena 
138             
 
   247        
          LIU Yiyang 
10   LIU Yiyang   CHN      
 
   15   LEE Isabelle   USA 
          LEE Isabelle 
242             
 
   143        
          ROUMANI Kalomoira Maria 
114   ROUMANI Kalomoira Maria   ITA      
 
   79   BARTHELEMY Esther   FRA 
          BARTHELEMY Esther 
178             
 
   207        
          ROGER Garance 
50   ROGER Garance   FRA      
 
   47   AUDIBERT Alicia   FRA 
          AUDIBERT Alicia 
210             
 
   175        
          GELISSEN Lopke 
82   GELISSEN Lopke   BEL      
 
   111   DEVINEAU Eleonore   FRA 
          DEVINEAU Eleonore 
146             
 
   239        
          LEE Brianna 
18   LEE Brianna   USA      
 
   31   BUTTAEVA Darina   RUS 
          BUTTAEVA Darina 
226             
 
   159        
          ROLFI Giulia 
98   ROLFI Giulia   ITA      
 
   95   DERBANI Yasmine   FRA 
          DERBANI Yasmine 
162             
 
   223        
          LENFANT-KOENIG Suzanne 
34   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA      
 
   63   KOLOBEKOVA Alina   LAT 
          KOLOBEKOVA Alina 
194             
 
   191        
          ARDIZZONE Alice 
66   ARDIZZONE Alice   ITA      
 
   127   JEANNE Camille   FRA 
          JEANNE Camille 
130             
 
   255        
          QIAN Crystal 
 QIAN Crystal   USA      

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 18:16:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment