u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

      Tableau spécial de 32

    Tableau spécial de 32     Tableau spécial de 16
   1   ROLFI Giulia   ITA   
          ROLFI Giulia 
32                                 
            ROLFI Giulia 
   17   ROUMANI Kalomoira Maria   ITA       10/0
          ROUMANI Kalomoira Maria 
16   GUERLAND Hannah   FRA  10/9
 
   9   SCHMIDT Marguerite   FRA 
          SCHMIDT Marguerite 
24   GOLDFISCHER Marcela   GBR  10/3
            LE CHANJOUR Pauline 
   25   NADASDY Anna   HUN       10/3
          LE CHANJOUR Pauline 
 LE CHANJOUR Pauline   FRA  10/4
 
   5   COSMI Caterina   ITA 
          COSMI Caterina 
28   ZEZULOVA Barbora   CZE  10/4
            COSMI Caterina 
   21   GORNY Raphaelle   BEL       10/2
          GORNY Raphaelle 
12   JENNY Anna   FRA  10/1
 
   13   DEVINEAU Eleonore   FRA 
          TYLER Lara 
20   TYLER Lara   GBR  10/2
            TYLER Lara 
   29   MERCKX Joosfien   BEL       10/6
          BREARD Lila 
 BREARD Lila   FRA  10/0
 
   3   GARGNE Maelle   FRA 
          JEANNE Camille 
30   JEANNE Camille   FRA  10/7
            JEANNE Camille 
   19   BERRIER Apolline   FRA       10/8
          BERRIER Apolline 
14   DUDZIUK Julia   POL  par abandon
 
   11   HUANG Ching-Yung   TPE 
          HUANG Ching-Yung 
22   LARROQUE Celena   FRA  10/9
            HUANG Ching-Yung 
   27   BOETS Kato   BEL       10/5
          BOETS Kato 
 FINKENSTAEDT Antonia   GER  par abandon
 
   7   HO Rachel   USA 
          HO Rachel 
26   THOMAS Alice   FRA  10/5
            PORTOLAN Edda 
   23   BEZEMER Victoire   NED       10/2
          PORTOLAN Edda 
10   PORTOLAN Edda   ITA  10/3
 
   15   POLINI Chiara   ITA 
          ORVEN Morgane 
18   ORVEN Morgane   FRA  10/6
            ORVEN Morgane 
   31   SOULEMEZI Eleftheria   GER       10/7
          ANTONINA Bartol 
 ANTONINA Bartol   POL  10/6

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 19:37:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment