U14H Challenge CEP Marathon fleuret 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 103 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    V 2 V3 2 0.500 -2 12
LAUTRIDOU Noe  FRA  3   2 4 1 0.000 -10 10
WU Dan Yu  CHN  V4 V   V 3 0.750 4 17
BASKI Balint  HUN  2 V 4   V 0.500 0 16
EMMER Chase  USA  V V V 4   0.750 8 19

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 104 V/M Indice TD
GERGELY Zoltan  HUN    3 3 2 V4 0.250 -3 12
PETROV Bronislav  RUS  V4   4 V V 0.750 2 18
DANKAR Neel  USA  V4 V   V V 1.000 8 19
CHAGNON Eliot  FRA  V 4 4   4 0.250 0 17
RUBAGOTTI Massimiliano  ITA  2 4 0 V   0.250 -7 11

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
ELOUIN Alexis  FRA    V 3 3 3 0.250 -2 14
VIBERT-CHIROKOFF Ludovic  FRA  1   1 0 0 0.000 -18 2
GORCZYCA Tomasz  POL  V V   4 3 0.500 3 17
HORN Christopher  DEN  V V V   V 1.000 11 20
LI Raphael  USA  V V V 2   0.750 6 17

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
GINDA Piotr  POL    V V 1 4 0.500 2 15
SOSA SMATRALA Claudio Dominik  IRL  2   2 4 0 0.000 -12 8
ROBBINS Charlie  GBR  1 V   0 0 0.250 -7 6
LEVY Jacob  USA  V V V   V 1.000 12 20
SCOTET Gildas  FRA  V V V1 3   0.750 5 14

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 82 V/M Indice TD
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA    V V 4 V 0.750 9 19
PERTHUIS Loic  FRA  4   2 3 0 0.000 -10 9
CHEN James  USA  1 V   V V 0.750 3 16
THORBEK Julius Manz  DEN  V V4 2   2 0.500 -4 13
PUZANKOV Pavel  RUS  0 V 4 V   0.500 2 14

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
PARK Luke  USA    V V V 2 0.750 10 17
KISS Dominic  GBR  1   4 3 3 0.000 -9 11
LEVIN Michael  BLR  1 V   V 4 0.500 -1 15
DI MICHELE Romain  FRA  0 V 2   0 0.250 -11 7
NAWAR Suhayl  NED  V V V V   1.000 11 20

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
JEANJEAN Romain  FRA    3 3 V V 0.500 2 16
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  V   4 4 1 0.250 -4 14
KOLAS Shalang  GBR  V V   V V 1.000 7 20
PINNA Elia  BEL  0 V 2   2 0.250 -10 9
MURUHIN Yaroslav  USA  4 V 4 V   0.500 5 18

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
PENARD Alexandre  FRA    4 V 1 3 0.250 -4 13
GABRIEL Luka  FRA  V   V V 3 0.750 7 18
LINDVALL Axel  SWE  2 0   V 3 0.250 -6 10
WU Alexander  CAN  V 2 1   V 0.500 -2 13
YU Anders  USA  V V V 4   0.750 5 19

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
GARNIER Alexandre  FRA    V 3 0 2 0.250 -9 10
LACASSE--BUFFETAUD Baptiste  FRA  4   4 0 4 0.000 -8 12
BELTRANDO Alessandro  ITA  V V   V 2 0.750 3 17
PROZOROV Aleksandr  RUS  V V 2   V 0.750 11 17
KANCI Maksymilian  POL  V V V 1   0.750 3 16

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
FELLAH Dani-Adam  FRA    2 2 1 1 0.000 -13 6
DELGADO Matheo  FRA  V4   V 3 0 0.500 -3 12
KARLSEN Jonas  DEN  V 3   V 2 0.500 0 15
LANG Dong Lin  CHN  V V 3   V 0.750 6 18
WU Nicholas  CAN  V V V 3   0.750 10 18

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
LEMOINE Malo  FRA    3 2 4 4 0.000 -7 13
FAYOLLE Glenn  FRA  V   V V 1 0.750 2 16
HSU Sheng-Hung  TPE  V 3   V 4 0.500 2 17
GIRALDO Pablo  USA  V 3 3   V 0.500 -2 16
GENBRUGGE Sem  BEL  V V V 4   0.750 5 19

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
NOWAK Jan  POL    V V 4 V 0.750 5 19
WU Conrad  USA  3   0 3 1 0.000 -13 7
VALIERE Hugo  FRA  3 V   1 V 0.500 1 14
DOERFER Laurenz  GER  V V V   V 1.000 8 20
MATTEO Manca  ITA  3 V 3 4   0.250 -1 15

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
GIOGLIO Nunzio  ITA    3 4 3 3 0.000 -7 13
SINGH Dayaal  USA  V   V 3 V 0.750 5 18
SHARIF Tengku Amran  MAS  V 1   V 0 0.500 -4 11
DORISON Anton  FRA  V V 1   V 0.750 2 16
KISELEV Egor  RUS  V 4 V 3   0.500 4 17

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
LATRUBESSE Benjamin  FRA    V 4 V 2 0.500 4 16
DUBREUIL Maxime  FRA  2   V V V 0.750 2 17
WALET Koen  NED  V 3   V V 0.750 6 18
XAVIER Manuel  POR  0 4 1   3 0.000 -12 8
ROBSON Samuel  SIN  V 3 2 V   0.500 0 15

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
BONNET Thibault  FRA    4 V 4 3 0.250 -3 16
HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA  V   V2 4 2 0.500 -2 13
REYNAERT Joppe  BEL  4 1   3 1 0.000 -8 9
BLAIR Joseph  GBR  V V V   2 0.750 1 17
YI Stephen  USA  V V V V   1.000 12 20

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
CULKIN Alexander  GBR    V V 3 2 0.500 0 15
GJALDBAEK Mikkel  DEN  1   V 3 1 0.250 -6 10
MAN Yin  NED  4 2   1 0 0.000 -13 7
BESNAULT Jean-Charles  FRA  V V4 V   V4 1.000 11 18
CHOY Lucas  HKG  V V V 0   0.750 8 15

 

  Poule No 17 - 08:00 - Piste No 30 V/M Indice TD
BLAIRON Colin  FRA    0 3 1 V 0.250 -8 9
DEKOUCHE Smain  FRA  V   0 1 3 0.250 -6 9
IACOMONI Matteo  ITA  V V   V V 1.000 12 20
DARIANO Noah  USA  V V 4   1 0.500 3 15
MATEEV Matey  BUL  2 V 1 V   0.500 -1 13

 

  Poule No 18 - 08:00 - Piste No 46 V/M Indice TD
LOUZOUN Dimitri  FRA    V X 1 3 0.333 -3 9
ETGENS Vincent  FRA  2   X 2 1 0.000 -10 5
GUILBERT Sacha  DEN  A A   A A abandon
IVANOV Alexey  RUS  V V X   V 1.000 11 15
JIANG Yan  CHN  V V X 1   0.667 2 11

 

  Poule No 19 - 08:00 - Piste No 47 V/M Indice TD
OKUCHI Shonoshin  FRA    A A A A abandon
UM Ethan  USA  X   V 3 3 0.333 -3 11
LOU Darren  CHN  X 4   3 3 0.000 -5 10
GEUDVERT Oscar  BEL  X V V   0 0.667 -1 10
BAUKNECHT Maurice  GER  X V V V   1.000 9 15

 

  Poule No 20 - 08:00 - Piste No 48 V/M Indice TD
AUGUSTIN Sacha  FRA    1 2 V V 0.500 -1 13
CHAPON Louis  FRA  V4   2 2 0 0.250 -8 8
LAU Shaun  MAS  V V   V 1 0.750 3 16
GAFE Alekss  LAT  2 V 4   V 0.500 0 16
ZENG Lucas  USA  3 V V 4   0.500 6 17

 

  Poule No 21 - 08:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
CRAPET Raphael  FRA    2 0 1 4 0.000 -13 7
GLANOIS Fantin  FRA  V   2 3 1 0.250 -6 11
FU Samuel  USA  V V   4 3 0.500 5 17
WANYAMA Sam  NED  V V V   0 0.750 2 15
KAPPUS Bastian  GER  V V V V   1.000 12 20

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 10:05:43
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment