U14H Challenge CEP Marathon fleuret 2018

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   IACOMONI Matteo   ITA   
   LETIRAND Elioth            IACOMONI Matteo 
       64   LETIRAND Elioth   FRA  10/5
 CHEN James                PETROV Bronislav 
10/2      33   PETROV Bronislav   RUS       10/8
   CHEN James            PETROV Bronislav 
    32   CHEN James   USA  10/9
 
       17   EMMER Chase   USA 
   HSU Sheng-Hung            EMMER Chase 
       48   HSU Sheng-Hung   TPE  10/3
 JEANJEAN Romain                EMMER Chase 
10/3      49   JEANJEAN Romain   FRA       10/6
   JEANJEAN Romain            ANDRIAMASINARIVO Noah 
    16   ANDRIAMASINARIVO Noah   FRA  10/6
 
       9   BAUKNECHT Maurice   GER 
   KARLSEN Jonas            BAUKNECHT Maurice 
       56   KARLSEN Jonas   DEN  10/3
 KARLSEN Jonas                BAUKNECHT Maurice 
10/8      41   ZENG Lucas   USA       10/7
   GENBRUGGE Sem            ZENG Lucas 
    24   GENBRUGGE Sem   BEL  10/9
 
       25   YU Anders   USA 
   YU Anders            GEUDVERT Oscar 
       40   GEUDVERT Oscar   BEL  10/4
 ELOUIN Alexis                IVANOV Alexey 
10/5      57   ELOUIN Alexis   FRA       10/2
   ELOUIN Alexis            IVANOV Alexey 
     IVANOV Alexey   RUS  10/1
 
       5   HORN Christopher   DEN 
   AUGUSTIN Sacha            HORN Christopher 
       60   AUGUSTIN Sacha   FRA  10/4
 WANYAMA Sam                HORN Christopher 
10/4      37   WANYAMA Sam   NED       10/8
   WANYAMA Sam            WU Dan Yu 
    28   WU Dan Yu   CHN  10/8
 
       21   WALET Koen   NED 
   WALET Koen            KISELEV Egor 
       44   KISELEV Egor   RUS  10/7
 WALET Koen                KISELEV Egor 
10/0      53   BASKI Balint   HUN       10/5
   BASKI Balint            KOLAS Shalang 
    12   KOLAS Shalang   GBR  10/8
 
       13   PROZOROV Aleksandr   RUS 
   VALIERE Hugo            PROZOROV Aleksandr 
       52   VALIERE Hugo   FRA  10/5
 LATRUBESSE Benjamin                PROZOROV Aleksandr 
10/7      45   LATRUBESSE Benjamin   FRA       10/1
   LATRUBESSE Benjamin            LANG Dong Lin 
    20   LANG Dong Lin   CHN  10/2
 
       29   BELTRANDO Alessandro   ITA 
   DORISON Anton            BELTRANDO Alessandro 
       36   DORISON Anton   FRA  10/6
 UM Ethan                LEVY Jacob 
10/3      61   UM Ethan   USA       10/7
   UM Ethan            LEVY Jacob 
     LEVY Jacob   USA  10/2
 
       3   KAPPUS Bastian   GER 
   WU Alexander            KAPPUS Bastian 
       62   WU Alexander   CAN  10/8
 WU Alexander                KAPPUS Bastian 
10/2      35   FAYOLLE Glenn   FRA       10/1
   FAYOLLE Glenn            KANCI Maksymilian 
    30   KANCI Maksymilian   POL  10/9
 
       19   GABRIEL Luka   FRA 
   GABRIEL Luka            GORCZYCA Tomasz 
       46   GORCZYCA Tomasz   POL  7/2
 GABRIEL Luka                PUZANKOV Pavel 
10/9      51   PUZANKOV Pavel   RUS       10/3
   WU Nicholas            PUZANKOV Pavel 
    14   WU Nicholas   CAN  10/4
 
       11   DANKAR Neel   USA 
   GAFE Alekss            DANKAR Neel 
       54   GAFE Alekss   LAT  10/5
 GAFE Alekss                DANKAR Neel 
10/9      43   FU Samuel   USA       10/8
   FU Samuel            LI Raphael 
    22   LI Raphael   USA  10/8
 
       27   SCOTET Gildas   FRA 
   BLAIR Joseph            SCOTET Gildas 
       38   BLAIR Joseph   GBR  9/6
 NAWAR Suhayl                CHAGNON Eliot 
10/7      59   CHAGNON Eliot   FRA       10/5
   NAWAR Suhayl            CHAGNON Eliot 
     NAWAR Suhayl   NED  10/7
 
       7   BESNAULT Jean-Charles   FRA 
   LEVIN Michael            BESNAULT Jean-Charles 
       58   LEVIN Michael   BLR  10/8
 JIANG Yan                BESNAULT Jean-Charles 
10/3      39   JIANG Yan   CHN       10/8
   JIANG Yan            SINGH Dayaal 
    26   SINGH Dayaal   USA  10/6
 
       23   NOWAK Jan   POL 
   NOWAK Jan            MURUHIN Yaroslav 
       42   MURUHIN Yaroslav   USA  10/9
 DOERFER Laurenz                ROBSON Samuel 
10/3      55   ROBSON Samuel   SIN       10/6
   DOERFER Laurenz            ROBSON Samuel 
    10   DOERFER Laurenz   GER  10/4
 
       15   PARK Luke   USA 
   GJALDBAEK Mikkel            PARK Luke 
       50   GJALDBAEK Mikkel   DEN  10/0
 GJALDBAEK Mikkel                CHOY Lucas 
8/5      47   ROBBINS Charlie   GBR       10/7
   ROBBINS Charlie            CHOY Lucas 
    18   CHOY Lucas   HKG  10/3
 
       31   LAU Shaun   MAS 
   LAU Shaun            DUBREUIL Maxime 
       34   DUBREUIL Maxime   FRA  10/2
 YI Stephen                DUBREUIL Maxime 
10/8      63   HELMY-COCOYNACQ Adrien   FRA       10/3
   YI Stephen            HELMY-COCOYNACQ Adrien 
     YI Stephen   USA  8/6

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   LETIRAND Elioth   FRA   
          CHEN James 
32   CHEN James   USA  10/2
 
   17   HSU Sheng-Hung   TPE 
          JEANJEAN Romain 
16   JEANJEAN Romain   FRA  10/3
 
   9   KARLSEN Jonas   DEN 
          KARLSEN Jonas 
24   GENBRUGGE Sem   BEL  10/8
 
   25   YU Anders   USA 
          ELOUIN Alexis 
 ELOUIN Alexis   FRA  10/5
 
   5   AUGUSTIN Sacha   FRA 
          WANYAMA Sam 
28   WANYAMA Sam   NED  10/4
 
   21   WALET Koen   NED 
          WALET Koen 
12   BASKI Balint   HUN  10/0
 
   13   VALIERE Hugo   FRA 
          LATRUBESSE Benjamin 
20   LATRUBESSE Benjamin   FRA  10/7
 
   29   DORISON Anton   FRA 
          UM Ethan 
 UM Ethan   USA  10/3
 
   3   WU Alexander   CAN 
          WU Alexander 
30   FAYOLLE Glenn   FRA  10/2
 
   19   GABRIEL Luka   FRA 
          GABRIEL Luka 
14   WU Nicholas   CAN  10/9
 
   11   GAFE Alekss   LAT 
          GAFE Alekss 
22   FU Samuel   USA  10/9
 
   27   BLAIR Joseph   GBR 
          NAWAR Suhayl 
 NAWAR Suhayl   NED  10/7
 
   7   LEVIN Michael   BLR 
          JIANG Yan 
26   JIANG Yan   CHN  10/3
 
   23   NOWAK Jan   POL 
          DOERFER Laurenz 
10   DOERFER Laurenz   GER  10/3
 
   15   GJALDBAEK Mikkel   DEN 
          GJALDBAEK Mikkel 
18   ROBBINS Charlie   GBR  8/5
 
   31   LAU Shaun   MAS 
          YI Stephen 
 YI Stephen   USA  10/8

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 11:48:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment