U14H Challenge CEP Marathon fleuret 2018

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   IACOMONI Matteo   ITA   
          IACOMONI Matteo 
128                                 
            IACOMONI Matteo 
   65   DELGADO Matheo   FRA       10/5
          LETIRAND Elioth      
64   LETIRAND Elioth   FRA  10/7     
              PETROV Bronislav 
   33   PETROV Bronislav   RUS         10/8
          PETROV Bronislav      
96                  
            PETROV Bronislav 
   97              10/9
          CHEN James 
32   CHEN James   USA      
 
   17   EMMER Chase   USA 
          EMMER Chase 
112             
            EMMER Chase 
   81   RUBAGOTTI Massimiliano   ITA       10/3
          HSU Sheng-Hung      
48   HSU Sheng-Hung   TPE  10/4     
              EMMER Chase 
   49   JEANJEAN Romain   FRA         10/6
          JEANJEAN Romain      
80   DEKOUCHE Smain   FRA  10/6     
            ANDRIAMASINARIVO Noah 
   113              10/6
          ANDRIAMASINARIVO Noah 
16   ANDRIAMASINARIVO Noah   FRA      
 
   9   BAUKNECHT Maurice   GER 
          BAUKNECHT Maurice 
120             
            BAUKNECHT Maurice 
   73   BONNET Thibault   FRA       10/3
          KARLSEN Jonas      
56   KARLSEN Jonas   DEN  10/8     
              BAUKNECHT Maurice 
   41   ZENG Lucas   USA         10/7
          ZENG Lucas      
88                  
            ZENG Lucas 
   105              10/9
          GENBRUGGE Sem 
24   GENBRUGGE Sem   BEL      
 
   25   YU Anders   USA 
          YU Anders 
104             
            GEUDVERT Oscar 
   89              10/4
          GEUDVERT Oscar      
40   GEUDVERT Oscar   BEL           
              IVANOV Alexey 
   57   CULKIN Alexander   GBR         10/2
          ELOUIN Alexis      
72   ELOUIN Alexis   FRA  10/6     
            IVANOV Alexey 
   121              10/1
          IVANOV Alexey 
 IVANOV Alexey   RUS      
 
   5   HORN Christopher   DEN 
          HORN Christopher 
124             
            HORN Christopher 
   69   LOUZOUN Dimitri   FRA       10/4
          AUGUSTIN Sacha      
60   AUGUSTIN Sacha   FRA  10/3     
              HORN Christopher 
   37   WANYAMA Sam   NED         10/8
          WANYAMA Sam      
92                  
            WU Dan Yu 
   101              10/8
          WU Dan Yu 
28   WU Dan Yu   CHN      
 
   21   WALET Koen   NED 
          WALET Koen 
108             
            KISELEV Egor 
   85              10/7
          KISELEV Egor      
44   KISELEV Egor   RUS           
              KISELEV Egor 
   53   BASKI Balint   HUN         10/5
          BASKI Balint      
76   PENARD Alexandre   FRA  10/8     
            KOLAS Shalang 
   117              10/8
          KOLAS Shalang 
12   KOLAS Shalang   GBR      
 
   13   PROZOROV Aleksandr   RUS 
          PROZOROV Aleksandr 
116             
            PROZOROV Aleksandr 
   77   GLANOIS Fantin   FRA       10/5
          VALIERE Hugo      
52   VALIERE Hugo   FRA  10/7     
              PROZOROV Aleksandr 
   45   LATRUBESSE Benjamin   FRA         10/1
          LATRUBESSE Benjamin      
84   CHAPON Louis   FRA  10/9     
            LANG Dong Lin 
   109              10/2
          LANG Dong Lin 
20   LANG Dong Lin   CHN      
 
   29   BELTRANDO Alessandro   ITA 
          BELTRANDO Alessandro 
100             
            BELTRANDO Alessandro 
   93              10/6
          DORISON Anton      
36   DORISON Anton   FRA           
              LEVY Jacob 
   61   GIRALDO Pablo   USA         10/7
          UM Ethan      
68   UM Ethan   USA  10/2     
            LEVY Jacob 
   125              10/2
          LEVY Jacob 
 LEVY Jacob   USA      
 
   3   KAPPUS Bastian   GER 
          KAPPUS Bastian 
126             
            KAPPUS Bastian 
   67   SHARIF Tengku Amran   MAS       10/8
          WU Alexander      
62   WU Alexander   CAN  10/1     
              KAPPUS Bastian 
   35   FAYOLLE Glenn   FRA         10/1
          FAYOLLE Glenn      
94                  
            KANCI Maksymilian 
   99              10/9
          KANCI Maksymilian 
30   KANCI Maksymilian   POL      
 
   19   GABRIEL Luka   FRA 
          GABRIEL Luka 
110             
            GORCZYCA Tomasz 
   83   BLAIRON Colin   FRA       7/2
          GORCZYCA Tomasz      
46   GORCZYCA Tomasz   POL  10/7     
              PUZANKOV Pavel 
   51   PUZANKOV Pavel   RUS         10/3
          PUZANKOV Pavel      
78   LINDVALL Axel   SWE  10/0     
            PUZANKOV Pavel 
   115              10/4
          WU Nicholas 
14   WU Nicholas   CAN      
 
   11   DANKAR Neel   USA 
          DANKAR Neel 
118             
            DANKAR Neel 
   75   DUBOIS-DUROSINI Marcello   FRA       10/5
          GAFE Alekss      
54   GAFE Alekss   LAT  10/7     
              DANKAR Neel 
   43   FU Samuel   USA         10/8
          FU Samuel      
86                  
            LI Raphael 
   107              10/8
          LI Raphael 
22   LI Raphael   USA      
 
   27   SCOTET Gildas   FRA 
          SCOTET Gildas 
102             
            SCOTET Gildas 
   91              9/6
          BLAIR Joseph      
38   BLAIR Joseph   GBR           
              CHAGNON Eliot 
   59   MATEEV Matey   BUL         10/5
          CHAGNON Eliot      
70   CHAGNON Eliot   FRA  10/2     
            CHAGNON Eliot 
   123              10/7
          NAWAR Suhayl 
 NAWAR Suhayl   NED      
 
   7   BESNAULT Jean-Charles   FRA 
          BESNAULT Jean-Charles 
122             
            BESNAULT Jean-Charles 
   71   MATTEO Manca   ITA       10/8
          LEVIN Michael      
58   LEVIN Michael   BLR  10/5     
              BESNAULT Jean-Charles 
   39   JIANG Yan   CHN         10/8
          JIANG Yan      
90                  
            SINGH Dayaal 
   103              10/6
          SINGH Dayaal 
26   SINGH Dayaal   USA      
 
   23   NOWAK Jan   POL 
          NOWAK Jan 
106             
            MURUHIN Yaroslav 
   87              10/9
          MURUHIN Yaroslav      
42   MURUHIN Yaroslav   USA           
              ROBSON Samuel 
   55   ROBSON Samuel   SIN         10/6
          ROBSON Samuel      
74   GERGELY Zoltan   HUN  10/3     
            ROBSON Samuel 
   119              10/4
          DOERFER Laurenz 
10   DOERFER Laurenz   GER      
 
   15   PARK Luke   USA 
          PARK Luke 
114             
            PARK Luke 
   79   GJALDBAEK Mikkel   DEN       10/0
          GJALDBAEK Mikkel      
50   GINDA Piotr   POL  10/5     
              CHOY Lucas 
   47   DARIANO Noah   USA         10/7
          ROBBINS Charlie      
82   ROBBINS Charlie   GBR  10/7     
            CHOY Lucas 
   111              10/3
          CHOY Lucas 
18   CHOY Lucas   HKG      
 
   31   LAU Shaun   MAS 
          LAU Shaun 
98             
            DUBREUIL Maxime 
   95              10/2
          DUBREUIL Maxime      
34   DUBREUIL Maxime   FRA           
              DUBREUIL Maxime 
   63   HELMY-COCOYNACQ Adrien   FRA         10/3
          HELMY-COCOYNACQ Adrien      
66   THORBEK Julius Manz   DEN  10/8     
            HELMY-COCOYNACQ Adrien 
   127              8/6
          YI Stephen 
 YI Stephen   USA      

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 11:48:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment