U17 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 07:30 - Piste No 21 V/M Indice TD
ZUSSINO Victoria  FRA    V V V 0 2 V 0.667 5 22
DENOS Noemie  FRA  0   V 1 2 1 V 0.333 -11 14
GALLAROTTI Zoe  FRA  1 2   2 1 0 3 0.000 -21 9
POZZATO Benedetta  ITA  3 V V   3 3 V 0.500 4 24
PARK Ji Hee  KOR  V V V V   V V 1.000 22 30
WONG Maxine Jie Xin  SIN  V4 V V V 2   V 0.833 13 26
MAJALI Roa  JOR  4 3 V 2 0 2   0.167 -12 16

 

  Poule No 2 - 07:30 - Piste No 22 V/M Indice TD
GOES Eloise  FRA    V 3 4 0 0 2 0.167 -12 14
DABIN Oceane  FRA  1   1 0 0 0 1 0.000 -27 3
THEPAUT Venissia  FRA  V V   4 2 3 V 0.500 4 24
JOO Yeong Ji  KOR  V V V   1 V V 0.833 6 26
FAVA Beatrice  ITA  V V V V   2 V 0.833 17 27
LEE Angelin  USA  V V V4 4 V   V 0.833 15 28
JORDENS Héloïse  BEL  V V 2 3 2 3   0.333 -3 20

 

  Poule No 3 - 07:30 - Piste No 23 V/M Indice TD
LIMER Savannah  FRA    3 V 3 V 1 3 0.333 -3 20
BOUKHELIFA Silya  FRA  V   V V V V 1 0.833 10 26
LEGENDRE Olympe  FRA  0 1   1 V 0 1 0.167 -21 8
JANSSON Sofia  SWE  V 2 V   V 1 4 0.500 0 22
RUSSO Camilla  ITA  3 3 4 3   2 1 0.000 -14 16
CARIDE Marta  POR  V 2 V V V   V 0.833 14 27
YANKOVSKIY Anastasia  USA  V V V V V 4   0.833 14 29

 

  Poule No 4 - 07:30 - Piste No 24 V/M Indice TD
FAUCHON Sidonie  FRA    3 V X 2 V V 0.600 7 20
PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA  V   V X 4 3 V 0.600 8 22
AIMI Laora  FRA  3 1   X 2 V V 0.400 -4 16
CORABI Sarah  ITA  A A A   A A A abandon
BAZHLEKOVA Silvia  BUL  V V V X   4 V 0.800 11 24
VOHRA Anusha  USA  0 V 3 X V   3 0.400 -6 16
PENAVIC Lucija  CRO  0 0 2 X 0 V   0.200 -16 7

 

  Poule No 5 - 07:30 - Piste No 25 V/M Indice TD
LAGARDE Hombeline  FRA    2 V V 1 V V 0.667 0 23
FEI Ruo Qiu  FRA  V   V V V V V 1.000 25 30
ELHAMS Hajar  FRA  4 0   V 3 V 1 0.333 -6 18
JONES Rachel  GBR  3 1 1   2 V V 0.333 -5 17
INTROZZI Margherita  ITA  V 1 V V   2 3 0.500 0 21
LUU Shanon  USA  3 1 3 0 V   4 0.167 -11 16
AFI Sarra  TUN  3 0 V 2 V V   0.500 -3 20

 

  Poule No 6 - 07:30 - Piste No 26 V/M Indice TD
TISSIER Oriane  FRA    4 V 3 V 3 1 0.333 2 21
CALMUS Guillemette  FRA  V   V 4 V V V 0.833 18 29
BUCAILLE--TOSELLO Marion  FRA  0 0   2 3 4 1 0.000 -20 10
HOME Amy  GBR  V V V   V V V 1.000 19 30
ROTENBERG Ambre  BEL  0 2 V 0   V 4 0.333 -9 16
LEHNERT Antonia  ITA  V4 0 V 0 2   4 0.333 -12 15
DIMAS Constanca  POR  V 0 V 2 V V   0.667 2 22

 

  Poule No 7 - 07:30 - Piste No 27 V/M Indice TD
BARDEL Lola  FRA    V V V V V V 1.000 17 30
BOETE Marie  FRA  3   V 1 1 4 V 0.333 -4 19
LOUZOUN Zoe  FRA  3 1   V 1 4 2 0.167 -12 16
SILK Georgia  GBR  0 V 3   V V V 0.667 4 23
PISANO Michela  ITA  3 V V 1   V V 0.667 7 24
VEERKAMP Molly  USA  3 V V 3 3   V 0.500 0 24
KOSTOVA Radostina  BUL  1 2 V 4 2 1   0.167 -12 15

 

  Poule No 8 - 07:30 - Piste No 28 V/M Indice TD
LIGNIER Adele-Rose  FRA    0 V V V V V 0.833 6 25
LEZINSKA Lisa  FRA  V   V V 4 V V 0.833 20 29
BOISSIER Celia  FRA  3 2   V 4 V V 0.500 7 24
EDGECLIFFE-JOHNSON Imogen  GBR  2 1 0   2 V V 0.333 -8 15
PODSTATZKY Oktavia  AUT  4 V V V   V V 0.833 13 29
TOROSIAN Karina  RUS  1 0 0 0 1   2 0.000 -26 4
FELTKAMP Mare  NED  4 1 2 3 0 V   0.167 -12 15

 

  Poule No 9 - 07:30 - Piste No 29 V/M Indice TD
DESOUBRY Audrey  FRA    1 0 2 1 3 2 0.000 -21 9
DIJOUX Mathilde  FRA  V   V V V V 4 0.833 16 29
JEGU Lea  FRA  V 4   0 V V 4 0.500 6 23
SOGOYAN Mishel  BUL  V 2 V   V V 2 0.667 9 24
KALAMAROS Zoe  USA  V 0 0 2   V 2 0.333 -8 14
WILLIAMS-HOWE Sydney  GBR  V 1 2 1 1   1 0.167 -17 11
LIU Yu Qiao  CHN  V V V V V V   1.000 15 30

 

  Poule No 10 - 07:30 - Piste No 30 V/M Indice TD
GIRARD Barbara  FRA    0 V 0 0 1 4 0.167 -19 10
TEACA Sabina  FRA  V   V V V V 2 0.833 19 27
MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva  FRA  4 1   3 V 4 2 0.167 -9 19
GROESS Chiara  AUT  V 0 V   2 2 3 0.333 -6 17
INCORVAIA Giada  ITA  V 1 3 V   V V 0.667 7 24
KNOX Eleanor  GBR  V 1 V V 2   4 0.500 0 22
GOMES Rafaella  USA  V V V V 3 V   0.833 8 28

 

  Poule No 11 - 07:30 - Piste No 31 V/M Indice TD
EDIRI Maud  FRA    1 1 0 1 V 2 0.167 -17 10
GAUFRETEAU Angeline  FRA  V   2 3 V V 0 0.500 0 20
BERTEAU Emma  FRA  V V   V 3 V 2 0.667 12 25
TAN Delphine  USA  V V4 0   2 V V 0.667 2 21
MENG Fan Qi  CHN  V 3 V V   V V 0.833 15 28
AVELAR Margarida  POR  2 2 0 2 1   0 0.000 -23 7
WILLIAMS-STEWART Teagan  GBR  V V V 4 1 V   0.667 11 25

 

  Poule No 12 - 07:30 - Piste No 32 V/M Indice TD
OLIVIE Ines  FRA    V 2 V V V 3 0.667 9 25
JOLLY Orlane  FRA  0   V V V4 V4 0 0.667 -2 18
NAYL Emmie  FRA  V 1   V V V 4 0.667 10 25
MENDES Luisa  POR  2 3 1   3 2 1 0.000 -18 12
DEVITINI Anna Elisabetta  ITA  1 3 2 V   V V 0.500 -2 21
MACEY Charlotte  GBR  3 3 0 V 2   0 0.167 -13 13
CHUSID Renata  USA  V V V V 4 V   0.833 16 29

 

  Poule No 13 - 07:30 - Piste No 33 V/M Indice TD
THIROLLE Constance  FRA    0 V V V V 1 0.667 3 21
VISSOTSKY Mélanie  FRA  V   V 2 2 V V 0.667 9 24
COSTANTINI Philippine  FRA  3 1   3 4 V 1 0.167 -11 17
YAMAGUCHI Kate  USA  3 V V4   2 V V 0.667 8 24
CHANG Hsin  TPE  1 V V V2   V V 0.833 8 23
RUBIN DE CERVIN Isabella  BEL  1 2 4 1 0   2 0.000 -20 10
BEARDMORE Emily  GBR  V 2 V 3 2 V   0.500 3 22

 

  Poule No 14 - 07:30 - Piste No 34 V/M Indice TD
BONNET Ilona  FRA    V V4 1 V V V 0.833 12 25
HERPSON Fanny  FRA  1   V V3 V V V 0.833 11 24
DANIEL Deluvyne  FRA  2 1   0 2 V 3 0.167 -13 13
WU Jo-Chen  TPE  V 2 V   V3 V V 0.833 17 25
HALES Rhiannon  GBR  0 0 V 2   V V 0.500 2 17
COIAS Diana  POR  2 4 2 2 0   4 0.000 -16 14
BSESEH Zain  JOR  3 1 V 0 0 V   0.333 -13 14

 

  Poule No 15 - 07:30 - Piste No 35 V/M Indice TD
L HOTELLIER Lucie  FRA    V 2 V 0 0 0 0.333 -12 12
CHARTIER Eleonore  FRA  2   3 V V V 3 0.500 1 23
VERAN Ariane  FRA  V V   V V V V 1.000 16 30
BEZEMER Charlotte  NED  2 2 1   2 1 3 0.000 -19 11
ABU DAYEH Areej  JOR  V 1 3 V   0 2 0.333 -6 16
CALAZANS Talia  BRA  V 4 4 V V   1 0.500 8 24
THOMPSON Holly  GBR  V V 1 V V V   0.833 12 26

 

  Poule No 16 - 07:30 - Piste No 36 V/M Indice TD
MORET Ludivine  FRA    V 2 3 V 1 V 0.500 2 21
DE CARVALHO Andrea  FRA  1   2 1 1 3 1 0.000 -21 9
DARDE Cyrielle  FRA  V V   2 V V 4 0.667 5 26
CHEN Shiuan-An Shannon  TPE  V4 V V   V V 3 0.833 15 27
MEYER Jade  GBR  0 V 3 0   V 3 0.333 -9 16
MEULENAAR Veerle  NED  V V 4 1 4   2 0.333 -2 21
BRAMBILLA Gloria  ITA  4 V V V V V4   0.833 10 28

 

  Poule No 17 - 07:30 - Piste No 37 V/M Indice TD
PRADEILLES Marie  FRA    V 0 1 V V 3 0.500 -4 19
QUAGLIA Mathilde  FRA  0   2 2 V 2 2 0.167 -15 13
MARCAILLOU Victoire  FRA  V V   V V V V 1.000 18 30
HANY Noha  EGY  V V 4   V V 3 0.667 12 27
FENGER Filippa Dybdal  DEN  4 3 3 2   3 V 0.167 -7 20
SCHIPPER Agnes  NED  4 V 0 0 V4   2 0.333 -10 15
LORITO Lucia Virginia  ITA  V V 3 V 3 V   0.667 6 26

 

  Poule No 18 - 07:30 - Piste No 38 V/M Indice TD
GABORIT Emma  FRA    V V V 4 V 4 0.667 6 28
MAGNE Lou  FRA  4   V V V 3 3 0.500 3 25
CHAPELLIER Valence  FRA  2 1   1 2 3 0 0.000 -21 9
BULMAN Imogen  GBR  3 2 V   2 4 2 0.167 -8 18
CARVALHO Marta  POR  V 4 V V   4 V 0.667 7 28
BUTIN BIK Elise  NED  3 V V V V   V 0.833 6 28
PRETI Lucia  ITA  V V V V 3 3   0.667 7 26

 

  Poule No 19 - 07:30 - Piste No 101 V/M Indice TD
TERNANT Lea Hinatea  FRA    1 4 V 3 V 1 0.333 -5 19
MARCOTTI Serena  FRA  V   3 V V V 1 0.667 11 24
JOSSO Shirley  FRA  V V   V 1 V 0 0.667 0 21
HARBORD Emily  GBR  2 0 0   0 V 2 0.167 -19 9
OLAPPI Sara  ITA  V 2 V V   V 3 0.667 10 25
ALVITO Margarida  POR  2 0 4 3 1   3 0.000 -17 13
CASTRO GARCIA Ariadna  ESP  V V V V V V   1.000 20 30

 

  Poule No 20 - 07:30 - Piste No 102 V/M Indice TD
CHRISTIAEN Chloe  FRA    V V V V V V 1.000 23 30
MIKA Emma  FRA  1   V V V V V 0.833 11 26
FELLAH Ines-Jade  FRA  0 3   3 V 1 V 0.333 -4 17
HADHRI Sarra  TUN  1 1 V   V V V 0.667 0 22
O CONNELL Olivia  GBR  3 4 0 3   V V 0.333 -6 20
IACOMONI Marta  ITA  2 1 V 3 3   V 0.333 -5 19
JANS-KOHNEKE Maria  NED  0 1 1 3 3 3   0.000 -19 11

 

  Poule No 21 - 07:30 - Piste No 49 V/M Indice TD
DUPONT Apolline  FRA    1 3 0 4 0 V 0.167 -13 13
THUET Melina  FRA  V   V V 1 4 V 0.667 11 25
LANDRIEUX Pauline  FRA  V 0   1 1 V V 0.500 -9 17
CORNO Francesca  ITA  V 1 V   1 V 1 0.500 0 18
SONG Shi Hong  CHN  V V V V   V V 1.000 20 30
KAIRANE Marija  LAT  V V 4 3 3   V 0.500 5 25
GARDNER Georgia  GBR  1 2 4 V4 0 1   0.167 -14 12

 

  Poule No 22 - 07:30 - Piste No 50 V/M Indice TD
STEPHANE Ilona  FRA    1 2 V V V 0 0.500 -1 18
PELLETIER Heloise  FRA  V   V V V V V 1.000 21 30
SANCHEZ Chloe Marine  FRA  V 0   V V V V 0.833 11 25
DUBOEUF Jeanne  FRA  0 0 0   0 0 0 0.000 -30 0
WANG Yu Shu  CHN  2 4 3 V   V 2 0.333 -3 21
VIELE Michela  ITA  2 2 0 V 4   3 0.167 -9 16
GALE Madeleine  GBR  V 2 4 V V V   0.667 11 26

 

  Poule No 23 - 07:30 - Piste No 51 V/M Indice TD
QUÉRÉ Aziliz  FRA    3 3 V V V 4 0.500 3 25
ROBIN Eugenie  FRA  V   1 V 4 V V 0.667 9 25
BULLIER Fanny  FRA  V V   V V V V 1.000 21 30
GUENARD Fleur  FRA  1 1 1   2 2 0 0.000 -23 7
BRIGDEN Lauren  GBR  4 V 1 V   V V 0.667 7 25
VIDELIN Simona  NED  2 1 0 V 2   3 0.167 -14 13
EROKHINA Sofia  RUS  V 1 3 V 0 V   0.500 -3 19

 

  Poule No 24 - 07:30 - Piste No 52 V/M Indice TD
BERNET Emilie  FRA    0 4 0 2 2 0.000 -17 8
GARGNE Elsa  FRA  V   2 2 V 1 0.400 -4 15
COMMEUREUC Marthe  FRA  V V   V V 1 0.800 4 21
CHARLIER Amandine  BEL  V V 4   V 1 0.600 7 20
STOYKOVA Kalina  BUL  V 4 2 1   1 0.200 -9 13
GRANDIS Aurora  ITA  V V V V V   1.000 19 25

 

  Poule No 25 - 07:30 - Piste No 73 V/M Indice TD
VERMEERBERGEN FERRY Lucile  FRA    V V4 V V 4 0.800 12 23
GUEYE Sirah  FRA  1   V V 2 1 0.400 -6 14
DURAND Elise  FRA  2 2   V 0 4 0.200 -6 13
BARDAGUI Safia  MAR  1 3 0   1 0 0.000 -20 5
DOLAN Phoebe  GBR  2 V V V   2 0.600 6 19
KIM Si Eun  KOR  V V V V V   1.000 14 25

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 09:43:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment