U17 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FEI   Ruo Qiu    FRA    1.000   25   30   qualifiée 
 2   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    1.000   23   30   qualifiée 
 3   PARK   Ji Hee    KOR    1.000   22   30   qualifiée 
 4   BULLIER   Fanny    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 4   PELLETIER   Heloise    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 6   CASTRO GARCIA   Ariadna    ESP    1.000   20   30   qualifiée 
 6   SONG   Shi Hong    CHN    1.000   20   30   qualifiée 
 8   HOME   Amy    GBR    1.000   19   30   qualifiée 
 9   GRANDIS   Aurora    ITA    1.000   19   25   qualifiée 
 10   MARCAILLOU   Victoire    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 11   BARDEL   Lola    FRA    1.000   17   30   qualifiée 
 12   VERAN   Ariane    FRA    1.000   16   30   qualifiée 
 13   LIU   Yu Qiao    CHN    1.000   15   30   qualifiée 
 14   KIM   Si Eun    KOR    1.000   14   25   qualifiée 
 15   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.833   20   29   qualifiée 
 16   TEACA   Sabina    FRA    0.833   19   27   qualifiée 
 17   CALMUS   Guillemette    FRA    0.833   18   29   qualifiée 
 18   FAVA   Beatrice    ITA    0.833   17   27   qualifiée 
 19   WU   Jo-Chen    TPE    0.833   17   25   qualifiée 
 20   CHUSID   Renata    USA    0.833   16   29   qualifiée 
 20   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.833   16   29   qualifiée 
 22   LEE   Angelin    USA    0.833   15   28   qualifiée 
 22   MENG   Fan Qi    CHN    0.833   15   28   qualifiée 
 24   CHEN   Shiuan-An Shannon    TPE    0.833   15   27   qualifiée 
 25   YANKOVSKIY   Anastasia    USA    0.833   14   29   qualifiée 
 26   CARIDE   Marta    POR    0.833   14   27   qualifiée 
 27   PODSTATZKY   Oktavia    AUT    0.833   13   29   qualifiée 
 28   WONG   Maxine Jie Xin    SIN    0.833   13   26   qualifiée 
 29   THOMPSON   Holly    GBR    0.833   12   26   qualifiée 
 30   BONNET   Ilona    FRA    0.833   12   25   qualifiée 
 31   MIKA   Emma    FRA    0.833   11   26   qualifiée 
 32   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.833   11   25   qualifiée 
 33   HERPSON   Fanny    FRA    0.833   11   24   qualifiée 
 34   BRAMBILLA   Gloria    ITA    0.833   10   28   qualifiée 
 35   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.833   10   26   qualifiée 
 36   GOMES   Rafaella    USA    0.833   8   28   qualifiée 
 37   CHANG   Hsin    TPE    0.833   8   23   qualifiée 
 38   BUTIN BIK   Elise    NED    0.833   6   28   qualifiée 
 39   JOO   Yeong Ji    KOR    0.833   6   26   qualifiée 
 40   LIGNIER   Adele-Rose    FRA    0.833   6   25   qualifiée 
 41   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    FRA    0.800   12   23   qualifiée 
 42   BAZHLEKOVA   Silvia    BUL    0.800   11   24   qualifiée 
 43   COMMEUREUC   Marthe    FRA    0.800   4   21   qualifiée 
 44   HANY   Noha    EGY    0.667   12   27   qualifiée 
 45   BERTEAU   Emma    FRA    0.667   12   25   qualifiée 
 46   GALE   Madeleine    GBR    0.667   11   26   qualifiée 
 47   THUET   Melina    FRA    0.667   11   25   qualifiée 
 47   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0.667   11   25   qualifiée 
 49   MARCOTTI   Serena    FRA    0.667   11   24   qualifiée 
 50   NAYL   Emmie    FRA    0.667   10   25   qualifiée 
 50   OLAPPI   Sara    ITA    0.667   10   25   qualifiée 
 52   OLIVIE   Ines    FRA    0.667   9   25   qualifiée 
 52   ROBIN   Eugenie    FRA    0.667   9   25   qualifiée 
 54   SOGOYAN   Mishel    BUL    0.667   9   24   qualifiée 
 54   VISSOTSKY   Mélanie    FRA    0.667   9   24   qualifiée 
 56   YAMAGUCHI   Kate    USA    0.667   8   24   qualifiée 
 57   CARVALHO   Marta    POR    0.667   7   28   qualifiée 
 58   PRETI   Lucia    ITA    0.667   7   26   qualifiée 
 59   BRIGDEN   Lauren    GBR    0.667   7   25   qualifiée 
 60   INCORVAIA   Giada    ITA    0.667   7   24   qualifiée 
 60   PISANO   Michela    ITA    0.667   7   24   qualifiée 
 62   GABORIT   Emma    FRA    0.667   6   28   qualifiée 
 63   LORITO   Lucia Virginia    ITA    0.667   6   26   qualifiée 
 64   DARDE   Cyrielle    FRA    0.667   5   26   qualifiée 
 65   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.667   5   22   qualifiée 
 66   SILK   Georgia    GBR    0.667   4   23   qualifiée 
 67   THIROLLE   Constance    FRA    0.667   3   21   qualifiée 
 68   DIMAS   Constanca    POR    0.667   2   22   qualifiée 
 69   TAN   Delphine    USA    0.667   2   21   qualifiée 
 70   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.667   0   23   qualifiée 
 71   HADHRI   Sarra    TUN    0.667   0   22   qualifiée 
 72   JOSSO   Shirley    FRA    0.667   0   21   qualifiée 
 73   JOLLY   Orlane    FRA    0.667   -2   18   qualifiée 
 74   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.600   8   22   qualifiée 
 75   CHARLIER   Amandine    BEL    0.600   7   20   qualifiée 
 75   FAUCHON   Sidonie    FRA    0.600   7   20   qualifiée 
 77   DOLAN   Phoebe    GBR    0.600   6   19   qualifiée 
 78   CALAZANS   Talia    BRA    0.500   8   24   qualifiée 
 79   BOISSIER   Celia    FRA    0.500   7   24   qualifiée 
 80   JEGU   Lea    FRA    0.500   6   23   qualifiée 
 81   KAIRANE   Marija    LAT    0.500   5   25   qualifiée 
 82   POZZATO   Benedetta    ITA    0.500   4   24   qualifiée 
 82   THEPAUT   Venissia    FRA    0.500   4   24   qualifiée 
 84   MAGNE   Lou    FRA    0.500   3   25   qualifiée 
 84   QUÉRÉ   Aziliz    FRA    0.500   3   25   qualifiée 
 86   BEARDMORE   Emily    GBR    0.500   3   22   qualifiée 
 87   MORET   Ludivine    FRA    0.500   2   21   qualifiée 
 88   HALES   Rhiannon    GBR    0.500   2   17   qualifiée 
 89   CHARTIER   Eleonore    FRA    0.500   1   23   qualifiée 
 90   VEERKAMP   Molly    USA    0.500   0   24   qualifiée 
 91   JANSSON   Sofia    SWE    0.500   0   22   qualifiée 
 91   KNOX   Eleanor    GBR    0.500   0   22   qualifiée 
 93   INTROZZI   Margherita    ITA    0.500   0   21   qualifiée 
 94   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.500   0   20   qualifiée 
 95   CORNO   Francesca    ITA    0.500   0   18   qualifiée 
 96   STEPHANE   Ilona    FRA    0.500   -1   18   qualifiée 
 97   DEVITINI   Anna Elisabetta    ITA    0.500   -2   21   qualifiée 
 98   AFI   Sarra    TUN    0.500   -3   20   qualifiée 
 99   EROKHINA   Sofia    RUS    0.500   -3   19   qualifiée 
 100   PRADEILLES   Marie    FRA    0.500   -4   19   qualifiée 
 101   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0.500   -9   17   qualifiée 
 102   AIMI   Laora    FRA    0.400   -4   16   qualifiée 
 103   GARGNE   Elsa    FRA    0.400   -4   15   qualifiée 
 104   VOHRA   Anusha    USA    0.400   -6   16   qualifiée 
 105   GUEYE   Sirah    FRA    0.400   -6   14   qualifiée 
 106   TISSIER   Oriane    FRA    0.333   2   21   qualifiée 
 107   MEULENAAR   Veerle    NED    0.333   -2   21   qualifiée 
 108   WANG   Yu Shu    CHN    0.333   -3   21   qualifiée 
 109   JORDENS   Héloïse    BEL    0.333   -3   20   qualifiée 
 109   LIMER   Savannah    FRA    0.333   -3   20   qualifiée 
 111   BOETE   Marie    FRA    0.333   -4   19   qualifiée 
 112   FELLAH   Ines-Jade    FRA    0.333   -4   17   qualifiée 
 113   IACOMONI   Marta    ITA    0.333   -5   19   qualifiée 
 113   TERNANT   Lea Hinatea    FRA    0.333   -5   19   qualifiée 
 115   JONES   Rachel    GBR    0.333   -5   17   qualifiée 
 116   O CONNELL   Olivia    GBR    0.333   -6   20   qualifiée 
 117   ELHAMS   Hajar    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 118   GROESS   Chiara    AUT    0.333   -6   17   qualifiée 
 119   ABU DAYEH   Areej    JOR    0.333   -6   16   qualifiée 
 120   EDGECLIFFE-JOHNSON   Imogen    GBR    0.333   -8   15   qualifiée 
 121   KALAMAROS   Zoe    USA    0.333   -8   14   qualifiée 
 122   MEYER   Jade    GBR    0.333   -9   16   qualifiée 
 122   ROTENBERG   Ambre    BEL    0.333   -9   16   qualifiée 
 124   SCHIPPER   Agnes    NED    0.333   -10   15   qualifiée 
 125   DENOS   Noemie    FRA    0.333   -11   14   qualifiée 
 126   LEHNERT   Antonia    ITA    0.333   -12   15   qualifiée 
 127   L HOTELLIER   Lucie    FRA    0.333   -12   12   qualifiée 
 128   BSESEH   Zain    JOR    0.333   -13   14   qualifiée 
 129   DURAND   Elise    FRA    0.200   -6   13   qualifiée 
 130   STOYKOVA   Kalina    BUL    0.200   -9   13   qualifiée 
 131   PENAVIC   Lucija    CRO    0.200   -16   7   qualifiée 
 132   FENGER   Filippa Dybdal    DEN    0.167   -7   20   qualifiée 
 133   BULMAN   Imogen    GBR    0.167   -8   18   qualifiée 
 134   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA    0.167   -9   19   qualifiée 
 135   VIELE   Michela    ITA    0.167   -9   16   qualifiée 
 136   COSTANTINI   Philippine    FRA    0.167   -11   17   qualifiée 
 137   LUU   Shanon    USA    0.167   -11   16   qualifiée 
 138   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.167   -12   16   qualifiée 
 138   MAJALI   Roa    JOR    0.167   -12   16   qualifiée 
 140   FELTKAMP   Mare    NED    0.167   -12   15   qualifiée 
 140   KOSTOVA   Radostina    BUL    0.167   -12   15   qualifiée 
 142   GOES   Eloise    FRA    0.167   -12   14   qualifiée 
 143   DANIEL   Deluvyne    FRA    0.167   -13   13   qualifiée 
 143   DUPONT   Apolline    FRA    0.167   -13   13   qualifiée 
 143   MACEY   Charlotte    GBR    0.167   -13   13   qualifiée 
 146   VIDELIN   Simona    NED    0.167   -14   13   qualifiée 
 147   GARDNER   Georgia    GBR    0.167   -14   12   qualifiée 
 148   QUAGLIA   Mathilde    FRA    0.167   -15   13   qualifiée 
 149   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR    0.167   -17   11   qualifiée 
 150   EDIRI   Maud    FRA    0.167   -17   10   qualifiée 
 151   GIRARD   Barbara    FRA    0.167   -19   10   qualifiée 
 152   HARBORD   Emily    GBR    0.167   -19   9   qualifiée 
 153   LEGENDRE   Olympe    FRA    0.167   -21   8   qualifiée 
 154   RUSSO   Camilla    ITA    0.000   -14   16   qualifiée 
 155   COIAS   Diana    POR    0.000   -16   14   qualifiée 
 156   ALVITO   Margarida    POR    0.000   -17   13   qualifiée 
 157   BERNET   Emilie    FRA    0.000   -17   8   éliminée 
 158   MENDES   Luisa    POR    0.000   -18   12   éliminée 
 159   BEZEMER   Charlotte    NED    0.000   -19   11   éliminée 
 159   JANS-KOHNEKE   Maria    NED    0.000   -19   11   éliminée 
 161   BUCAILLE--TOSELLO   Marion    FRA    0.000   -20   10   éliminée 
 161   RUBIN DE CERVIN   Isabella    BEL    0.000   -20   10   éliminée 
 163   BARDAGUI   Safia    MAR    0.000   -20   5   éliminée 
 164   CHAPELLIER   Valence    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 164   DE CARVALHO   Andrea    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 164   DESOUBRY   Audrey    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 164   GALLAROTTI   Zoe    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 168   AVELAR   Margarida    POR    0.000   -23   7   éliminée 
 168   GUENARD   Fleur    FRA    0.000   -23   7   éliminée 
 170   TOROSIAN   Karina    RUS    0.000   -26   4   éliminée 
 171   DABIN   Oceane    FRA    0.000   -27   3   éliminée 
 172   DUBOEUF   Jeanne    FRA    0.000   -30   0   éliminée 
    CORABI   Sarah    ITA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 12:10:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment