U14H Challenge CEP Marathon fleuret 2018

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   EMMER   Chase    USA  
 2   CHAGNON   Eliot    FRA  
 3   HORN   Christopher    DEN  
 3   LEVY   Jacob    USA  
 5   CHEN   James    USA  
 6   NAWAR   Suhayl    NED  
 7   JEANJEAN   Romain    FRA  
 7   PROZOROV   Aleksandr    RUS  
 7   WU   Alexander    CAN  
 10   KARLSEN   Jonas    DEN  
 11   GIRALDO   Pablo    USA  
 12   VALIERE   Hugo    FRA  
 13   KISELEV   Egor    RUS  
 13   ROBSON   Samuel    SIN  
 15   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA  
 16   BESNAULT   Jean-Charles    FRA  
 17   DEKOUCHE   Smain    FRA  
 18   IVANOV   Alexey    RUS  
 19   BAUKNECHT   Maurice    GER  
 20   CHAPON   Louis    FRA  
 21   KAPPUS   Bastian    GER  
 22   WANYAMA   Sam    NED  
 23   OKUCHI   Shonoshin    FRA  
 24   ZENG   Lucas    USA  
 25   CHOY   Lucas    HKG  
 25   DARIANO   Noah    USA  
 25   JIANG   Yan    CHN  
 28   BLAIR   Joseph    GBR  
 29   WALET   Koen    NED  
 30   DORISON   Anton    FRA  
 31   MATTEO   Manca    ITA  
 32   FAYOLLE   Glenn    FRA  
 33   WU   Nicholas    CAN  
 34   LACASSE--BUFFETAUD   Baptiste    FRA  
 35   YU   Anders    USA  
 36   PINNA   Elia    BEL  
 37   LEVIN   Michael    BLR  
 38   LI   Raphael    USA  
 39   PUZANKOV   Pavel    RUS  
 40   DANKAR   Neel    USA  
 41   GINDA   Piotr    POL  
 42   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 43   PARK   Luke    USA  
 43   WU   Dan Yu    CHN  
 45   ELOUIN   Alexis    FRA  
 46   PETROV   Bronislav    RUS  
 47   MURUHIN   Yaroslav    USA  
 47   SCOTET   Gildas    FRA  
 49   THORBEK   Julius Manz    DEN  
 50   LINDVALL   Axel    SWE  
 51   DELGADO   Matheo    FRA  
 52   KANCI   Maksymilian    POL  
 53   GENBRUGGE   Sem    BEL  
 54   NOWAK   Jan    POL  
 55   SHARIF   Tengku Amran    MAS  
 56   XAVIER   Manuel    POR  
 57   YI   Stephen    USA  
 58   ETGENS   Vincent    FRA  
 59   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 60   UM   Ethan    USA  
 61   IACOMONI   Matteo    ITA  
 62   LAU   Shaun    MAS  
 63   FU   Samuel    USA  
 64   GLANOIS   Fantin    FRA  
 65   GAFE   Alekss    LAT  
 66   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 67   LOU   Darren    CHN  
 68   PENARD   Alexandre    FRA  
 69   GUILBERT   Sacha    DEN  
 69   MAN   Yin    NED  
 69   MATEEV   Matey    BUL  
 72   REYNAERT   Joppe    BEL  
 73   GIOGLIO   Nunzio    ITA  
 74   DOERFER   Laurenz    GER  
 75   DI MICHELE   Romain    FRA  
 76   HSU   Sheng-Hung    TPE  
 76   PERTHUIS   Loic    FRA  
 78   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 79   GARNIER   Alexandre    FRA  
 80   KOLAS   Shalang    GBR  
 81   ROBBINS   Charlie    GBR  
 82   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    FRA  
 83   GERGELY   Zoltan    HUN  
 84   BASKI   Balint    HUN  
 85   LETIRAND   Elioth    FRA  
 86   RUBAGOTTI   Massimiliano    ITA  
 87   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 88   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL  
 89   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA  
 90   KISS   Dominic    GBR  
 91   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 92   GABRIEL   Luka    FRA  
 93   BELTRANDO   Alessandro    ITA  
 94   LANG   Dong Lin    CHN  
 95   LEMOINE   Malo    FRA  
 96   WU   Conrad    USA  
 97   SINGH   Dayaal    USA  
 98   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 99   CULKIN   Alexander    GBR  
 100   BONNET   Thibault    FRA  
 101   BLAIRON   Colin    FRA  
 102   LOUZOUN   Dimitri    FRA  
 103   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 104   AUGUSTIN   Sacha    FRA  
 105   CRAPET   Raphael    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 20:21:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment