U14H Challenge CEP Marathon fleuret 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   IACOMONI   Matteo    ITA    1.000   12   20   qualifié 
 1   KAPPUS   Bastian    GER    1.000   12   20   qualifié 
 1   LEVY   Jacob    USA    1.000   12   20   qualifié 
 1   YI   Stephen    USA    1.000   12   20   qualifié 
 5   HORN   Christopher    DEN    1.000   11   20   qualifié 
 5   NAWAR   Suhayl    NED    1.000   11   20   qualifié 
 7   BESNAULT   Jean-Charles    FRA    1.000   11   18   qualifié 
 8   IVANOV   Alexey    RUS    1.000   11   15   qualifié 
 9   BAUKNECHT   Maurice    GER    1.000   9   15   qualifié 
 10   DOERFER   Laurenz    GER    1.000   8   20   qualifié 
 11   DANKAR   Neel    USA    1.000   8   19   qualifié 
 12   KOLAS   Shalang    GBR    1.000   7   20   qualifié 
 13   PROZOROV   Aleksandr    RUS    0.750   11   17   qualifié 
 14   WU   Nicholas    CAN    0.750   10   18   qualifié 
 15   PARK   Luke    USA    0.750   10   17   qualifié 
 16   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA    0.750   9   19   qualifié 
 17   EMMER   Chase    USA    0.750   8   19   qualifié 
 18   CHOY   Lucas    HKG    0.750   8   15   qualifié 
 19   GABRIEL   Luka    FRA    0.750   7   18   qualifié 
 20   LANG   Dong Lin    CHN    0.750   6   18   qualifié 
 20   WALET   Koen    NED    0.750   6   18   qualifié 
 22   LI   Raphael    USA    0.750   6   17   qualifié 
 23   GENBRUGGE   Sem    BEL    0.750   5   19   qualifié 
 23   NOWAK   Jan    POL    0.750   5   19   qualifié 
 23   YU   Anders    USA    0.750   5   19   qualifié 
 26   SINGH   Dayaal    USA    0.750   5   18   qualifié 
 27   SCOTET   Gildas    FRA    0.750   5   14   qualifié 
 28   WU   Dan Yu    CHN    0.750   4   17   qualifié 
 29   BELTRANDO   Alessandro    ITA    0.750   3   17   qualifié 
 30   CHEN   James    USA    0.750   3   16   qualifié 
 30   KANCI   Maksymilian    POL    0.750   3   16   qualifié 
 30   LAU   Shaun    MAS    0.750   3   16   qualifié 
 33   PETROV   Bronislav    RUS    0.750   2   18   qualifié 
 34   DUBREUIL   Maxime    FRA    0.750   2   17   qualifié 
 35   DORISON   Anton    FRA    0.750   2   16   qualifié 
 35   FAYOLLE   Glenn    FRA    0.750   2   16   qualifié 
 37   WANYAMA   Sam    NED    0.750   2   15   qualifié 
 38   BLAIR   Joseph    GBR    0.750   1   17   qualifié 
 39   JIANG   Yan    CHN    0.667   2   11   qualifié 
 40   GEUDVERT   Oscar    BEL    0.667   -1   10   qualifié 
 41   ZENG   Lucas    USA    0.500   6   17   qualifié 
 42   MURUHIN   Yaroslav    USA    0.500   5   18   qualifié 
 43   FU   Samuel    USA    0.500   5   17   qualifié 
 44   KISELEV   Egor    RUS    0.500   4   17   qualifié 
 45   LATRUBESSE   Benjamin    FRA    0.500   4   16   qualifié 
 46   GORCZYCA   Tomasz    POL    0.500   3   17   qualifié 
 47   DARIANO   Noah    USA    0.500   3   15   qualifié 
 48   HSU   Sheng-Hung    TPE    0.500   2   17   qualifié 
 49   JEANJEAN   Romain    FRA    0.500   2   16   qualifié 
 50   GINDA   Piotr    POL    0.500   2   15   qualifié 
 51   PUZANKOV   Pavel    RUS    0.500   2   14   qualifié 
 52   VALIERE   Hugo    FRA    0.500   1   14   qualifié 
 53   BASKI   Balint    HUN    0.500   0   16   qualifié 
 53   GAFE   Alekss    LAT    0.500   0   16   qualifié 
 55   CULKIN   Alexander    GBR    0.500   0   15   qualifié 
 55   KARLSEN   Jonas    DEN    0.500   0   15   qualifié 
 55   ROBSON   Samuel    SIN    0.500   0   15   qualifié 
 58   LEVIN   Michael    BLR    0.500   -1   15   qualifié 
 59   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.500   -1   13   qualifié 
 59   MATEEV   Matey    BUL    0.500   -1   13   qualifié 
 61   GIRALDO   Pablo    USA    0.500   -2   16   qualifié 
 62   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA    0.500   -2   13   qualifié 
 62   WU   Alexander    CAN    0.500   -2   13   qualifié 
 64   LETIRAND   Elioth    FRA    0.500   -2   12   qualifié 
 65   DELGADO   Matheo    FRA    0.500   -3   12   qualifié 
 66   THORBEK   Julius Manz    DEN    0.500   -4   13   qualifié 
 67   SHARIF   Tengku Amran    MAS    0.500   -4   11   qualifié 
 68   UM   Ethan    USA    0.333   -3   11   qualifié 
 69   LOUZOUN   Dimitri    FRA    0.333   -3   9   qualifié 
 70   CHAGNON   Eliot    FRA    0.250   0   17   qualifié 
 71   MATTEO   Manca    ITA    0.250   -1   15   qualifié 
 72   ELOUIN   Alexis    FRA    0.250   -2   14   qualifié 
 73   BONNET   Thibault    FRA    0.250   -3   16   qualifié 
 74   GERGELY   Zoltan    HUN    0.250   -3   12   qualifié 
 75   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.250   -4   14   qualifié 
 76   PENARD   Alexandre    FRA    0.250   -4   13   qualifié 
 77   GLANOIS   Fantin    FRA    0.250   -6   11   qualifié 
 78   GJALDBAEK   Mikkel    DEN    0.250   -6   10   qualifié 
 78   LINDVALL   Axel    SWE    0.250   -6   10   qualifié 
 80   DEKOUCHE   Smain    FRA    0.250   -6   9   qualifié 
 81   RUBAGOTTI   Massimiliano    ITA    0.250   -7   11   qualifié 
 82   ROBBINS   Charlie    GBR    0.250   -7   6   qualifié 
 83   BLAIRON   Colin    FRA    0.250   -8   9   qualifié 
 84   CHAPON   Louis    FRA    0.250   -8   8   qualifié 
 85   GARNIER   Alexandre    FRA    0.250   -9   10   éliminé 
 86   PINNA   Elia    BEL    0.250   -10   9   éliminé 
 87   DI MICHELE   Romain    FRA    0.250   -11   7   éliminé 
 88   LOU   Darren    CHN    0.000   -5   10   éliminé 
 89   GIOGLIO   Nunzio    ITA    0.000   -7   13   éliminé 
 89   LEMOINE   Malo    FRA    0.000   -7   13   éliminé 
 91   LACASSE--BUFFETAUD   Baptiste    FRA    0.000   -8   12   éliminé 
 92   REYNAERT   Joppe    BEL    0.000   -8   9   éliminé 
 93   KISS   Dominic    GBR    0.000   -9   11   éliminé 
 94   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.000   -10   10   éliminé 
 95   PERTHUIS   Loic    FRA    0.000   -10   9   éliminé 
 96   ETGENS   Vincent    FRA    0.000   -10   5   éliminé 
 97   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL    0.000   -12   8   éliminé 
 97   XAVIER   Manuel    POR    0.000   -12   8   éliminé 
 99   CRAPET   Raphael    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 99   MAN   Yin    NED    0.000   -13   7   éliminé 
 99   WU   Conrad    USA    0.000   -13   7   éliminé 
 102   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0.000   -13   6   éliminé 
 103   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    FRA    0.000   -18   2   éliminé 
    GUILBERT   Sacha    DEN    abandon         abandon 
    OKUCHI   Shonoshin    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 10:05:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment