U17 Femmes Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   PARK   Ji Hee    KOR  
 2   LIU   Yu Qiao    CHN  
 3   CARIDE   Marta    POR  
 3   THEPAUT   Venissia    FRA  
 5   CASTRO GARCIA   Ariadna    ESP  
 6   LEZINSKA   Lisa    FRA  
 7   JOO   Yeong Ji    KOR  
 8   YANKOVSKIY   Anastasia    USA  
 9   FEI   Ruo Qiu    FRA  
 10   SONG   Shi Hong    CHN  
 11   VERAN   Ariane    FRA  
 12   INCORVAIA   Giada    ITA  
 13   GRANDIS   Aurora    ITA  
 14   TEACA   Sabina    FRA  
 15   HANY   Noha    EGY  
 16   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 17   KIM   Si Eun    KOR  
 18   HOME   Amy    GBR  
 19   WONG   Maxine Jie Xin    SIN  
 20   MENG   Fan Qi    CHN  
 21   CHANG   Hsin    TPE  
 22   PISANO   Michela    ITA  
 23   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA  
 24   BEARDMORE   Emily    GBR  
 25   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  
 26   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 27   COMMEUREUC   Marthe    FRA  
 28   THOMPSON   Holly    GBR  
 29   BOUKHELIFA   Silya    FRA  
 30   CHARLIER   Amandine    BEL  
 31   LEE   Angelin    USA  
 32   BOISSIER   Celia    FRA  
 33   CALMUS   Guillemette    FRA  
 34   CHEN   Shiuan-An Shannon    TPE  
 35   BULLIER   Fanny    FRA  
 36   CHUSID   Renata    USA  
 37   MIKA   Emma    FRA  
 38   WU   Jo-Chen    TPE  
 39   HERPSON   Fanny    FRA  
 40   BARDEL   Lola    FRA  
 41   PODSTATZKY   Oktavia    AUT  
 42   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    FRA  
 43   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR  
 44   NAYL   Emmie    FRA  
 45   PELLETIER   Heloise    FRA  
 46   DARDE   Cyrielle    FRA  
 47   BRAMBILLA   Gloria    ITA  
 48   VISSOTSKY   Mélanie    FRA  
 49   FAVA   Beatrice    ITA  
 50   ZUSSINO   Victoria    FRA  
 51   OLIVIE   Ines    FRA  
 52   BUTIN BIK   Elise    NED  
 53   JOLLY   Orlane    FRA  
 54   POZZATO   Benedetta    ITA  
 55   MEULENAAR   Veerle    NED  
 56   VEERKAMP   Molly    USA  
 57   WANG   Yu Shu    CHN  
 58   SOGOYAN   Mishel    BUL  
 59   QUÉRÉ   Aziliz    FRA  
 60   LORITO   Lucia Virginia    ITA  
 61   YAMAGUCHI   Kate    USA  
 62   CORNO   Francesca    ITA  
 63   PRADEILLES   Marie    FRA  
 64   GROESS   Chiara    AUT  
 65   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA  
 66   ROBIN   Eugenie    FRA  
 67   GABORIT   Emma    FRA  
 68   TAN   Delphine    USA  
 69   GOMES   Rafaella    USA  
 70   THUET   Melina    FRA  
 71   MARCOTTI   Serena    FRA  
 72   GALE   Madeleine    GBR  
 73   BONNET   Ilona    FRA  
 73   PRETI   Lucia    ITA  
 75   LIGNIER   Adele-Rose    FRA  
 76   DOLAN   Phoebe    GBR  
 77   OLAPPI   Sara    ITA  
 78   TISSIER   Oriane    FRA  
 79   CALAZANS   Talia    BRA  
 80   MORET   Ludivine    FRA  
 81   BRIGDEN   Lauren    GBR  
 82   SILK   Georgia    GBR  
 83   JORDENS   Héloïse    BEL  
 84   MAGNE   Lou    FRA  
 85   INTROZZI   Margherita    ITA  
 86   DEVITINI   Anna Elisabetta    ITA  
 87   DIMAS   Constanca    POR  
 88   HADHRI   Sarra    TUN  
 89   LAGARDE   Hombeline    FRA  
 90   GUEYE   Sirah    FRA  
 91   KAIRANE   Marija    LAT  
 92   IACOMONI   Marta    ITA  
 93   JOSSO   Shirley    FRA  
 93   KNOX   Eleanor    GBR  
 95   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  
 96   JANSSON   Sofia    SWE  
 97   ABU DAYEH   Areej    JOR  
 98   CHARTIER   Eleonore    FRA  
 99   AFI   Sarra    TUN  
 100   KALAMAROS   Zoe    USA  
 101   STEPHANE   Ilona    FRA  
 102   GARGNE   Elsa    FRA  
 103   TERNANT   Lea Hinatea    FRA  
 104   COSTANTINI   Philippine    FRA  
 105   MAJALI   Roa    JOR  
 106   LOUZOUN   Zoe    FRA  
 107   ELHAMS   Hajar    FRA  
 108   FELLAH   Ines-Jade    FRA  
 109   ROTENBERG   Ambre    BEL  
 110   LEHNERT   Antonia    ITA  
 111   HARBORD   Emily    GBR  
 112   KOSTOVA   Radostina    BUL  
 113   DENOS   Noemie    FRA  
 114   LIMER   Savannah    FRA  
 115   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA  
 115   THIROLLE   Constance    FRA  
 117   GOES   Eloise    FRA  
 118   STOYKOVA   Kalina    BUL  
 119   AIMI   Laora    FRA  
 120   BULMAN   Imogen    GBR  
 121   EDGECLIFFE-JOHNSON   Imogen    GBR  
 122   LANDRIEUX   Pauline    FRA  
 123   BOETE   Marie    FRA  
 123   JEGU   Lea    FRA  
 123   RUSSO   Camilla    ITA  
 126   EROKHINA   Sofia    RUS  
 127   LUU   Shanon    USA  
 128   ALVITO   Margarida    POR  
 129   MEYER   Jade    GBR  
 130   JONES   Rachel    GBR  
 131   CARVALHO   Marta    POR  
 132   MACEY   Charlotte    GBR  
 132   QUAGLIA   Mathilde    FRA  
 134   L HOTELLIER   Lucie    FRA  
 135   DURAND   Elise    FRA  
 136   VOHRA   Anusha    USA  
 137   FAUCHON   Sidonie    FRA  
 138   SCHIPPER   Agnes    NED  
 139   FENGER   Filippa Dybdal    DEN  
 140   BSESEH   Zain    JOR  
 140   DANIEL   Deluvyne    FRA  
 142   GARDNER   Georgia    GBR  
 143   VIDELIN   Simona    NED  
 144   BAZHLEKOVA   Silvia    BUL  
 144   DUPONT   Apolline    FRA  
 146   HALES   Rhiannon    GBR  
 147   BERTEAU   Emma    FRA  
 147   VIELE   Michela    ITA  
 147   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR  
 150   EDIRI   Maud    FRA  
 150   FELTKAMP   Mare    NED  
 152   GIRARD   Barbara    FRA  
 152   LEGENDRE   Olympe    FRA  
 152   O CONNELL   Olivia    GBR  
 152   PENAVIC   Lucija    CRO  
 156   COIAS   Diana    POR  
 157   BERNET   Emilie    FRA  
 158   MENDES   Luisa    POR  
 159   BEZEMER   Charlotte    NED  
 159   JANS-KOHNEKE   Maria    NED  
 161   BUCAILLE--TOSELLO   Marion    FRA  
 161   RUBIN DE CERVIN   Isabella    BEL  
 163   BARDAGUI   Safia    MAR  
 164   CHAPELLIER   Valence    FRA  
 164   DE CARVALHO   Andrea    FRA  
 164   DESOUBRY   Audrey    FRA  
 164   GALLAROTTI   Zoe    FRA  
 168   AVELAR   Margarida    POR  
 168   GUENARD   Fleur    FRA  
 170   TOROSIAN   Karina    RUS  
 171   DABIN   Oceane    FRA  
 172   DUBOEUF   Jeanne    FRA  
    CORABI   Sarah    ITA  

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2018 13:10:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment