U17 homme challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RENNER   Moritz    GER  
 2   PRAUS   Markus    GER  
 3   ROGER   Constant    FRA  
 4   DARDE   Lucas    FRA  
 5   BEL   Romain    FRA  
 5   CASTANIE   Valerian    FRA  
 7   SUN   Jin Feng    CHN  
 8   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 9   GALVANI   Gianmarco    ITA  
 10   PRATS   Mathieu    FRA  
 11   TOTUSEK   Marek    CZE  
 12   GRIFFIN   John    USA  
 13   EICH-GOZZI   Aymeric    FRA  
 14   CHARREU   Antonio    POR  
 15   FAUL   Paul-Luca    GER  
 16   ESNOUX   Augustin    FRA  
 17   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 18   SONG   Lawrence    USA  
 19   COLON   Cesar    PUR  
 20   BRUNA   Mathieu    FRA  
 21   GUILLAUME   Jean    FRA  
 22   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  
 23   CHEN   Yi-Tung    TPE  
 24   ALBERT   Virgil    FRA  
 25   CHANG   Jun Ha    KOR  
 26   MA   Bo Qing    CHN  
 27   MURTEIRA   Jose    POR  
 28   CLAQUIN   Loukian    FRA  
 29   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 30   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 31   SCALAMOGNA   Andrea    ITA  
 32   CORMIER   Charles    FRA  
 33   AYUPOV   Ilya    USA  
 34   WATSON   Pierre    FRA  
 35   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 36   RIAL   Tanguy    FRA  
 37   COSTA   Danilo    POR  
 38   GERARDIN   Philibert    FRA  
 38   GLOAGUEN   Guillaume    FRA  
 38   GRENIER   Remi    FRA  
 41   PACHECO   Ricardo    BRA  
 42   BRUNNER   Remi    FRA  
 42   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 44   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA  
 45   BESSY   Alexis    FRA  
 46   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 47   PERESSINI   Esteban    FRA  
 48   ABIDI   Neil    FRA  
 49   PAYELLE   Theophane    FRA  
 50   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 51   REID   Clayton    USA  
 52   GREGORI   Nathan    FRA  
 53   BIBRON   Axel    FRA  
 54   CERQUETTI   Dante Leonel    ARG  
 55   MARMOUGET   Nicolas    FRA  
 56   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 57   ALLEGUE   Mhamed    TUN  
 58   YOUN   Gyu Ho    KOR  
 59   GRAY   Harry    GBR  
 60   WILLIAMS   David    GER  
 61   URODOVSKIKH   Evan    USA  
 62   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA  
 63   ZHENG   Alan    USA  
 64   MCGLONE   Theo    GBR  
 65   NASH   Oliver    GBR  
 66   ADAM   Maxime    FRA  
 67   RENARD   Paul-Victor    FRA  
 68   ZOONS   Axel    NED  
 69   CUNAT   Sabin    FRA  
 69   GIRAND   Robin    FRA  
 69   MARTINS   Clement    FRA  
 72   ROSSI   Lorenzo    ITA  
 73   AYRAULT   Flavien    FRA  
 74   CHADHA   Ananya Lev    SIN  
 75   THAI   William    USA  
 76   BESSY   Hugo    FRA  
 77   EL IDRISSI   Yael    FRA  
 78   BIGOT   Maxence    FRA  
 79   CHARPENTIER   Julien    FRA  
 80   KOWALCZYK   Fynn    NED  
 81   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 82   CASAL   Rui    POR  
 83   MORAIS   Paulo    BRA  
 84   CARASENA   Cameron    FRA  
 85   ROSSI   Leonardo    GER  
 86   MOSKVIN   Kirill    RUS  
 87   RADENAC   Jules    FRA  
 87   SUHA   Adam    HUN  
 89   GOUGAULT   Tam    FRA  
 90   ROUFF   Denis    FRA  
 91   MIOMANDRE   Charles    FRA  
 92   BEGLEY   Jacob    FRA  
 92   DERBANI   Nawfal    FRA  
 94   BAUDCHON   Florent    FRA  
 95   JACQUEMET   Lenaic    FRA  
 96   BERTHOME   Ewen    FRA  
 96   GAINET   Simon    FRA  
 96   LHUISSIER   Baptiste    FRA  
 99   FRAVALO   Yann    FRA  
 99   MACHADO   Luis    POR  
 101   MATLA   Emiel    NED  
 101   ROUSSEL   Solal    FRA  
 103   ROCCATO   Francesco    GBR  
 104   ESTACA   Joao    POR  
    GROETEKE   Sebastiano    GER  

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2018 12:19:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment