U14 Hommes Pré tournois Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   EMMER   Chase    USA  
 2   CHAGNON   Eliot    FRA  
 3   HORN   Christopher    DEN  
 3   LEVY   Jacob    USA  
 5   CHEN   James    USA  
 6   NAWAR   Suhayl    NED  
 7   JEANJEAN   Romain    FRA  
 7   PROZOROV   Aleksandr    RUS  
 7   WU   Alexander    CAN  
 10   KARLSEN   Jonas    DEN  
 11   GIRALDO   Pablo    USA  
 12   VALIERE   Hugo    FRA  
 13   KISELEV   Egor    RUS  
 13   ROBSON   Samuel    SIN  
 15   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA  
 16   BESNAULT   Jean-Charles    FRA  
 17   DEKOUCHE   Smain    FRA  
 18   IVANOV   Alexey    RUS  
 19   BAUKNECHT   Maurice    GER  
 20   CHAPON   Louis    FRA  
 21   KAPPUS   Bastian    GER  
 22   WANYAMA   Sam    NED  
 23   OKUCHI   Shonoshin    FRA  
 24   ZENG   Lucas    USA  
 25   CHOY   Lucas    HKG  
 25   DARIANO   Noah    USA  
 25   JIANG   Yan    CHN  
 28   BLAIR   Joseph    GBR  
 29   WALET   Koen    NED  
 30   DORISON   Anton    FRA  
 31   MATTEO   Manca    ITA  
 32   FAYOLLE   Glenn    FRA  
 33   WU   Nicholas    CAN  
 34   LACASSE--BUFFETAUD   Baptiste    FRA  
 35   YU   Anders    USA  
 36   PINNA   Elia    BEL  
 37   LEVIN   Michael    BLR  
 38   LI   Raphael    USA  
 39   PUZANKOV   Pavel    RUS  
 40   DANKAR   Neel    USA  
 41   GINDA   Piotr    POL  
 42   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 43   PARK   Luke    USA  
 43   WU   Dan Yu    CHN  
 45   ELOUIN   Alexis    FRA  
 46   PETROV   Bronislav    RUS  
 47   MURUHIN   Yaroslav    USA  
 47   SCOTET   Gildas    FRA  
 49   THORBEK   Julius Manz    DEN  
 50   LINDVALL   Axel    SWE  
 51   DELGADO   Matheo    FRA  
 52   KANCI   Maksymilian    POL  
 53   GENBRUGGE   Sem    BEL  
 54   NOWAK   Jan    POL  
 55   SHARIF   Tengku Amran    MAS  
 56   XAVIER   Manuel    POR  
 57   YI   Stephen    USA  
 58   ETGENS   Vincent    FRA  
 59   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 60   UM   Ethan    USA  
 61   IACOMONI   Matteo    ITA  
 62   LAU   Shaun    MAS  
 63   FU   Samuel    USA  
 64   GLANOIS   Fantin    FRA  
 65   GAFE   Alekss    LAT  
 66   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 67   LOU   Darren    CHN  
 68   PENARD   Alexandre    FRA  
 69   GUILBERT   Sacha    DEN  
 69   MAN   Yin    NED  
 69   MATEEV   Matey    BUL  
 72   REYNAERT   Joppe    BEL  
 73   GIOGLIO   Nunzio    ITA  
 74   DOERFER   Laurenz    GER  
 75   DI MICHELE   Romain    FRA  
 76   HSU   Sheng-Hung    TPE  
 76   PERTHUIS   Loic    FRA  
 78   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 79   GARNIER   Alexandre    FRA  
 80   KOLAS   Shalang    GBR  
 81   ROBBINS   Charlie    GBR  
 82   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    FRA  
 83   GERGELY   Zoltan    HUN  
 84   BASKI   Balint    HUN  
 85   LETIRAND   Elioth    FRA  
 86   RUBAGOTTI   Massimiliano    ITA  
 87   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 88   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL  
 89   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA  
 90   KISS   Dominic    GBR  
 91   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 92   GABRIEL   Luka    FRA  
 93   BELTRANDO   Alessandro    ITA  
 94   LANG   Dong Lin    CHN  
 95   LEMOINE   Malo    FRA  
 96   WU   Conrad    USA  
 97   SINGH   Dayaal    USA  
 98   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 99   CULKIN   Alexander    GBR  
 100   BONNET   Thibault    FRA  
 101   BLAIRON   Colin    FRA  
 102   LOUZOUN   Dimitri    FRA  
 103   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 104   AUGUSTIN   Sacha    FRA  
 105   CRAPET   Raphael    FRA  
 106   MORDINI   Luca    ITA  
 107   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA  
 108   TRAORE   Makam    FRA  
 109   MANGIAROTTI   Gabriele    ITA  
 110   FOGT   Jakub    POL  
 111   SARTELET   Remi    FRA  
 112   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  
 113   BUNEL--ADDE   Theotime    FRA  
 114   CSIRKE   Davd    HUN  
 115   HEDDAD   Aymene    FRA  
 116   BLENET   Guilhem    FRA  
 117   FREBAULT   Charles    FRA  
 118   YAHIAOUI   Keylian    FRA  
 119   BENTO   Francisco    POR  
 119   LEVEQUE   Gabin    FRA  
 121   CAILLOUX   Arthur    FRA  
 122   AMIOT   Adrien    FRA  
 123   FELTKAMP   Haiko    NED  
 124   CHARRIER   Lorenzo    FRA  
 125   MOUSSET   Tycho    NED  
 126   PEDRO   Antonio    POR  
 127   BARRAU   Corentin    FRA  
 128   JEANNIN-BANGOURA   Zakaria    FRA  
 129   BANERJEE   Anup    USA  
 130   CHRAMOSTA   Tomas    CZE  
 131   BALLERIO   Michele    ITA  
 132   KLODZINSKI   Louis    FRA  
 133   YANG   Mathieu    FRA  
 134   ALZUMOR   Iyas    JOR  
 135   PORTER   Kyran    GBR  
 136   PAN   Gongyu    CHN  
 137   COLIN ANDREZ   Godefroy    FRA  
 138   GORCZYCA   Jakub    POL  
 139   CHEN   Po-Han Boris    TPE  
 140   PROSSOR   Woser    GBR  
 141   NG   Eben    USA  
 142   COLA   Baptiste    FRA  
 143   WALLIN   Xavier    FRA  
 144   MARIONNEAU   Maxime    FRA  
 145   SALOME   Noa    FRA  
 146   CONTINI   Leonardo    ITA  
 147   DUPUY   Ronan    FRA  
 148   MENEZES   Duarte    POR  
 149   KONING   Servaes    NED  
 150   LAURENT   Mathis    FRA  
 151   CHAVANE   Alexis    FRA  
 152   THOMPSON   Alastair    GBR  
 153   BENREGUIA   Fathallah    FRA  
 154   PAIKERT   Karel    FRA  
 155   SEED   Hal    GBR  
 156   VILCOCQ   Emile    FRA  
 157   JOUINEAU-GUTTY   Florin    FRA  
 158   HEYRIES   Aurelien    FRA  
 159   DE BELLECOUR   Axel    FRA  
 160   DE CRISTOFARO   Mattia    ITA  
 160   MAILLOT   Quentin    FRA  
 162   SCHROVEN   Loucas    BEL  
 163   BLARD   Quentin    FRA  
 164   CARNOT   Louis    FRA  
 165   SJOGREN   Daniel    SWE  
 166   FARTURA   Mateo    FRA  
 167   WELSCHBILLIG   Aubin    FRA  
 168   BONOMI   Hippolyte    FRA  
 169   PROSOLI   Lovro    CRO  
 170   CHARRAUD   Florian    FRA  
 170   LYU   Victor    CHN  
 172   LAMULLE   Francois    FRA  
 173   DOUCET   Leandre    FRA  
 173   LASIC   Vigo    CRO  
 175   DAVINI   Benoit    FRA  
 176   ABDELAZIZ   Bader    FRA  
 176   SENELLE   Camille    FRA  
 178   MELOT DE BEAUREGARD   Matisse    AUT  
 178   STIRLING   Henry    GBR  
 180   DELACOTE   Raphael    FRA  
 181   DURAND   Marc    FRA  
 182   BAUWELINCK   Briecq    BEL  
 182   COUTEUX   Cesar    FRA  
 184   LENOIR   Louis Arthur    FRA  
 185   COIAS   Miguel    POR  
 186   CAUX   Augustin    FRA  
 187   BESNARD   Tanguy    FRA  
 188   BEUCHER   Jean    FRA  
 189   GIRARD   Noah    FRA  
 190   HERTZ   Florian    FRA  
 191   GIORDANO   Thomas    ITA  
 192   ROUSSEL   Leopold    FRA  
 192   RULLIER   Paul    FRA  
 194   BILLING   Cosmo    SWE  
 194   MURA   Andre    BRA  
 194   TAN   Christien    USA  
 197   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA  
 197   LEBLANC   Thibaut    FRA  
 197   TOCH   Lars    BEL  
 200   DIJKSTRA   Thomas    NED  
 201   BREARD   Gabin    FRA  
 201   CAUX   Hadrien    FRA  
 201   DAROWNY   Corentin    FRA  
 201   EDGECLIFFE-JOHNSON   Frederick    GBR  
 201   SABLIERE   Baptiste    FRA  
 206   PLAYA   Alexis    FRA  
 207   ALIMONDO   Theo    HUN  
 207   DE GOEDE   Kick    NED  
 207   KHANDY   Yonathan    ISR  
 207   KRUIJFF   Abbe De    NED  
 207   POLAT   Baray    TUR  
 207   SCHIPPER   August    NED  
 213   EMMERICH   Jaron    GER  
 213   FOURRIER   Arpad    FRA  
 213   MER   Gildwen    FRA  
 213   NARDUZZI--MINATCHY   Raphael    FRA  
 217   URETA GONZALEZ   Kevin    SWE  
 218   KALLSTROM   Markus    SWE  
 218   PUIG   Lluc    ESP  
 218   ROSENBERG   Eli    FRA  
 221   BERNARD   Hugo    FRA  
 221   CHARLASSIER NAUDIN   Mathias    FRA  
 221   JIN   Yu Ze    CHN  
 221   LEE   Matthias    FRA  
 225   RUFFINONI   Aristide    FRA  
 226   LAGARDE   Mathieu    FRA  
 226   SERIS   Gabriel    FRA  
 228   SIERMAN   Bas    NED  
 229   RADENAC   Timothe    FRA  
 230   TAN   Ada    TUR  
 231   LASBLEIZ   Maximilien    FRA  
 231   LAZZOUN   Noam    FRA  
    HELIE   Adrien    FRA  
    MOUZO   Esteban    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 13:58:05
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment