U14 Hommes Pré tournois Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 09:50 - Piste No 1 V/M Indice TD
THOMPSON Alastair  GBR    V 3 V 3 0.500 1 16
WU Conrad  USA  4   0 V V 0.500 0 14
HORN Christopher  DEN  V V   V V 1.000 15 20
BILLING Cosmo  SWE  1 2 0   4 0.000 -13 7
KLODZINSKI Louis  FRA  V 2 2 V   0.500 -3 14

 

  Poule No 2 - 09:50 - Piste No 2 V/M Indice TD
CAUX Augustin  FRA    0 V4 1 0 0.250 -13 5
CHAGNON Eliot  FRA  V   V V V 1.000 17 20
DIJKSTRA Thomas  NED  3 0   1 1 0.000 -14 5
SINGH Dayaal  USA  V 0 V   2 0.500 0 12
LOU Darren  CHN  V 3 V V   0.750 10 18

 

  Poule No 3 - 09:50 - Piste No 3 V/M Indice TD
HEDDAD Aymene  FRA    V 1 1 V 0.500 -2 12
DE BELLECOUR Axel  FRA  3   1 4 V 0.250 -4 13
GAFE Alekss  LAT  V V   4 V 0.750 11 19
PROZOROV Aleksandr  RUS  V V V   V 1.000 11 20
POLAT Baray  TUR  1 2 1 0   0.000 -16 4

 

  Poule No 4 - 09:50 - Piste No 4 V/M Indice TD
DUBREUIL Maxime  FRA    V 1 1 V 0.500 0 12
DAVINI Benoit  FRA  1   1 0 V 0.250 -9 7
PARK Luke  USA  V V   V4 V 1.000 14 19
IVANOV Alexey  RUS  V V 3   V 0.750 13 18
URETA GONZALEZ Kevin  SWE  1 1 0 0   0.000 -18 2

 

  Poule No 5 - 09:50 - Piste No 5 V/M Indice TD
AMIOT Adrien  FRA    3 0 4 V 0.250 -4 12
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  FRA  V   0 3 V 0.500 -3 13
EMMER Chase  USA  V V   V V 1.000 20 20
BASKI Balint  HUN  V V 0   V 0.750 1 15
TOCH Lars  BEL  1 3 0 2   0.000 -14 6

 

  Poule No 6 - 09:50 - Piste No 6 V/M Indice TD
VIBERT-CHIROKOFF Ludovic  FRA    V V V 0 0.750 -1 15
VILCOCQ Emile  FRA  4   V 2 2 0.250 -2 13
KHANDY Yonathan  ISR  3 0   1 0 0.000 -16 4
BALLERIO Michele  ITA  4 V V   3 0.500 4 17
CHEN James  USA  V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 7 - 09:50 - Piste No 7 V/M Indice TD
SARTELET Remi  FRA    V 2 1 4 0.250 -5 12
HEYRIES Aurelien  FRA  2   4 V 3 0.250 -4 14
GIRALDO Pablo  USA  V V   V V 1.000 11 20
SCHROVEN Loucas  BEL  V 3 3   2 0.250 -3 13
HSU Sheng-Hung  TPE  V V 0 V   0.750 1 15

 

  Poule No 8 - 09:50 - Piste No 8 V/M Indice TD
CHAVANE Alexis  FRA    V 4 1 V 0.500 2 15
BONNET Thibault  FRA  3   V 4 1 0.250 -4 13
KOLAS Shalang  GBR  V 2   V V 0.750 5 17
PEDRO Antonio  POR  V V 0   1 0.500 -4 11
DANKAR Neel  USA  0 V 3 V   0.500 1 13

 

  Poule No 9 - 09:50 - Piste No 9 V/M Indice TD
BLAIRON Colin  FRA    V V 4 V 0.750 11 19
AUGUSTIN Sacha  FRA  2   V 1 1 0.250 -6 9
DE GOEDE Kick  NED  1 0   1 2 0.000 -16 4
MURUHIN Yaroslav  USA  V V V   V 1.000 12 20
THORBEK Julius Manz  DEN  0 V V 2   0.500 -1 12

 

  Poule No 10 - 09:50 - Piste No 10 V/M Indice TD
JEANJEAN Romain  FRA    V V V V 1.000 13 20
LAURENT Mathis  FRA  4   3 V V 0.500 4 17
STIRLING Henry  GBR  0 V   0 3 0.250 -10 8
MORDINI Luca  ITA  2 1 V   V 0.500 3 13
MELOT DE BEAUREGARD Matisse  AUT  1 2 V 0   0.250 -10 8

 

  Poule No 11 - 09:50 - Piste No 11 V/M Indice TD
TRAORE Makam  FRA    V V 0 2 0.500 -4 12
HERTZ Florian  FRA  2   4 3 1 0.000 -10 10
DE CRISTOFARO Mattia  ITA  4 V   1 4 0.250 -5 14
NAWAR Suhayl  NED  V V V   V 1.000 15 20
GUILBERT Sacha  DEN  V V V 1   0.750 4 16

 

  Poule No 12 - 09:50 - Piste No 12 V/M Indice TD
LAUTRIDOU Noe  FRA    V V V V 1.000 12 20
CHARRIER Lorenzo  FRA  4   V V 2 0.500 1 16
GORCZYCA Jakub  POL  3 4   V 3 0.250 0 15
PUIG Lluc  ESP  0 1 0   0 0.000 -19 1
JIANG Yan  CHN  1 V V V   0.750 6 16

 

  Poule No 13 - 09:50 - Piste No 13 V/M Indice TD
CHAPON Louis  FRA    V V 3 V 0.750 10 18
DOUCET Leandre  FRA  1   3 0 V 0.250 -9 9
BAUWELINCK Briecq  BEL  0 V   0 2 0.250 -11 7
LEVIN Michael  BLR  V V V   V 1.000 16 20
NG Eben  USA  2 3 V 1   0.250 -6 11

 

  Poule No 14 - 09:50 - Piste No 14 V/M Indice TD
JOUINEAU-GUTTY Florin  FRA    1 4 0 V 0.250 -5 10
GLANOIS Fantin  FRA  V   V 1 V 0.750 8 16
PORTER Kyran  GBR  V 1   0 V 0.500 -6 11
LEVY Jacob  USA  V V V   V 1.000 19 20
ALIMONDO Theo  HUN  0 1 3 0   0.000 -16 4

 

  Poule No 15 - 09:50 - Piste No 15 V/M Indice TD
CAUX Hadrien  FRA    3 0 1 1 0.000 -15 5
KARLSEN Jonas  DEN  V   V V V 1.000 14 20
IACOMONI Matteo  ITA  V 3   V V 0.750 10 18
BENREGUIA Fathallah  FRA  V 0 0   V 0.500 -4 10
YAHIAOUI Keylian  FRA  V 0 3 3   0.250 -5 11

 

  Poule No 16 - 09:50 - Piste No 16 V/M Indice TD
CARNOT Louis  FRA    2 2 2 V 0.250 -8 11
PERTHUIS Loic  FRA  V   2 V V 0.750 6 17
LAU Shaun  MAS  V V   V 4 0.750 10 19
GIOGLIO Nunzio  ITA  V 3 0   2 0.250 -7 10
FELTKAMP Haiko  NED  4 1 V V   0.500 -1 15

 

  Poule No 17 - 09:50 - Piste No 17 V/M Indice TD
PAIKERT Karel  FRA    3 2 V V 0.500 0 15
OKUCHI Shonoshin  FRA  V   4 V V 0.750 8 19
MANGIAROTTI Gabriele  ITA  V V   4 V 0.750 8 19
KISS Dominic  GBR  3 2 V   V 0.500 1 15
EMMERICH Jaron  GER  2 1 0 0   0.000 -17 3

 

  Poule No 18 - 09:50 - Piste No 18 V/M Indice TD
DUPUY Ronan  FRA    0 4 V V3 0.500 -2 12
VALIERE Hugo  FRA  V   V V V 1.000 13 20
BANERJEE Anup  USA  V 3   V 4 0.500 3 17
SCHIPPER August  NED  2 0 0   2 0.000 -16 4
ALZUMOR Iyas  JOR  2 4 V V   0.500 2 16

 

  Poule No 19 - 09:50 - Piste No 19 V/M Indice TD
LEVEQUE Gabin  FRA    V 2 3 1 0.250 -5 11
SENELLE Camille  FRA  4   V 0 0 0.250 -10 9
SJOGREN Daniel  SWE  V3 4   3 1 0.250 -6 11
BLAIR Joseph  GBR  V4 V V   4 0.750 7 18
PINNA Elia  BEL  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 20 - 09:50 - Piste No 20 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    V V 2 4 0.500 5 16
LENOIR Louis Arthur  FRA  0   V 1 0 0.250 -11 6
EDGECLIFFE-JOHNSON Frederick  GBR  1 2   0 2 0.000 -15 5
WU Alexander  CAN  V V V   V 1.000 16 20
GORCZYCA Tomasz  POL  V V V 1   0.750 5 16

 

  Poule No 21 - 09:50 - Piste No 103 V/M Indice TD
COLA Baptiste  FRA    V 1 3 V 0.500 -1 14
LAMULLE Francois  FRA  3   0 2 V 0.250 -9 10
KISELEV Egor  RUS  V V   V V 1.000 13 20
UM Ethan  USA  V V 3   V 0.750 8 18
GIORDANO Thomas  ITA  2 4 3 0   0.000 -11 9

 

  Poule No 22 - 09:50 - Piste No 104 V/M Indice TD
WALLIN Xavier  FRA    V 2 1 V 0.500 -3 13
YU Anders  USA  3   V V V 0.750 3 18
RUBAGOTTI Massimiliano  ITA  V 4   V V 0.750 7 19
PENARD Alexandre  FRA  V 3 4   V 0.500 5 17
ROUSSEL Leopold  FRA  3 3 1 1   0.000 -12 8

 

  Poule No 23 - 09:50 - Piste No 39 V/M Indice TD
SOSA SMATRALA Claudio Dominik  IRL    4 V V V 0.750 12 19
BESNAULT Jean-Charles  FRA  V   V V V 1.000 11 20
DELACOTE Raphael  FRA  1 1   0 V 0.250 -10 7
DOERFER Laurenz  GER  1 4 V   V 0.500 4 15
MER Gildwen  FRA  0 0 2 1   0.000 -17 3

 

  Poule No 24 - 09:50 - Piste No 40 V/M Indice TD
DELGADO Matheo  FRA    V V V 3 0.750 10 18
LOUZOUN Dimitri  FRA  1   V V 1 0.500 -2 12
KALLSTROM Markus  SWE  0 0   1 0 0.000 -19 1
SEED Hal  GBR  2 4 V   2 0.250 -3 13
ROBSON Samuel  SIN  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 25 - 09:50 - Piste No 41 V/M Indice TD
HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA    V V V V 1.000 14 20
ROBBINS Charlie  GBR  1   3 V V4 0.500 -1 13
PAN Gongyu  CHN  4 V   V 4 0.500 3 18
ABDELAZIZ Bader  FRA  0 2 2   V 0.250 -10 9
FARTURA Mateo  FRA  1 2 V 4   0.250 -6 12

 

  Poule No 26 - 09:50 - Piste No 42 V/M Indice TD
MENEZES Duarte  POR    1 V 0 V 0.500 -4 11
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  V   V 2 V 0.750 8 17
FELLAH Dani-Adam  FRA  4 1   3 V 0.250 -5 13
MATTEO Manca  ITA  V V V   V 1.000 15 20
GALLOY--DAVID Titouan  FRA  1 2 3 0   0.000 -14 6

 

  Poule No 27 - 09:50 - Piste No 43 V/M Indice TD
LACASSE--BUFFETAUD Baptiste  FRA    3 V V V 0.750 6 18
MAILLOT Quentin  FRA  V   3 V 4 0.500 0 17
CAILLOUX Arthur  FRA  2 V   V 1 0.500 0 13
LASIC Vigo  CRO  1 4 0   V4 0.250 -9 9
REYNAERT Joppe  BEL  4 V V 3   0.500 3 17

 

  Poule No 28 - 09:50 - Piste No 44 V/M Indice TD
GJALDBAEK Mikkel  DEN    V V 0 V 0.750 1 15
LEMOINE Malo  FRA  2   V V V 0.750 6 17
BEUCHER Jean  FRA  3 4   3 2 0.000 -8 12
ETGENS Vincent  FRA  V 2 V   2 0.500 1 14
CONTINI Leonardo  ITA  4 0 V V   0.500 0 14

 

  Poule No 29 - 09:50 - Piste No 45 V/M Indice TD
LEBLANC Thibaut  FRA    3 0 0 3 0.000 -14 6
COUTEUX Cesar  FRA  V   0 1 1 0.250 -11 7
WU Nicholas  CAN  V V   1 V 0.750 9 16
ZENG Lucas  USA  V V V   V 1.000 17 20
PROSSOR Woser  GBR  V V 2 1   0.500 -1 13

 

  Poule No 30 - 09:50 - Piste No 46 V/M Indice TD
CHARRAUD Florian  FRA    2 1 V 0 0.250 -8 8
SHARIF Tengku Amran  MAS  V   V V 3 0.750 8 18
WELSCHBILLIG Aubin  FRA  V 1   1 2 0.250 -7 9
KONING Servaes  NED  1 2 V   3 0.250 -5 11
DEKOUCHE Smain  FRA  V V V V   1.000 12 20

 

  Poule No 31 - 09:50 - Piste No 47 V/M Indice TD
NARDUZZI--MINATCHY Raphael  FRA    0 1 2 0 0.000 -17 3
ELOUIN Alexis  FRA  V   V V 1 0.750 4 16
MOUSSET Tycho  NED  V 3   2 1 0.250 -5 11
GENBRUGGE Sem  BEL  V 4 V   V 0.750 8 19
GABRIEL Luka  FRA  V V V 2   0.750 10 17

 

  Poule No 32 - 09:50 - Piste No 48 V/M Indice TD
SCOTET Gildas  FRA    V V V 4 0.750 10 19
SABLIERE Baptiste  FRA  1   1 2 1 0.000 -15 5
BENTO Francisco  POR  1 V   V 2 0.500 0 13
PROSOLI Lovro  CRO  2 V 2   0 0.250 -8 9
KAPPUS Bastian  GER  V V V V   1.000 13 20

 

  Poule No 33 - 09:50 - Piste No 77 V/M Indice TD
GARNIER Alexandre  FRA    V V V 3 0.750 7 18
MAN Yin  NED  1   V V 4 0.500 2 15
BUNEL--ADDE Theotime  FRA  4 2   V 3 0.250 -2 14
FOURRIER Arpad  FRA  1 1 1   0 0.000 -17 3
DARIANO Noah  USA  V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 34 - 09:50 - Piste No 78 V/M Indice TD
MARIONNEAU Maxime  FRA    1 V V 1 0.500 -6 12
WANYAMA Sam  NED  V   V V V 1.000 14 20
BONOMI Hippolyte  FRA  4 1   V 2 0.250 -7 12
GIRARD Noah  FRA  4 1 4   2 0.000 -9 11
KANCI Maksymilian  POL  V 3 V V   0.750 8 18

 

  Poule No 35 - 09:50 - Piste No 79 V/M Indice TD
JEANNIN-BANGOURA Zakaria  FRA    2 V4 1 4 0.250 -7 11
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine  FRA  V   V 0 V 0.750 6 15
CHRAMOSTA Tomas  CZE  3 1   V 4 0.250 -5 13
PETROV Bronislav  RUS  V V 4   V 0.750 10 19
BLENET Guilhem  FRA  V 1 V 3   0.500 -4 14

 

  Poule No 36 - 09:50 - Piste No 80 V/M Indice TD
COLIN ANDREZ Godefroy  FRA    V 1 4 V 0.500 2 15
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA  2   4 3 V 0.250 -3 14
GERGELY Zoltan  HUN  V V   V V 1.000 9 20
XAVIER Manuel  POR  V V 4   V 0.750 5 19
MURA Andre  BRA  1 2 2 2   0.000 -13 7

 

  Poule No 37 - 09:50 - Piste No 81 V/M Indice TD
RULLIER Paul  FRA    4 1 1 2 0.000 -12 8
DURAND Marc  FRA  V   2 0 1 0.250 -11 8
CHEN Po-Han Boris  TPE  V V   2 0 0.500 -1 12
PUZANKOV Pavel  RUS  V V V   2 0.750 9 17
CHOY Lucas  HKG  V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 38 - 09:50 - Piste No 82 V/M Indice TD
SALOME Noa  FRA    V 1 3 1 0.250 -8 10
CRAPET Raphael  FRA  3   V 3 1 0.250 -6 12
WU Dan Yu  CHN  V 3   V V 0.750 10 18
YI Stephen  USA  V V 1   V 0.750 1 16
GEUDVERT Oscar  BEL  V V 1 4   0.500 3 15

 

  Poule No 39 - 09:50 - Piste No 83 V/M Indice TD
BAUKNECHT Maurice  GER    V V V V 1.000 19 20
YANG Mathieu  FRA  0   V V V 0.750 4 15
COIAS Miguel  POR  0 2   0 V3 0.250 -12 5
LATRUBESSE Benjamin  FRA  1 4 V   V 0.500 4 15
PLAYA Alexis  FRA  0 0 2 1   0.000 -15 3

 

  Poule No 40 - 09:50 - Piste No 84 V/M Indice TD
DI MICHELE Romain  FRA    1 0 V V 0.500 -4 11
FREBAULT Charles  FRA  V   0 V 3 0.500 2 13
LI Raphael  USA  V V   V 4 0.750 13 19
KRUIJFF Abbe De  NED  1 0 1   2 0.000 -16 4
CSIRKE Davd  HUN  4 V V V   0.750 5 19

 

  Poule No 41 - 09:50 - Piste No 85 V/M Indice TD
BESNARD Tanguy  FRA    V 0 0 0 0.250 -14 5
BREARD Gabin  FRA  4   0 1 0 0.000 -15 5
BELTRANDO Alessandro  ITA  V V   V 3 0.750 11 18
FU Samuel  USA  V V 2   3 0.500 4 15
WALET Koen  NED  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 42 - 09:50 - Piste No 86 V/M Indice TD
BLARD Quentin  FRA    4 V 2 1 0.250 -6 12
FAYOLLE Glenn  FRA  V   V V V 1.000 11 20
TAN Christien  USA  3 1   1 2 0.000 -13 7
LINDVALL Axel  SWE  V 3 V   V 0.750 6 18
FOGT Jakub  POL  V 1 V 4   0.500 2 15

 

  Poule No 43 - 09:50 - Piste No 87 V/M Indice TD
DORISON Anton  FRA    V V V V 1.000 11 20
ROSENBERG Eli  FRA  0   1 0 0 0.000 -19 1
LYU Victor  CHN  2 V   1 0 0.250 -8 8
GINDA Piotr  POL  4 V V   V 0.750 9 19
CULKIN Alexander  GBR  3 V V 4   0.500 7 17

 

  Poule No 44 - 09:50 - Piste No 88 V/M Indice TD
DAROWNY Corentin  FRA    3 0 1 1 0.000 -15 5
BARRAU Corentin  FRA  V   3 V 2 0.500 0 15
MATEEV Matey  BUL  V V   2 1 0.500 0 13
NOWAK Jan  POL  V 2 V   V 0.750 5 17
LANG Dong Lin  CHN  V V V 4   0.750 10 19

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 11:23:12
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment