U17 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PARK   Ji Hee    KOR    1.000   22   25   qualifiée 
 2   FEI   Ruo Qiu    FRA    1.000   21   25   qualifiée 
 3   COMMEUREUC   Marthe    FRA    1.000   20   25   qualifiée 
 4   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   20   23   qualifiée 
 5   CARIDE   Marta    POR    1.000   18   25   qualifiée 
 5   CASTRO GARCIA   Ariadna    ESP    1.000   18   25   qualifiée 
 5   WONG   Maxine Jie Xin    SIN    1.000   18   25   qualifiée 
 8   SONG   Shi Hong    CHN    1.000   18   23   qualifiée 
 9   GRANDIS   Aurora    ITA    1.000   17   25   qualifiée 
 9   LEZINSKA   Lisa    FRA    1.000   17   25   qualifiée 
 11   CALMUS   Guillemette    FRA    1.000   16   25   qualifiée 
 11   CHEN   Shiuan-An Shannon    TPE    1.000   16   25   qualifiée 
 11   TEACA   Sabina    FRA    1.000   16   25   qualifiée 
 14   VERAN   Ariane    FRA    1.000   15   25   qualifiée 
 15   MENG   Fan Qi    CHN    1.000   14   25   qualifiée 
 16   KIM   Si Eun    KOR    1.000   12   25   qualifiée 
 17   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0.800   16   24   qualifiée 
 18   NAYL   Emmie    FRA    0.800   14   23   qualifiée 
 19   CHUSID   Renata    USA    0.800   13   23   qualifiée 
 19   JOO   Yeong Ji    KOR    0.800   13   23   qualifiée 
 21   MIKA   Emma    FRA    0.800   13   22   qualifiée 
 22   CHANG   Hsin    TPE    0.800   13   21   qualifiée 
 22   HOME   Amy    GBR    0.800   13   21   qualifiée 
 24   TAN   Delphine    USA    0.800   12   24   qualifiée 
 25   HANY   Noha    EGY    0.800   12   23   qualifiée 
 25   LIU   Yu Qiao    CHN    0.800   12   23   qualifiée 
 27   DARDE   Cyrielle    FRA    0.800   12   21   qualifiée 
 28   MEULENAAR   Veerle    NED    0.800   12   20   qualifiée 
 29   HERPSON   Fanny    FRA    0.800   11   23   qualifiée 
 30   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.800   11   22   qualifiée 
 31   CHARLIER   Amandine    BEL    0.800   11   20   qualifiée 
 32   PISANO   Michela    ITA    0.800   10   22   qualifiée 
 32   WANG   Yu Shu    CHN    0.800   10   22   qualifiée 
 34   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.800   10   21   qualifiée 
 34   GABORIT   Emma    FRA    0.800   10   21   qualifiée 
 34   ROBIN   Eugenie    FRA    0.800   10   21   qualifiée 
 37   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.800   10   20   qualifiée 
 38   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    FRA    0.800   8   22   qualifiée 
 39   BULLIER   Fanny    FRA    0.800   8   20   qualifiée 
 40   TISSIER   Oriane    FRA    0.800   7   24   qualifiée 
 41   JORDENS   Héloïse    BEL    0.800   6   22   qualifiée 
 42   WU   Jo-Chen    TPE    0.800   6   17   qualifiée 
 43   PODSTATZKY   Oktavia    AUT    0.800   5   21   qualifiée 
 44   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.600   7   22   qualifiée 
 44   VEERKAMP   Molly    USA    0.600   7   22   qualifiée 
 46   POZZATO   Benedetta    ITA    0.600   6   20   qualifiée 
 46   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.600   6   20   qualifiée 
 48   YANKOVSKIY   Anastasia    USA    0.600   6   19   qualifiée 
 49   COSTANTINI   Philippine    FRA    0.600   5   21   qualifiée 
 49   IACOMONI   Marta    ITA    0.600   5   21   qualifiée 
 51   VISSOTSKY   Mélanie    FRA    0.600   4   21   qualifiée 
 52   MORET   Ludivine    FRA    0.600   3   21   qualifiée 
 53   MAJALI   Roa    JOR    0.600   3   20   qualifiée 
 54   GUEYE   Sirah    FRA    0.600   3   19   qualifiée 
 54   INCORVAIA   Giada    ITA    0.600   3   19   qualifiée 
 56   ABU DAYEH   Areej    JOR    0.600   3   18   qualifiée 
 56   BARDEL   Lola    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 56   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 56   DEVITINI   Anna Elisabetta    ITA    0.600   3   18   qualifiée 
 56   PRADEILLES   Marie    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 56   THUET   Melina    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 62   THOMPSON   Holly    GBR    0.600   3   17   qualifiée 
 63   JOLLY   Orlane    FRA    0.600   3   16   qualifiée 
 64   MARCOTTI   Serena    FRA    0.600   2   20   qualifiée 
 65   INTROZZI   Margherita    ITA    0.600   2   19   qualifiée 
 66   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.600   2   17   qualifiée 
 67   GALE   Madeleine    GBR    0.600   2   16   qualifiée 
 67   PRETI   Lucia    ITA    0.600   2   16   qualifiée 
 69   QUÉRÉ   Aziliz    FRA    0.600   1   19   qualifiée 
 70   CORNO   Francesca    ITA    0.600   1   18   qualifiée 
 70   KALAMAROS   Zoe    USA    0.600   1   18   qualifiée 
 72   DOLAN   Phoebe    GBR    0.600   1   17   qualifiée 
 73   GOMES   Rafaella    USA    0.600   0   20   qualifiée 
 74   BRAMBILLA   Gloria    ITA    0.600   -1   17   qualifiée 
 74   MAGNE   Lou    FRA    0.600   -1   17   qualifiée 
 76   CALAZANS   Talia    BRA    0.600   -2   20   qualifiée 
 77   OLIVIE   Ines    FRA    0.600   -3   17   qualifiée 
 78   TERNANT   Lea Hinatea    FRA    0.400   2   18   qualifiée 
 79   HARBORD   Emily    GBR    0.400   1   20   qualifiée 
 80   OLAPPI   Sara    ITA    0.400   0   19   qualifiée 
 81   BOISSIER   Celia    FRA    0.400   0   18   qualifiée 
 82   SILK   Georgia    GBR    0.400   0   17   qualifiée 
 83   KNOX   Eleanor    GBR    0.400   -1   18   qualifiée 
 84   KAIRANE   Marija    LAT    0.400   -1   17   qualifiée 
 85   PELLETIER   Heloise    FRA    0.400   -1   16   qualifiée 
 86   DIMAS   Constanca    POR    0.400   -2   17   qualifiée 
 87   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.400   -2   16   qualifiée 
 87   HADHRI   Sarra    TUN    0.400   -2   16   qualifiée 
 89   BRIGDEN   Lauren    GBR    0.400   -2   15   qualifiée 
 89   LEE   Angelin    USA    0.400   -2   15   qualifiée 
 91   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.400   -2   14   qualifiée 
 92   GROESS   Chiara    AUT    0.400   -2   13   qualifiée 
 93   AFI   Sarra    TUN    0.400   -3   18   qualifiée 
 93   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.400   -3   18   qualifiée 
 95   BEARDMORE   Emily    GBR    0.400   -3   17   qualifiée 
 95   BONNET   Ilona    FRA    0.400   -3   17   qualifiée 
 95   JANSSON   Sofia    SWE    0.400   -3   17   qualifiée 
 98   LORITO   Lucia Virginia    ITA    0.400   -4   15   qualifiée 
 99   LEHNERT   Antonia    ITA    0.400   -4   14   qualifiée 
 99   SOGOYAN   Mishel    BUL    0.400   -4   14   qualifiée 
 101   ROTENBERG   Ambre    BEL    0.400   -5   17   qualifiée 
 102   FAVA   Beatrice    ITA    0.400   -5   15   qualifiée 
 103   BUTIN BIK   Elise    NED    0.400   -5   14   qualifiée 
 103   ELHAMS   Hajar    FRA    0.400   -5   14   qualifiée 
 105   CHARTIER   Eleonore    FRA    0.400   -5   11   qualifiée 
 106   YAMAGUCHI   Kate    USA    0.400   -6   14   qualifiée 
 107   LIGNIER   Adele-Rose    FRA    0.400   -7   15   qualifiée 
 108   GARGNE   Elsa    FRA    0.400   -7   14   qualifiée 
 109   STEPHANE   Ilona    FRA    0.400   -8   11   qualifiée 
 110   KOSTOVA   Radostina    BUL    0.400   -9   13   qualifiée 
 111   FELLAH   Ines-Jade    FRA    0.400   -9   11   qualifiée 
 112   JOSSO   Shirley    FRA    0.200   -1   19   qualifiée 
 113   DENOS   Noemie    FRA    0.200   -6   18   éliminée 
 114   LIMER   Savannah    FRA    0.200   -6   15   éliminée 
 115   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA    0.200   -6   14   éliminée 
 115   THIROLLE   Constance    FRA    0.200   -6   14   éliminée 
 117   GOES   Eloise    FRA    0.200   -7   14   éliminée 
 118   STOYKOVA   Kalina    BUL    0.200   -8   16   éliminée 
 119   AIMI   Laora    FRA    0.200   -8   15   éliminée 
 120   BULMAN   Imogen    GBR    0.200   -9   15   éliminée 
 121   EDGECLIFFE-JOHNSON   Imogen    GBR    0.200   -9   14   éliminée 
 122   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0.200   -9   13   éliminée 
 123   BOETE   Marie    FRA    0.200   -9   12   éliminée 
 123   JEGU   Lea    FRA    0.200   -9   12   éliminée 
 123   RUSSO   Camilla    ITA    0.200   -9   12   éliminée 
 126   EROKHINA   Sofia    RUS    0.200   -10   14   éliminée 
 127   LUU   Shanon    USA    0.200   -10   13   éliminée 
 128   ALVITO   Margarida    POR    0.200   -10   12   éliminée 
 129   MEYER   Jade    GBR    0.200   -10   10   éliminée 
 130   JONES   Rachel    GBR    0.200   -10   9   éliminée 
 131   CARVALHO   Marta    POR    0.200   -11   13   éliminée 
 132   MACEY   Charlotte    GBR    0.200   -11   12   éliminée 
 132   QUAGLIA   Mathilde    FRA    0.200   -11   12   éliminée 
 134   L HOTELLIER   Lucie    FRA    0.200   -11   11   éliminée 
 135   DURAND   Elise    FRA    0.200   -11   10   éliminée 
 136   VOHRA   Anusha    USA    0.200   -12   12   éliminée 
 137   FAUCHON   Sidonie    FRA    0.200   -12   11   éliminée 
 138   SCHIPPER   Agnes    NED    0.200   -13   10   éliminée 
 139   FENGER   Filippa Dybdal    DEN    0.200   -14   10   éliminée 
 140   BSESEH   Zain    JOR    0.200   -15   8   éliminée 
 140   DANIEL   Deluvyne    FRA    0.200   -15   8   éliminée 
 142   GARDNER   Georgia    GBR    0.200   -16   6   éliminée 
 143   VIDELIN   Simona    NED    0.200   -18   6   éliminée 
 144   BAZHLEKOVA   Silvia    BUL    0.000   -11   14   éliminée 
 144   DUPONT   Apolline    FRA    0.000   -11   14   éliminée 
 146   HALES   Rhiannon    GBR    0.000   -13   11   éliminée 
 147   BERTEAU   Emma    FRA    0.000   -17   8   éliminée 
 147   VIELE   Michela    ITA    0.000   -17   8   éliminée 
 147   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR    0.000   -17   8   éliminée 
 150   EDIRI   Maud    FRA    0.000   -18   7   éliminée 
 150   FELTKAMP   Mare    NED    0.000   -18   7   éliminée 
 152   GIRARD   Barbara    FRA    0.000   -19   6   éliminée 
 152   LEGENDRE   Olympe    FRA    0.000   -19   6   éliminée 
 152   O CONNELL   Olivia    GBR    0.000   -19   6   éliminée 
 152   PENAVIC   Lucija    CRO    0.000   -19   6   éliminée 
 156   COIAS   Diana    POR    0.000   -23   2   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 12:10:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment