U17 Femmes Challenge CEP marathon fleuret 2018

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64
   1   FEI Ruo Qiu   FRA   
          FEI Ruo Qiu 
128                                 
            FEI Ruo Qiu 
   65   MEULENAAR Veerle   NED       15/4
          MEULENAAR Veerle 
64   OLAPPI Sara   ITA  15/13
 
   33   NAYL Emmie   FRA 
          NAYL Emmie 
96   ABU DAYEH Areej   JOR  15/3
            HANY Noha 
   97   CHARTIER Eleonore   FRA       15/12
          HANY Noha 
32   HANY Noha   EGY  15/8
 
   17   MARCAILLOU Victoire   FRA 
          MARCAILLOU Victoire 
112   KOSTOVA Radostina   BUL  15/6
            MARCAILLOU Victoire 
   81   CORNO Francesca   ITA       15/8
          CORNO Francesca 
48   THUET Melina   FRA  15/12
 
   49   VISSOTSKY Mélanie   FRA 
          VISSOTSKY Mélanie 
80   DEVITINI Anna Elisabetta   ITA  12/8
            MENG Fan Qi 
   113              15/13
          MENG Fan Qi 
16   MENG Fan Qi   CHN      
 
   9   TEACA Sabina   FRA 
          TEACA Sabina 
120             
            TEACA Sabina 
   73   QUÉRÉ Aziliz   FRA       15/6
          QUÉRÉ Aziliz 
56   BONNET Ilona   FRA  15/14
 
   41   GABORIT Emma   FRA 
          BOISSIER Celia 
88   BOISSIER Celia   FRA  15/12
            BOISSIER Celia 
   105   MAJALI Roa   JOR       15/14
          HERPSON Fanny 
24   HERPSON Fanny   FRA  15/5
 
   25   SANCHEZ Chloe Marine   FRA 
          GROESS Chiara 
104   GROESS Chiara   AUT  15/9
            PISANO Michela 
   89   KAIRANE Marija   LAT       15/5
          PISANO Michela 
40   PISANO Michela   ITA  15/9
 
   57   PRETI Lucia   ITA 
          SOGOYAN Mishel 
72   SOGOYAN Mishel   BUL  15/13
            LEZINSKA Lisa 
   121              15/4
          LEZINSKA Lisa 
 LEZINSKA Lisa   FRA      
 
   5   GRANDIS Aurora   ITA 
          GRANDIS Aurora 
124             
            GRANDIS Aurora 
   69   CALAZANS Talia   BRA       9/6
          JOLLY Orlane 
60   JOLLY Orlane   FRA  15/14
 
   37   PELLETIER Heloise   FRA 
          PELLETIER Heloise 
92   KNOX Eleanor   GBR  15/2
            JOO Yeong Ji 
   101   GARGNE Elsa   FRA       11/7
          JOO Yeong Ji 
28   JOO Yeong Ji   KOR  15/4
 
   21   CHUSID Renata   USA 
          CHUSID Renata 
108   FELLAH Ines-Jade   FRA  15/9
            BOUKHELIFA Silya 
   85   LAGARDE Hombeline   FRA       15/11
          BOUKHELIFA Silya 
44   BOUKHELIFA Silya   FRA  15/10
 
   53   FAVA Beatrice   ITA 
          FAVA Beatrice 
76   MAGNE Lou   FRA  15/13
            CARIDE Marta 
   117              15/8
          CARIDE Marta 
12   CARIDE Marta   POR      
 
   13   HOME Amy   GBR 
          HOME Amy 
116             
            HOME Amy 
   77   LORITO Lucia Virginia   ITA       15/8
          LORITO Lucia Virginia 
52   GALE Madeleine   GBR  15/12
 
   45   BRAMBILLA Gloria   ITA 
          BRAMBILLA Gloria 
84   HADHRI Sarra   TUN  15/8
            COMMEUREUC Marthe 
   109   ROTENBERG Ambre   BEL       10/9
          COMMEUREUC Marthe 
20   COMMEUREUC Marthe   FRA  15/8
 
   29   PODSTATZKY Oktavia   AUT 
          PODSTATZKY Oktavia 
100   STEPHANE Ilona   FRA  15/9
            YANKOVSKIY Anastasia 
   93   JOSSO Shirley   FRA       15/7
          YANKOVSKIY Anastasia 
36   YANKOVSKIY Anastasia   USA  15/7
 
   61   LIGNIER Adele-Rose   FRA 
          WANG Yu Shu 
68   WANG Yu Shu   CHN  15/11
            SONG Shi Hong 
   125              15/3
          SONG Shi Hong 
 SONG Shi Hong   CHN      
 
   3   CASTRO GARCIA Ariadna   ESP 
          CASTRO GARCIA Ariadna 
126             
            CASTRO GARCIA Ariadna 
   67   VEERKAMP Molly   USA       15/2
          VEERKAMP Molly 
62   DOLAN Phoebe   GBR  15/11
 
   35   DIJOUX Mathilde   FRA 
          DIJOUX Mathilde 
94   GAUFRETEAU Angeline   FRA  15/7
            DIJOUX Mathilde 
   99   KALAMAROS Zoe   USA       15/9
          VERMEERBERGEN FERRY Lucile 
30   VERMEERBERGEN FERRY Lucile   FRA  15/10
 
   19   LIU Yu Qiao   CHN 
          LIU Yu Qiao 
110   LEHNERT Antonia   ITA  15/4
            LIU Yu Qiao 
   83   PRADEILLES Marie   FRA       15/5
          PRADEILLES Marie 
46   GOMES Rafaella   USA  15/12
 
   51   LEE Angelin   USA 
          LEE Angelin 
78   INTROZZI Margherita   ITA  15/6
            LEE Angelin 
   115              10/8
          CHEN Shiuan-An Shannon 
14   CHEN Shiuan-An Shannon   TPE      
 
   11   CHRISTIAEN Chloe   FRA 
          CHRISTIAEN Chloe 
118             
            CHRISTIAEN Chloe 
   75   JORDENS Héloïse   BEL       15/9
          ZUSSINO Victoria 
54   ZUSSINO Victoria   FRA  15/14
 
   43   TAN Delphine   USA 
          PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
86   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise   FRA  15/10
            PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
   107   ELHAMS Hajar   FRA       10/9
          MIKA Emma 
22   MIKA Emma   FRA  15/7
 
   27   BARDEL Lola   FRA 
          BARDEL Lola 
102   TERNANT Lea Hinatea   FRA  15/3
            BEARDMORE Emily 
   91   BEARDMORE Emily   GBR       15/9
          BEARDMORE Emily 
38   ROBIN Eugenie   FRA  15/11
 
   59   BUTIN BIK Elise   NED 
          BUTIN BIK Elise 
70   MORET Ludivine   FRA  15/8
            VERAN Ariane 
   123              15/7
          VERAN Ariane 
 VERAN Ariane   FRA      
 
   7   KIM Si Eun   KOR 
          KIM Si Eun 
122             
            KIM Si Eun 
   71   BRIGDEN Lauren   GBR       15/10
          OLIVIE Ines 
58   OLIVIE Ines   FRA  15/9
 
   39   DARDE Cyrielle   FRA 
          DARDE Cyrielle 
90   IACOMONI Marta   ITA  15/2
            CHANG Hsin 
   103   COSTANTINI Philippine   FRA       15/11
          CHANG Hsin 
26   CHANG Hsin   TPE  15/12
 
   23   WU Jo-Chen   TPE 
          WU Jo-Chen 
106   LOUZOUN Zoe   FRA  15/7
            THOMPSON Holly 
   87   GUEYE Sirah   FRA       15/11
          THOMPSON Holly 
42   THOMPSON Holly   GBR  15/8
 
   55   INCORVAIA Giada   ITA 
          INCORVAIA Giada 
74   SILK Georgia   GBR  15/11
            INCORVAIA Giada 
   119              15/7
          CALMUS Guillemette 
10   CALMUS Guillemette   FRA      
 
   15   WONG Maxine Jie Xin   SIN 
          WONG Maxine Jie Xin 
114             
            WONG Maxine Jie Xin 
   79   YAMAGUCHI Kate   USA       13/6
          YAMAGUCHI Kate 
50   MARCOTTI Serena   FRA  15/4
 
   47   CHARLIER Amandine   BEL 
          CHARLIER Amandine 
82   DIMAS Constanca   POR  15/6
            CHARLIER Amandine 
   111   HARBORD Emily   GBR       15/7
          BULLIER Fanny 
18   BULLIER Fanny   FRA  15/6
 
   31   WILLIAMS-STEWART Teagan   GBR 
          WILLIAMS-STEWART Teagan 
98   AFI Sarra   TUN  15/13
            THEPAUT Venissia 
   95   JANSSON Sofia   SWE       15/11
          THEPAUT Venissia 
34   THEPAUT Venissia   FRA  15/5
 
   63   POZZATO Benedetta   ITA 
          POZZATO Benedetta 
66   TISSIER Oriane   FRA  15/8
            PARK Ji Hee 
   127              15/4
          PARK Ji Hee 
 PARK Ji Hee   KOR      

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2018 13:11:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment