U14 Hommes Pré tournois Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 07:30 - Piste No 1 V/M Indice TD
SALOME Noa  FRA    0 V V V 1 0.600 -2 16
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  V   V 4 3 0 0.400 2 17
EDGECLIFFE-JOHNSON Frederick  GBR  2 0   0 V 0 0.200 -16 7
LANG Dong Lin  CHN  2 V V   4 1 0.400 -2 17
BELTRANDO Alessandro  ITA  4 V 3 V   2 0.400 -3 19
EMMER Chase  USA  V V V V V   1.000 21 25

 

  Poule No 2 - 07:30 - Piste No 2 V/M Indice TD
SCOTET Gildas  FRA    V3 V V 3 V 0.800 9 21
CRAPET Raphael  FRA  2   V 0 2 1 0.200 -12 10
MURA Andre  BRA  1 4   3 0 0 0.000 -17 8
SHARIF Tengku Amran  MAS  2 V V   V V 0.800 8 22
ZENG Lucas  USA  V4 V V 3   V 0.800 8 22
SOSA SMATRALA Claudio Dominik  IRL  3 V V 3 4   0.400 4 20

 

  Poule No 3 - 07:30 - Piste No 3 V/M Indice TD
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  FRA    V 0 4 3 0 0.200 -10 12
CHARRIER Lorenzo  FRA  2   1 V 1 3 0.200 -8 12
LOU Darren  CHN  V V   V 1 0 0.600 4 16
GIORDANO Thomas  ITA  V 0 1   1 0 0.200 -17 7
CHOY Lucas  HKG  V V V V   1 0.800 10 21
IVANOV Alexey  RUS  V V V V V   1.000 21 25

 

  Poule No 4 - 07:30 - Piste No 4 V/M Indice TD
CARNOT Louis  FRA    0 2 0 V 3 0.200 -11 10
GARNIER Alexandre  FRA  V   V 0 1 V 0.600 0 16
PUIG Lluc  ESP  V 3   0 0 0 0.200 -14 8
JIANG Yan  CHN  V V V   V V 1.000 19 25
MURUHIN Yaroslav  USA  1 V V 4   V 0.600 7 20
PROSOLI Lovro  CRO  V 3 V 2 2   0.400 -1 17

 

  Poule No 5 - 07:30 - Piste No 5 V/M Indice TD
FREBAULT Charles  FRA    V V 1 3 3 0.400 -3 17
LAURENT Mathis  FRA  2   2 1 3 V 0.200 -11 13
PROSSOR Woser  GBR  3 V   2 1 V 0.400 -5 16
BAUKNECHT Maurice  GER  V V V   3 V 0.800 13 23
ROBSON Samuel  SIN  V V V V   V 1.000 15 25
DE CRISTOFARO Mattia  ITA  V 4 4 1 0   0.200 -9 14

 

  Poule No 6 - 07:30 - Piste No 6 V/M Indice TD
BLENET Guilhem  FRA    V V 2 V 0 0.600 -1 17
MARIONNEAU Maxime  FRA  4   V 2 V 0 0.400 -4 16
TAN Ada  TUR  0 2   0 0 2 0.000 -21 4
WALET Koen  NED  V V V   V 2 0.800 10 22
MANGIAROTTI Gabriele  ITA  4 3 V 3   4 0.200 -1 19
WU Alexander  CAN  V V V V V   1.000 17 25

 

  Poule No 7 - 07:30 - Piste No 7 V/M Indice TD
LAUTRIDOU Noe  FRA    V 2 3 V V 0.600 8 20
CHARLASSIER NAUDIN Mathias  FRA  0   1 1 3 1 0.000 -19 6
JEANJEAN Romain  FRA  V V   V V V 1.000 20 25
XAVIER Manuel  POR  V V 1   V V 0.800 10 21
STIRLING Henry  GBR  2 V 1 2   4 0.200 -9 14
CONTINI Leonardo  ITA  0 V 0 0 V   0.400 -10 10

 

  Poule No 8 - 07:30 - Piste No 8 V/M Indice TD
WALLIN Xavier  FRA    3 1 V V 1 0.400 -5 15
LOUZOUN Dimitri  FRA  V   3 V 4 4 0.400 2 21
DORISON Anton  FRA  V V   V V 3 0.800 12 23
BILLING Cosmo  SWE  3 1 1   V4 4 0.200 -10 13
THOMPSON Alastair  GBR  2 V 1 3   2 0.200 -10 13
WU Nicholas  CAN  V V V V V   1.000 11 25

 

  Poule No 9 - 07:30 - Piste No 9 V/M Indice TD
JEANNIN-BANGOURA Zakaria  FRA    4 2 0 2 1 0.000 -16 9
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine  FRA  V   V 1 2 4 0.400 -4 17
LEVEQUE Gabin  FRA  V 2   V4 2 V4 0.600 1 17
WANYAMA Sam  NED  V V 3   V V 0.800 14 23
ALZUMOR Iyas  JOR  V V V3 1   0 0.600 -2 14
GUILBERT Sacha  DEN  V V 3 3 V   0.600 7 21

 

  Poule No 10 - 07:30 - Piste No 10 V/M Indice TD
DI MICHELE Romain  FRA    V V 2 V V 0.800 13 22
BERNARD Hugo  FRA  0   3 0 2 1 0.000 -19 6
BREARD Gabin  FRA  1 V   0 V V4 0.600 -5 15
GIOGLIO Nunzio  ITA  V3 V V   V V 1.000 18 23
TAN Christien  USA  3 V 3 3   V 0.400 -2 19
FELTKAMP Haiko  NED  2 V 4 0 4   0.200 -5 15

 

  Poule No 11 - 07:30 - Piste No 11 V/M Indice TD
DELGADO Matheo  FRA    V V V V 0 0.800 8 20
PAIKERT Karel  FRA  0   V3 3 3 0 0.200 -11 9
RADENAC Timothe  FRA  0 0   2 0 1 0.000 -20 3
CSIRKE Davd  HUN  4 V V   2 2 0.400 -2 18
BALLERIO Michele  ITA  3 V V V   0 0.600 3 18
HORN Christopher  DEN  V V V V V   1.000 22 25

 

  Poule No 12 - 07:30 - Piste No 12 V/M Indice TD
CAUX Augustin  FRA    3 V 2 3 0 0.200 -10 13
YAHIAOUI Keylian  FRA  V   V 0 V 2 0.600 2 17
DAVINI Benoit  FRA  3 2   1 V 1 0.200 -9 12
KAPPUS Bastian  GER  V V V   V 4 0.800 15 24
SJOGREN Daniel  SWE  V 0 1 1   0 0.200 -16 7
LEVY Jacob  USA  V V V V V   1.000 18 25

 

  Poule No 13 - 07:30 - Piste No 13 V/M Indice TD
CAILLOUX Arthur  FRA    V V 2 1 0 0.400 -5 13
LAZZOUN Noam  FRA  1   1 0 1 0 0.000 -22 3
HERTZ Florian  FRA  2 V   3 1 0 0.200 -10 11
ROBBINS Charlie  GBR  V V V   1 V 0.800 7 21
DANKAR Neel  USA  V V V V   V 1.000 20 25
IACOMONI Matteo  ITA  V V V 4 1   0.600 10 20

 

  Poule No 14 - 07:30 - Piste No 14 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    X V V 1 V 0.750 9 16
HELIE Adrien  FRA  A   A A A A abandon
GALLOY--DAVID Titouan  FRA  0 X   4 1 2 0.000 -13 7
SEED Hal  GBR  0 X V   0 2 0.250 -12 7
YU Anders  USA  V X V V   V 1.000 16 20
RUBAGOTTI Massimiliano  ITA  2 X V V 2   0.500 0 14

 

  Poule No 15 - 07:30 - Piste No 15 V/M Indice TD
PENARD Alexandre  FRA    V V V 2 V 0.800 7 22
COLA Baptiste  FRA  0   V 3 0 V 0.400 -6 13
DELACOTE Raphael  FRA  4 2   V4 0 V 0.400 -5 15
PAN Gongyu  CHN  3 V 3   2 V 0.400 1 18
CHEN James  USA  V V V V   V 1.000 21 25
KRUIJFF Abbe De  NED  3 2 2 0 0   0.000 -18 7

 

  Poule No 16 - 07:30 - Piste No 16 V/M Indice TD
CHAVANE Alexis  FRA    2 V 0 1 2 0.200 -10 10
GABRIEL Luka  FRA  V   V 0 4 4 0.400 -1 18
DUPUY Ronan  FRA  0 2   1 V4 V 0.400 -10 12
DARIANO Noah  USA  V V V   V 1 0.800 15 21
LYU Victor  CHN  V V 3 0   4 0.400 -2 17
GENBRUGGE Sem  BEL  V V 4 V V   0.800 8 24

 

  Poule No 17 - 07:30 - Piste No 17 V/M Indice TD
COLIN ANDREZ Godefroy  FRA    2 V 3 V 2 0.400 -1 17
TRAORE Makam  FRA  V   V 1 V 1 0.600 2 17
SERIS Gabriel  FRA  2 0   0 1 2 0.000 -20 5
KISELEV Egor  RUS  V V V   V V 1.000 16 25
CULKIN Alexander  GBR  1 3 V 1   V 0.400 -2 15
SINGH Dayaal  USA  V V V 4 1   0.600 5 20

 

  Poule No 18 - 07:30 - Piste No 18 V/M Indice TD
HEDDAD Aymene  FRA    V V 2 4 V 0.600 5 21
GLANOIS Fantin  FRA  3   V 4 V V 0.600 8 22
LAGARDE Mathieu  FRA  1 0   0 1 3 0.000 -20 5
LI Raphael  USA  V V V   2 V 0.800 10 22
MAN Yin  NED  V 2 V V   V 0.800 9 22
KHANDY Yonathan  ISR  2 2 V 1 1   0.200 -12 11

 

  Poule No 19 - 07:30 - Piste No 19 V/M Indice TD
KLODZINSKI Louis  FRA    4 V V V 3 0.600 4 22
DEKOUCHE Smain  FRA  V   V V V V 1.000 10 25
BENREGUIA Fathallah  FRA  3 3   3 V 2 0.200 -6 16
TOCH Lars  BEL  4 4 V   V V 0.600 5 23
KALLSTROM Markus  SWE  1 2 3 2   4 0.000 -13 12
GORCZYCA Jakub  POL  V 2 V4 3 V   0.600 0 19

 

  Poule No 20 - 07:30 - Piste No 20 V/M Indice TD
BEUCHER Jean  FRA    3 X 2 0 1 0.000 -14 6
DAROWNY Corentin  FRA  V   X V 3 2 0.500 -1 15
MOUZO Esteban  FRA  A A   A A A abandon
UM Ethan  USA  V 3 X   V V 0.750 11 18
GORCZYCA Tomasz  POL  V V X 0   4 0.500 1 14
PINNA Elia  BEL  V V X 0 V   0.750 3 15

 

  Poule No 21 - 07:30 - Piste No 103 V/M Indice TD
VALIERE Hugo  FRA    V V V V V 1.000 17 25
BONNET Thibault  FRA  3   V V V 2 0.600 7 20
NARDUZZI--MINATCHY Raphael  FRA  1 1   1 3 3 0.000 -16 9
ALIMONDO Theo  HUN  0 0 V   1 1 0.200 -14 7
MELOT DE BEAUREGARD Matisse  AUT  4 2 V V   V 0.600 7 21
EMMERICH Jaron  GER  0 V V V 0   0.600 -1 15

 

  Poule No 22 - 07:30 - Piste No 104 V/M Indice TD
HEYRIES Aurelien  FRA    2 V 3 1 2 0.200 -9 13
RULLIER Paul  FRA  V   V3 0 3 V 0.600 -2 16
WELSCHBILLIG Aubin  FRA  2 2   3 1 0 0.000 -15 8
DOERFER Laurenz  GER  V V V   V 1 0.800 6 21
MATEEV Matey  BUL  V V V 4   V 0.800 11 24
LAU Shaun  MAS  V 4 V V 3   0.600 9 22

 

  Poule No 23 - 07:30 - Piste No 39 V/M Indice TD
LEBLANC Thibaut  FRA    V 1 1 3 2 0.200 -12 12
VILCOCQ Emile  FRA  4   2 V 0 1 0.200 -9 12
LAMULLE Francois  FRA  V V   V 0 0 0.600 1 15
BAUWELINCK Briecq  BEL  V 1 1   0 0 0.200 -14 7
THORBEK Julius Manz  DEN  V V V V   V 1.000 20 25
PUZANKOV Pavel  RUS  V V V V 2   0.800 14 22

 

  Poule No 24 - 07:30 - Piste No 40 V/M Indice TD
PERTHUIS Loic  FRA    2 V V3 V 1 0.600 2 16
FAYOLLE Glenn  FRA  V   V V V 2 0.800 11 22
LEE Matthias  FRA  1 1   1 2 1 0.000 -19 6
DIJKSTRA Thomas  NED  2 0 V   1 2 0.200 -9 10
WU Conrad  USA  1 3 V V   V 0.600 5 19
WU Dan Yu  CHN  V V V V 1   0.800 10 21

 

  Poule No 25 - 07:30 - Piste No 41 V/M Indice TD
PLAYA Alexis  FRA    0 2 1 4 1 0.000 -17 8
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA  V   V V 3 V 0.800 14 23
COUTEUX Cesar  FRA  V 0   V 2 V 0.600 0 17
KONING Servaes  NED  V 2 2   V 4 0.400 -1 18
KOLAS Shalang  GBR  V V V 3   2 0.600 1 20
GAFE Alekss  LAT  V 2 3 V V   0.600 3 20

 

  Poule No 26 - 07:30 - Piste No 42 V/M Indice TD
BESNAULT Jean-Charles  FRA    V V V V V 1.000 15 25
LENOIR Louis Arthur  FRA  0   V 2 3 V 0.400 -7 15
MAILLOT Quentin  FRA  3 3   2 1 2 0.000 -14 11
LEVIN Michael  BLR  4 V V   3 V 0.600 8 22
MATTEO Manca  ITA  3 V V V   V 0.800 7 23
PEDRO Antonio  POR  0 4 V 0 4   0.200 -9 13

 

  Poule No 27 - 07:30 - Piste No 43 V/M Indice TD
BONOMI Hippolyte  FRA    3 3 1 0 2 0.000 -16 9
SABLIERE Baptiste  FRA  V   0 3 2 1 0.200 -12 11
LATRUBESSE Benjamin  FRA  V V   V V3 3 0.800 10 21
NG Eben  USA  V V 1   V 0 0.600 0 16
COIAS Miguel  POR  V V 2 2   0 0.400 -1 14
NAWAR Suhayl  NED  V V V V V   1.000 19 25

 

  Poule No 28 - 07:30 - Piste No 44 V/M Indice TD
ROUSSEL Leopold  FRA    4 2 3 4 4 0.000 -8 17
FOURRIER Arpad  FRA  V   3 2 V 1 0.400 -4 16
OKUCHI Shonoshin  FRA  V V   V V V 1.000 17 25
GJALDBAEK Mikkel  DEN  V V 1   V V 0.800 8 21
DE GOEDE Kick  NED  V 1 0 2   2 0.200 -14 10
MORDINI Luca  ITA  V V 2 1 V   0.600 1 18

 

  Poule No 29 - 07:30 - Piste No 45 V/M Indice TD
JOUINEAU-GUTTY Florin  FRA    2 3 1 4 V 0.200 -7 15
VIBERT-CHIROKOFF Ludovic  FRA  V   3 4 V V 0.600 6 22
FELLAH Dani-Adam  FRA  V V   V V V 1.000 12 25
LINDVALL Axel  SWE  V V 4   V V 0.800 12 24
CHEN Po-Han Boris  TPE  V 2 3 2   V 0.400 -4 17
JIN Yu Ze  CHN  2 2 0 0 2   0.000 -19 6

 

  Poule No 30 - 07:30 - Piste No 46 V/M Indice TD
BLAIRON Colin  FRA    3 V 2 2 2 0.200 -9 14
HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA  V   V V V V 1.000 14 25
BUNEL--ADDE Theotime  FRA  3 1   1 4 0 0.000 -16 9
PETROV Bronislav  RUS  V 3 V   V V 0.800 9 23
GEUDVERT Oscar  BEL  V 3 V 2   2 0.400 -4 17
PARK Luke  USA  V 1 V 4 V   0.600 6 20

 

  Poule No 31 - 07:30 - Piste No 47 V/M Indice TD
YANG Mathieu  FRA    4 V 1 V 1 0.400 -3 16
BESNARD Tanguy  FRA  V   4 0 2 0 0.200 -13 11
BARRAU Corentin  FRA  2 V   0 2 0 0.200 -14 9
GIRALDO Pablo  USA  V V V   V V 1.000 20 25
BENTO Francisco  POR  2 V V4 1   3 0.400 -4 15
CHRAMOSTA Tomas  CZE  V V V 3 V   0.800 14 23

 

  Poule No 32 - 07:30 - Piste No 48 V/M Indice TD
CHAGNON Eliot  FRA    V V V V V 1.000 22 25
BLARD Quentin  FRA  0   0 V 1 4 0.200 -13 10
LEMOINE Malo  FRA  0 V   V 2 4 0.400 0 16
POLAT Baray  TUR  2 3 1   0 V 0.200 -11 11
FU Samuel  USA  1 V V V   V 0.800 13 21
MENEZES Duarte  POR  0 V V 2 0   0.400 -11 12

 

  Poule No 33 - 07:30 - Piste No 77 V/M Indice TD
DUBREUIL Maxime  FRA    3 V V V 4 0.600 4 22
AUGUSTIN Sacha  FRA  V   V 4 V 1 0.600 2 20
MER Gildwen  FRA  3 3   3 2 2 0.000 -12 13
PORTER Kyran  GBR  1 V V   2 V 0.600 -1 18
GERGELY Zoltan  HUN  4 2 V V3   1 0.400 -4 15
NOWAK Jan  POL  V V V 4 V   0.800 11 24

 

  Poule No 34 - 07:30 - Piste No 78 V/M Indice TD
CHAPON Louis  FRA    V V V V V 1.000 19 25
SARTELET Remi  FRA  0   V 2 V V 0.600 3 17
DE BELLECOUR Axel  FRA  1 1   2 3 V 0.200 -9 12
GINDA Piotr  POL  3 V V   V V 0.800 11 23
SCHROVEN Loucas  BEL  0 1 V 1   4 0.200 -12 11
URETA GONZALEZ Kevin  SWE  2 2 1 2 V   0.200 -12 12

 

  Poule No 35 - 07:30 - Piste No 79 V/M Indice TD
DURAND Marc  FRA    V 0 0 3 3 0.200 -12 11
CAUX Hadrien  FRA  3   0 1 0 V 0.200 -14 9
ELOUIN Alexis  FRA  V V   V 2 V 0.800 16 22
HSU Sheng-Hung  TPE  V V 1   2 V 0.600 7 18
KARLSEN Jonas  DEN  V V V V   V 1.000 18 25
SCHIPPER August  NED  V 3 0 0 0   0.200 -15 8

 

  Poule No 36 - 07:30 - Piste No 80 V/M Indice TD
LASBLEIZ Maximilien  FRA    2 1 0 0 0 0.000 -22 3
ROSENBERG Eli  FRA  V   1 0 0 0 0.200 -13 6
ABDELAZIZ Bader  FRA  V V2   1 0 1 0.400 -5 9
KISS Dominic  GBR  V V V   2 4 0.600 10 21
PROZOROV Aleksandr  RUS  V V V V   V 1.000 22 25
REYNAERT Joppe  BEL  V V V2 V 1   0.800 8 18

 

  Poule No 37 - 07:30 - Piste No 81 V/M Indice TD
SENELLE Camille  FRA    V4 2 1 0 V 0.400 -9 12
FARTURA Mateo  FRA  2   2 3 2 2 0.000 -13 11
GIRARD Noah  FRA  V V   V 1 1 0.600 -1 17
MOUSSET Tycho  NED  V V 4   1 0 0.400 -4 15
BLAIR Joseph  GBR  V V V V   V 1.000 17 25
BANERJEE Anup  USA  4 V V V 4   0.600 10 23

 

  Poule No 38 - 07:30 - Piste No 82 V/M Indice TD
CHARRAUD Florian  FRA    V 2 2 0 V 0.400 -4 14
AMIOT Adrien  FRA  3   4 4 V4 V 0.400 3 20
ETGENS Vincent  FRA  V V   V V V 1.000 11 25
KANCI Maksymilian  POL  V V 3   V V 0.800 9 23
LASIC Vigo  CRO  V 2 3 2   V4 0.400 1 16
SIERMAN Bas  NED  0 0 2 1 1   0.000 -20 4

 

  Poule No 39 - 07:30 - Piste No 83 V/M Indice TD
LACASSE--BUFFETAUD Baptiste  FRA    V V V V4 V 1.000 12 24
DOUCET Leandre  FRA  2   V4 2 3 4 0.200 -7 15
RUFFINONI Aristide  FRA  1 2   2 0 0 0.000 -19 5
YI Stephen  USA  4 V V   V V 0.800 13 24
FOGT Jakub  POL  3 V V 0   2 0.400 -2 15
BASKI Balint  HUN  2 V V 2 V   0.600 3 19

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 09:36:13
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment