U14H Challenge CEP Marathon fleuret 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   LEVY   Jacob    USA  
 2   PROZOROV   Aleksandr    RUS  
 3   KAPPUS   Bastian    GER  
 4   CHOY   Lucas    HKG  
 5   BAUKNECHT   Maurice    GER  
 6   EMMER   Chase    USA  
 7   KISELEV   Egor    RUS  
 8   UM   Ethan    USA  
 9   IVANOV   Alexey    RUS  
 10   CHEN   James    USA  
 11   PUZANKOV   Pavel    RUS  
 12   CHAGNON   Eliot    FRA  
 13   IACOMONI   Matteo    ITA  
 14   LANG   Dong Lin    CHN  
 15   WANYAMA   Sam    NED  
 16   GAFE   Alekss    LAT  
 17   HORN   Christopher    DEN  
 17   NAWAR   Suhayl    NED  
 19   BESNAULT   Jean-Charles    FRA  
 20   DANKAR   Neel    USA  
 21   SINGH   Dayaal    USA  
 22   PETROV   Bronislav    RUS  
 23   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 24   WU   Alexander    CAN  
 25   DOERFER   Laurenz    GER  
 26   GABRIEL   Luka    FRA  
 27   SCOTET   Gildas    FRA  
 28   WU   Dan Yu    CHN  
 29   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 30   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 31   ROBSON   Samuel    SIN  
 32   ELOUIN   Alexis    FRA  
 33   YI   Stephen    USA  
 34   KOLAS   Shalang    GBR  
 35   PARK   Luke    USA  
 36   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA  
 37   WALET   Koen    NED  
 38   LI   Raphael    USA  
 39   BELTRANDO   Alessandro    ITA  
 40   KANCI   Maksymilian    POL  
 41   JIANG   Yan    CHN  
 42   ZENG   Lucas    USA  
 43   MURUHIN   Yaroslav    USA  
 44   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 45   JEANJEAN   Romain    FRA  
 46   KARLSEN   Jonas    DEN  
 47   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA  
 48   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 49   WU   Nicholas    CAN  
 50   GENBRUGGE   Sem    BEL  
 50   NOWAK   Jan    POL  
 50   YU   Anders    USA  
 53   LAU   Shaun    MAS  
 54   DORISON   Anton    FRA  
 54   FAYOLLE   Glenn    FRA  
 56   BLAIR   Joseph    GBR  
 57   FU   Samuel    USA  
 58   HSU   Sheng-Hung    TPE  
 59   VALIERE   Hugo    FRA  
 60   BASKI   Balint    HUN  
 61   LEVIN   Michael    BLR  
 62   AUGUSTIN   Sacha    FRA  
 63   LETIRAND   Elioth    FRA  
 64   ROBBINS   Charlie    GBR  
 65   DARIANO   Noah    USA  
 66   GINDA   Piotr    POL  
 67   CULKIN   Alexander    GBR  
 68   MATEEV   Matey    BUL  
 69   GIRALDO   Pablo    USA  
 70   DELGADO   Matheo    FRA  
 71   THORBEK   Julius Manz    DEN  
 72   SHARIF   Tengku Amran    MAS  
 73   LOUZOUN   Dimitri    FRA  
 74   MATTEO   Manca    ITA  
 75   BONNET   Thibault    FRA  
 76   GERGELY   Zoltan    HUN  
 77   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 78   PENARD   Alexandre    FRA  
 79   GLANOIS   Fantin    FRA  
 80   LINDVALL   Axel    SWE  
 81   DEKOUCHE   Smain    FRA  
 82   RUBAGOTTI   Massimiliano    ITA  
 83   BLAIRON   Colin    FRA  
 84   CHAPON   Louis    FRA  
 85   GARNIER   Alexandre    FRA  
 86   PINNA   Elia    BEL  
 87   DI MICHELE   Romain    FRA  
 88   LOU   Darren    CHN  
 89   GIOGLIO   Nunzio    ITA  
 89   LEMOINE   Malo    FRA  
 91   LACASSE--BUFFETAUD   Baptiste    FRA  
 92   REYNAERT   Joppe    BEL  
 93   KISS   Dominic    GBR  
 94   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 95   PERTHUIS   Loic    FRA  
 96   ETGENS   Vincent    FRA  
 97   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL  
 97   XAVIER   Manuel    POR  
 99   CRAPET   Raphael    FRA  
 99   MAN   Yin    NED  
 99   WU   Conrad    USA  
 102   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 103   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    FRA  
    GUILBERT   Sacha    DEN  
    OKUCHI   Shonoshin    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 17:24:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment