U17 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
FEI Ruo Qiu  FRA             
GARGNE Elsa  FRA             
MEULENAAR Veerle  NED             
YAMAGUCHI Kate  USA             
RUSSO Camilla  ITA             
CARVALHO Marta  POR             

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
AIMI Laora  FRA    1 V 4 2 3 0.200 -8 15
CHRISTIAEN Chloe  FRA  V   V V V 1 0.800 10 21
SOGOYAN Mishel  BUL  3 1   0 V V 0.400 -4 14
WANG Yu Shu  CHN  V 2 V   V V 0.800 10 22
ALVITO Margarida  POR  V 2 3 2   0 0.200 -10 12
PRETI Lucia  ITA  V V 0 1 V   0.600 2 16

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
GIRARD Barbara  FRA    2 3 1 0 0 0.000 -19 6
LANDRIEUX Pauline  FRA  V   4 2 0 2 0.200 -9 13
MARCOTTI Serena  FRA  V V   4 1 V 0.600 2 20
JORDENS Héloïse  BEL  V V V   2 V 0.800 6 22
PARK Ji Hee  KOR  V V V V   V 1.000 22 25
BRIGDEN Lauren  GBR  V V 1 4 0   0.400 -2 15

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
BULLIER Fanny  FRA    V V V 0 V 0.800 8 20
DARDE Cyrielle  FRA  1   V V V V 0.800 12 21
FELLAH Ines-Jade  FRA  0 1   0 V V 0.400 -9 11
OLAPPI Sara  ITA  4 1 V   V 4 0.400 0 19
HARBORD Emily  GBR  V 2 4 4   V 0.400 1 20
VOHRA Anusha  USA  2 0 1 V 4   0.200 -12 12

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
PRADEILLES Marie  FRA    V 2 V V 1 0.600 3 18
ELHAMS Hajar  FRA  1   V 2 V 1 0.400 -5 14
PELLETIER Heloise  FRA  V 4   1 V 1 0.400 -1 16
PISANO Michela  ITA  2 V V   V V 0.800 10 22
COIAS Diana  POR  2 0 0 0   0 0.000 -23 2
WILLIAMS-STEWART Teagan  GBR  V V V 4 V   0.800 16 24

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
GUEYE Sirah  FRA    2 V V V 2 0.600 3 19
THUET Melina  FRA  V   2 V V 1 0.600 3 18
INCORVAIA Giada  ITA  3 V   V V 1 0.600 3 19
WILLIAMS-HOWE Sydney  GBR  2 1 0   4 1 0.000 -17 8
EROKHINA Sofia  RUS  1 2 4 V   2 0.200 -10 14
CASTRO GARCIA Ariadna  ESP  V V V V V   1.000 18 25

 

  Poule No 7 - 10:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
TERNANT Lea Hinatea  FRA    V 2 4 V 2 0.400 2 18
BERTEAU Emma  FRA  1   3 1 2 1 0.000 -17 8
GABORIT Emma  FRA  V V   V V 1 0.800 10 21
DEVITINI Anna Elisabetta  ITA  V V 2   V 1 0.600 3 18
GARDNER Georgia  GBR  0 V 1 0   0 0.200 -16 6
SONG Shi Hong  CHN  V V V3 V V   1.000 18 23

 

  Poule No 8 - 10:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
STEPHANE Ilona  FRA    V 0 1 V 0 0.400 -8 11
LEGENDRE Olympe  FRA  2   1 0 3 0 0.000 -19 6
COMMEUREUC Marthe  FRA  V V   V V V 1.000 20 25
HOME Amy  GBR  V V 1   V V 0.800 13 21
LORITO Lucia Virginia  ITA  2 V 1 2   V 0.400 -4 15
GROESS Chiara  AUT  V V 2 0 1   0.400 -2 13

 

  Poule No 9 - 10:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
ZUSSINO Victoria  FRA    3 V 2 V V 0.600 6 20
VERMEERBERGEN FERRY Lucile  FRA  V   V 3 V V4 0.800 8 22
EDIRI Maud  FRA  1 1   2 3 0 0.000 -18 7
GRANDIS Aurora  ITA  V V V   V V 1.000 17 25
AFI Sarra  TUN  3 4 V 1   V 0.400 -3 18
JONES Rachel  GBR  0 1 V 0 3   0.200 -10 9

 

  Poule No 10 - 10:00 - Piste No 30 V/M Indice TD
QUAGLIA Mathilde  FRA    V 1 4 1 1 0.200 -11 12
THIROLLE Constance  FRA  3   2 3 V 1 0.200 -6 14
MARCAILLOU Victoire  FRA  V V   V 2 V 0.800 11 22
CORNO Francesca  ITA  V V 2   1 V 0.600 1 18
GALE Madeleine  GBR  V 0 V V3   3 0.600 2 16
ABU DAYEH Areej  JOR  V V 1 2 V   0.600 3 18

 

  Poule No 11 - 10:00 - Piste No 31 V/M Indice TD
BARDEL Lola  FRA    V 1 V 2 V 0.600 3 18
GAUFRETEAU Angeline  FRA  3   2 V 1 V 0.400 -2 16
HANY Noha  EGY  V V   V 3 V 0.800 12 23
SILK Georgia  GBR  1 3 3   V V 0.400 0 17
IACOMONI Marta  ITA  V V V 2   4 0.600 5 21
VIDELIN Simona  NED  1 0 0 0 V   0.200 -18 6

 

  Poule No 12 - 10:00 - Piste No 32 V/M Indice TD
VERAN Ariane  FRA    V V V V V 1.000 15 25
TISSIER Oriane  FRA  4   V V V V 0.800 7 24
INTROZZI Margherita  ITA  2 2   V V V 0.600 2 19
DIMAS Constanca  POR  1 4 2   V V 0.400 -2 17
BAZHLEKOVA Silvia  BUL  3 2 3 3   3 0.000 -11 14
MACEY Charlotte  GBR  0 4 2 1 V   0.200 -11 12

 

  Poule No 13 - 10:00 - Piste No 33 V/M Indice TD
CHARTIER Eleonore  FRA    0 V 1 V 0 0.400 -5 11
NAYL Emmie  FRA  V   V 3 V V 0.800 14 23
DANIEL Deluvyne  FRA  1 1   1 V 0 0.200 -15 8
LIU Yu Qiao  CHN  V V V   V 3 0.800 12 23
O CONNELL Olivia  GBR  0 0 3 1   2 0.000 -19 6
JOO Yeong Ji  KOR  V 3 V V V   0.800 13 23

 

  Poule No 14 - 10:00 - Piste No 34 V/M Indice TD
DUPONT Apolline  FRA    4 3 2 3 2 0.000 -11 14
LIGNIER Adele-Rose  FRA  V   1 2 V 2 0.400 -7 15
MORET Ludivine  FRA  V V   2 V 4 0.600 3 21
TAN Delphine  USA  V V V   V 4 0.800 12 24
EDGECLIFFE-JOHNSON Imogen  GBR  V 3 4 1   1 0.200 -9 14
KIM Si Eun  KOR  V V V V V   1.000 12 25

 

  Poule No 15 - 10:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
GOES Eloise  FRA    3 1 2 V 3 0.200 -7 14
LAGARDE Hombeline  FRA  V   2 4 2 V 0.400 -3 18
LEZINSKA Lisa  FRA  V V   V V V 1.000 17 25
KALAMAROS Zoe  USA  V V 1   2 V 0.600 1 18
BUTIN BIK Elise  NED  1 V 1 V   2 0.400 -5 14
JANSSON Sofia  SWE  V 3 3 1 V   0.400 -3 17

 

  Poule No 16 - 10:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
TEACA Sabina  FRA    V V V V V 1.000 16 25
QUÉRÉ Aziliz  FRA  3   1 V V V 0.600 1 19
CHANG Hsin  TPE  2 V   V V4 V 0.800 13 21
MEYER Jade  GBR  0 4 0   1 V 0.200 -10 10
HADHRI Sarra  TUN  2 3 1 V   V 0.400 -2 16
FELTKAMP Mare  NED  2 1 1 0 3   0.000 -18 7

 

  Poule No 17 - 10:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
CALMUS Guillemette  FRA    V V V V V 1.000 16 25
JOSSO Shirley  FRA  3   V 4 3 4 0.200 -1 19
KOSTOVA Radostina  BUL  0 0   V 3 V 0.400 -9 13
KNOX Eleanor  GBR  1 V 3   4 V 0.400 -1 18
GOMES Rafaella  USA  2 V V V   3 0.600 0 20
ROTENBERG Ambre  BEL  3 V 4 0 V   0.400 -5 17

 

  Poule No 18 - 10:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
BOUKHELIFA Silya  FRA    2 V V V 1 0.600 3 18
JOLLY Orlane  FRA  V   0 V V4 2 0.600 3 16
COSTANTINI Philippine  FRA  2 V   V 4 V 0.600 5 21
FAVA Beatrice  ITA  3 0 2   V V 0.400 -5 15
SCHIPPER Agnes  NED  0 2 V 1   2 0.200 -13 10
VEERKAMP Molly  USA  V V4 4 4 V   0.600 7 22

 

  Poule No 19 - 10:00 - Piste No 101 V/M Indice TD
HERPSON Fanny  FRA    V V V 3 V 0.800 11 23
LOUZOUN Zoe  FRA  2   V V 0 V 0.600 2 17
PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA  2 1   V 1 V 0.400 -2 14
LEHNERT Antonia  ITA  2 2 1   V4 V 0.400 -4 14
WU Jo-Chen  TPE  V V V2 1   V4 0.800 6 17
HALES Rhiannon  GBR  1 2 3 2 3   0.000 -13 11

 

  Poule No 20 - 10:00 - Piste No 102 V/M Indice TD
DIJOUX Mathilde  FRA    4 V 3 V V 0.600 7 22
MAGNE Lou  FRA  V   V V1 3 3 0.600 -1 17
DENOS Noemie  FRA  2 4   4 3 V 0.200 -6 18
CHARLIER Amandine  BEL  V 0 V   V V 0.800 11 20
BRAMBILLA Gloria  ITA  1 V V 1   V 0.600 -1 17
LUU Shanon  USA  2 V 4 0 2   0.200 -10 13

 

  Poule No 21 - 10:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
FAUCHON Sidonie  FRA    2 0 2 V 2 0.200 -12 11
L HOTELLIER Lucie  FRA  V   1 3 1 1 0.200 -11 11
SANCHEZ Chloe Marine  FRA  V V   V 0 V 0.800 10 20
BEARDMORE Emily  GBR  V V 2   1 4 0.400 -3 17
CHUSID Renata  USA  3 V V V   V 0.800 13 23
MAJALI Roa  JOR  V V 2 V 3   0.600 3 20

 

  Poule No 22 - 10:00 - Piste No 50 V/M Indice TD
MIKA Emma  FRA             
THEPAUT Venissia  FRA             
DOLAN Phoebe  GBR             
VIELE Michela  ITA             
LEE Angelin  USA             
BSESEH Zain  JOR             

 

  Poule No 23 - 10:00 - Piste No 51 V/M Indice TD
LIMER Savannah  FRA    V4 4 2 4 1 0.200 -6 15
BONNET Ilona  FRA  1   V 4 V 2 0.400 -3 17
CALAZANS Talia  BRA  V 4   1 V V 0.600 -2 20
MENG Fan Qi  CHN  V V V   V V 1.000 14 25
BULMAN Imogen  GBR  V 3 4 2   1 0.200 -9 15
POZZATO Benedetta  ITA  V V4 4 2 V   0.600 6 20

 

  Poule No 24 - 10:00 - Piste No 52 V/M Indice TD
BOETE Marie  FRA    V 2 1 1 3 0.200 -9 12
OLIVIE Ines  FRA  1   V V 1 V 0.600 -3 17
MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva  FRA  V 3   2 3 1 0.200 -6 14
KAIRANE Marija  LAT  V 4 V   3 0 0.400 -1 17
CHEN Shiuan-An Shannon  TPE  V V V V   V 1.000 16 25
THOMPSON Holly  GBR  V 3 V3 V 1   0.600 3 17

 

  Poule No 25 - 10:00 - Piste No 73 V/M Indice TD
DURAND Elise  FRA    2 1 1 1 V 0.200 -11 10
ROBIN Eugenie  FRA  V   V 1 V V 0.800 10 21
JEGU Lea  FRA  V 1   1 1 4 0.200 -9 12
WONG Maxine Jie Xin  SIN  V V V   V V 1.000 18 25
YANKOVSKIY Anastasia  USA  V 2 V 2   V 0.600 6 19
FENGER Filippa Dybdal  DEN  1 1 V 2 1   0.200 -14 10

 

  Poule No 26 - 10:00 - Piste No 74 V/M Indice TD
VISSOTSKY Mélanie  FRA    V V 2 4 V 0.600 4 21
BOISSIER Celia  FRA  4   V 1 3 V 0.400 0 18
STOYKOVA Kalina  BUL  3 2   3 3 V 0.200 -8 16
CARIDE Marta  POR  V V V   V V 1.000 18 25
PODSTATZKY Oktavia  AUT  V V V 1   V 0.800 5 21
PENAVIC Lucija  CRO  0 1 4 0 1   0.000 -19 6

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 11:33:58
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment