U17 homme challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
RADENAC Jules  FRA    4 4 4 2 0.000 -6 14
MARTINS Clement  FRA  V   V 2 3 0.500 -1 15
CASAL Rui  POR  V 2   2 3 0.250 -7 12
WATSON Pierre  FRA  V V V   V 1.000 8 20
REID Clayton  USA  V V V 4   0.750 6 19

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
GUILLAUME Jean  FRA    V 2 V V 0.750 2 17
JACQUEMET Lenaic  FRA  4   1 1 2 0.000 -12 8
MA Bo Qing  CHN  V V   V 4 0.750 11 19
ZHENG Alan  USA  2 V 0   4 0.250 -5 11
JOEMRATI Ashwan  NED  4 V V V   0.750 4 19

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
CASTANIE Valerian  FRA    V V V V 1.000 16 20
CORMIER Charles  FRA  1   V 3 0 0.250 -6 9
ESTACA Joao  POR  0 0   2 0 0.000 -18 2
THAI William  USA  1 V V   2 0.500 -2 13
LAURIA Enrico Giovanni  ITA  2 V V V   0.750 10 17

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
RENNER Moritz  GER    V V 2 V 0.750 6 17
YOUN Gyu Ho  KOR  2   V 1 V 0.500 -1 13
GAINET Simon  FRA  3 0   1 3 0.000 -13 7
ROGER Constant  FRA  V V V   V 1.000 16 20
CARASENA Cameron  FRA  1 4 V 0   0.250 -8 10

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
GRENIER Remi  FRA    V 3 V V 0.750 6 18
ESNOUX Augustin  FRA  4   V V 3 0.500 2 17
ROSSI Lorenzo  ITA  V 4   V 0 0.500 -1 14
MATLA Emiel  NED  0 1 2   2 0.000 -15 5
COSTA Danilo  POR  3 V V V   0.750 8 18

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
RIAL Tanguy  FRA    V V 4 V 0.750 12 19
ABIDI Neil  FRA  2   2 2 V 0.250 -5 11
WILLIAMS David  GER  0 V   2 V 0.500 -4 12
SONG Lawrence  USA  V V V   V 1.000 12 20
ROUSSEL Solal  FRA  0 1 4 0   0.000 -15 5

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 31 V/M Indice TD
GERARDIN Philibert  FRA    V V 3 V 0.750 6 18
LHUISSIER Baptiste  FRA  2   2 0 3 0.000 -13 7
ZOONS Axel  NED  3 V   1 V 0.500 0 14
BEL Romain  FRA  V V V   V 1.000 16 20
MCGLONE Theo  GBR  2 V 2 0   0.250 -9 9

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 32 V/M Indice TD
CHANG Jun Ha  KOR    V V V V 1.000 12 20
MACHADO Luis  POR  0   2 2 2 0.000 -14 6
ADAM Maxime  FRA  3 V   V 4 0.500 2 17
DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA  2 V 3   V 0.500 1 15
CUNAT Sabin  FRA  3 V V 2   0.500 -1 15

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 33 V/M Indice TD
BRUNA Mathieu  FRA    V 2 V V 0.750 6 17
CHADHA Ananya Lev  SIN  2   V V 3 0.500 -2 15
MARMOUGET Nicolas  FRA  V 4   3 V 0.500 3 17
AYRAULT Flavien  FRA  0 3 V   V 0.500 -1 13
KOWALCZYK Fynn  NED  4 V 2 1   0.250 -6 12

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 34 V/M Indice TD
DE BELVAL Paul-Antoine  FRA    V V 3 3 0.500 4 16
PERESSINI Esteban  FRA  2   4 V 1 0.250 -4 12
URODOVSKIKH Evan  USA  0 V   V 1 0.500 -6 11
ALBERT Virgil  FRA  V 1 3   0 0.250 -9 9
GALVANI Gianmarco  ITA  V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
PRAUS Markus  GER    V V V 1 0.750 1 16
BESSY Hugo  FRA  3   V V 2 0.500 -3 15
ABDELJALIL Wael  FRA  4 4   V 3 0.250 -3 16
CHARPENTIER Julien  FRA  3 4 4   V 0.250 -3 16
MURTEIRA Jose  POR  V V V 4   0.750 8 19

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
DERBANI Nawfal  FRA    4 0 2 4 0.000 -10 10
EL RHAZZOULY Amir  FRA  V   2 0 V 0.500 -6 12
DARDE Lucas  FRA  V V   V V 1.000 12 20
NASH Oliver  GBR  V V 4   1 0.500 3 15
ALLEGUE Mhamed  TUN  V 4 2 V   0.500 1 16

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
RENARD Paul-Victor  FRA    V 3 V 4 0.500 0 17
MOSKVIN Kirill  RUS  3   0 V 1 0.250 -10 9
PAYELLE Theophane  FRA  V V   V4 V 1.000 10 19
GOUGAULT Tam  FRA  4 4 2   2 0.000 -7 12
CHARREU Antonio  POR  V V 4 V   0.750 7 19

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 40 V/M Indice TD
PRATS Mathieu  FRA    4 V V V 0.750 11 19
GLOAGUEN Guillaume  FRA  V   V V 3 0.750 6 18
ROCCATO Francesco  GBR  0 2   0 1 0.000 -17 3
SCALAMOGNA Andrea  ITA  3 1 V   3 0.250 -3 12
BIBRON Axel  FRA  0 V V V   0.750 3 15

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 41 V/M Indice TD
BAUDCHON Florent  FRA    0 3 1 4 0.000 -11 8
EICH-GOZZI Aymeric  FRA  V   V V V 1.000 15 20
ROSSI Leonardo  GER  V4 3   1 1 0.250 -9 9
GRAY Harry  GBR  V 0 V   1 0.500 -1 11
PACHECO Ricardo  BRA  V 2 V V   0.750 6 17

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
BRUNNER Remi  FRA    4 V V V 0.750 4 19
LEFEBVRE Loick  FRA  V   V V V 1.000 13 20
SUHA Adam  HUN  3 3   4 4 0.000 -6 14
EL IDRISSI Yael  FRA  4 0 V   V 0.500 -3 14
MORAIS Paulo  BRA  3 0 V 3   0.250 -8 11

 

  Poule No 17 - 08:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
FRAVALO Yann  FRA    1 2 1 2 0.000 -14 6
BIGOT Maxence  FRA  V   2 4 3 0.250 -2 14
LE BOUQUIN Nicolas  FRA  V V   V 2 0.750 7 17
FAUL Paul-Luca  GER  V V 1   V 0.750 4 16
KUCHTA Leopold Marc  SVK  V V V 2   0.750 5 17

 

  Poule No 18 - 08:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
PAYEBIEN Pierre  FRA    V X V V 1.000 8 15
MIOMANDRE Charles  FRA  3   X 2 1 0.000 -9 6
GROETEKE Sebastiano  GER  A A   A A abandon
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco  ITA  3 V X   3 0.333 -1 11
CERQUETTI Dante Leonel  ARG  1 V X V   0.667 2 11

 

  Poule No 19 - 08:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
AYUPOV Ilya  USA    V V V V 1.000 9 20
BEGLEY Jacob  FRA  3   2 4 1 0.000 -10 10
BESSY Alexis  FRA  2 V   3 V 0.500 0 15
COLLARDEZ Charles  FRA  4 V V   4 0.500 1 18
CHEN Yi-Tung  TPE  2 V 3 V   0.500 0 15

 

  Poule No 20 - 08:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
GRIFFIN John  USA    V 2 3 4 0.250 -3 14
ROUFF Denis  FRA  2   3 3 4 0.000 -8 12
CLAQUIN Loukian  FRA  V V   V 4 0.750 7 19
GIRAND Robin  FRA  V V 2   3 0.500 -1 15
SUN Jin Feng  CHN  V V V V   1.000 5 20

 

  Poule No 21 - 08:00 - Piste No 84 V/M Indice TD
CHAUMARTIN Aristhe  FRA    V 3 0 2 0.250 -6 10
BERTHOME Ewen  FRA  1   3 1 2 0.000 -13 7
TOTUSEK Marek  CZE  V V   V 2 0.750 3 17
COLON Cesar  PUR  V V 3   V 0.750 10 18
GREGORI Nathan  FRA  V V V 2   0.750 6 17

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 10:05:23
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment