U17 Femmes Challenge CEP marathon fleuret 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     T32 1/3
   1   FEI Ruo Qiu   FRA   
          FEI Ruo Qiu 
64   MEULENAAR Veerle   NED  15/4
            FEI Ruo Qiu 
   33   NAYL Emmie   FRA       15/9
          HANY Noha 
32   HANY Noha   EGY  15/12
 
   17   MARCAILLOU Victoire   FRA 
          MARCAILLOU Victoire 
48   CORNO Francesca   ITA  15/8
            MENG Fan Qi 
   49   VISSOTSKY Mélanie   FRA       15/11
          MENG Fan Qi 
16   MENG Fan Qi   CHN  15/13
 
   9   TEACA Sabina   FRA 
          TEACA Sabina 
56   QUÉRÉ Aziliz   FRA  15/6
            TEACA Sabina 
   41   BOISSIER Celia   FRA       15/8
          BOISSIER Celia 
24   HERPSON Fanny   FRA  15/14
 
   25   GROESS Chiara   AUT 
          PISANO Michela 
40   PISANO Michela   ITA  15/5
            LEZINSKA Lisa 
   57   SOGOYAN Mishel   BUL       15/6
          LEZINSKA Lisa 
 LEZINSKA Lisa   FRA  15/4
 
   5   GRANDIS Aurora   ITA 
          GRANDIS Aurora 
60   JOLLY Orlane   FRA  9/6
            JOO Yeong Ji 
   37   PELLETIER Heloise   FRA       15/12
          JOO Yeong Ji 
28   JOO Yeong Ji   KOR  11/7
 
   21   CHUSID Renata   USA 
          BOUKHELIFA Silya 
44   BOUKHELIFA Silya   FRA  15/11
            CARIDE Marta 
   53   FAVA Beatrice   ITA       15/10
          CARIDE Marta 
12   CARIDE Marta   POR  15/8
 
   13   HOME Amy   GBR 
          HOME Amy 
52   LORITO Lucia Virginia   ITA  15/8
            HOME Amy 
   45   BRAMBILLA Gloria   ITA       10/6
          COMMEUREUC Marthe 
20   COMMEUREUC Marthe   FRA  10/9
 
   29   PODSTATZKY Oktavia   AUT 
          YANKOVSKIY Anastasia 
36   YANKOVSKIY Anastasia   USA  15/7
            YANKOVSKIY Anastasia 
   61   WANG Yu Shu   CHN       6/5
          SONG Shi Hong 
 SONG Shi Hong   CHN  15/3
 
   3   CASTRO GARCIA Ariadna   ESP 
          CASTRO GARCIA Ariadna 
62   VEERKAMP Molly   USA  15/2
            CASTRO GARCIA Ariadna 
   35   DIJOUX Mathilde   FRA       15/9
          DIJOUX Mathilde 
30   VERMEERBERGEN FERRY Lucile   FRA  15/9
 
   19   LIU Yu Qiao   CHN 
          LIU Yu Qiao 
46   PRADEILLES Marie   FRA  15/5
            LIU Yu Qiao 
   51   LEE Angelin   USA       15/3
          LEE Angelin 
14   CHEN Shiuan-An Shannon   TPE  10/8
 
   11   CHRISTIAEN Chloe   FRA 
          CHRISTIAEN Chloe 
54   ZUSSINO Victoria   FRA  15/9
            PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
   43   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise   FRA       14/12
          PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
22   MIKA Emma   FRA  10/9
 
   27   BARDEL Lola   FRA 
          BEARDMORE Emily 
38   BEARDMORE Emily   GBR  15/9
            VERAN Ariane 
   59   BUTIN BIK Elise   NED       15/8
          VERAN Ariane 
 VERAN Ariane   FRA  15/7
 
   7   KIM Si Eun   KOR 
          KIM Si Eun 
58   OLIVIE Ines   FRA  15/10
            CHANG Hsin 
   39   DARDE Cyrielle   FRA       15/12
          CHANG Hsin 
26   CHANG Hsin   TPE  15/11
 
   23   WU Jo-Chen   TPE 
          THOMPSON Holly 
42   THOMPSON Holly   GBR  15/11
            INCORVAIA Giada 
   55   INCORVAIA Giada   ITA       15/14
          INCORVAIA Giada 
10   CALMUS Guillemette   FRA  15/7
 
   15   WONG Maxine Jie Xin   SIN 
          WONG Maxine Jie Xin 
50   YAMAGUCHI Kate   USA  13/6
            WONG Maxine Jie Xin 
   47   CHARLIER Amandine   BEL       15/7
          CHARLIER Amandine 
18   BULLIER Fanny   FRA  15/7
 
   31   WILLIAMS-STEWART Teagan   GBR 
          THEPAUT Venissia 
34   THEPAUT Venissia   FRA  15/11
            PARK Ji Hee 
   63   POZZATO Benedetta   ITA       15/9
          PARK Ji Hee 
 PARK Ji Hee   KOR  15/4

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2018 13:11:05
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment