U17 homme challenge CEP marathon fleuret 2018

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   ROGER Constant   FRA   
   CORMIER Charles            ROGER Constant 
       32   CORMIER Charles   FRA  15/13
 ALBERT Virgil                DARDE Lucas 
15/12      17   DARDE Lucas   FRA       15/14
   ALBERT Virgil            DARDE Lucas      
    16   ALBERT Virgil   FRA  15/13     
                  DARDE Lucas 
       9   COLON Cesar   PUR         15/2
   BRUNA Mathieu            COLON Cesar      
       24   BRUNA Mathieu   FRA  15/7     
 BRUNA Mathieu                PRATS Mathieu 
15/10      25   KUCHTA Leopold Marc   SVK       15/11
   KUCHTA Leopold Marc            PRATS Mathieu 
     PRATS Mathieu   FRA  15/13
 
       5   EICH-GOZZI Aymeric   FRA 
   EICH-GOZZI Aymeric            GUILLAUME Jean 
       28   GUILLAUME Jean   FRA  15/9
 EICH-GOZZI Aymeric                PRAUS Markus 
15/4      21   MURTEIRA Jose   POR       15/14
   MURTEIRA Jose            PRAUS Markus      
    12   PRAUS Markus   GER  15/11     
                  PRAUS Markus 
       13   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA         15/11
   SUN Jin Feng            DE BELVAL Paul-Antoine      
       20   SUN Jin Feng   CHN  15/8     
 SUN Jin Feng                GALVANI Gianmarco 
15/13      29   EL RHAZZOULY Amir   FRA       15/11
   EL RHAZZOULY Amir            GALVANI Gianmarco 
     GALVANI Gianmarco   ITA  15/10
 
       3   BEL Romain   FRA 
   GRIFFIN John            BEL Romain 
       30   GRIFFIN John   USA  15/3
 GRIFFIN John                BEL Romain 
15/9      19   MA Bo Qing   CHN       15/14
   MA Bo Qing            ESNOUX Augustin      
    14   ESNOUX Augustin   FRA  15/5     
                  LE BOUQUIN Nicolas 
       11   LE BOUQUIN Nicolas   FRA         15/12
   CLAQUIN Loukian            LE BOUQUIN Nicolas      
       22   CLAQUIN Loukian   FRA  15/9     
 TOTUSEK Marek                LE BOUQUIN Nicolas 
15/6      27   TOTUSEK Marek   CZE       15/13
   TOTUSEK Marek            LEFEBVRE Loick 
     LEFEBVRE Loick   FRA  15/13
 
       7   CHANG Jun Ha   KOR 
   CHANG Jun Ha            FAUL Paul-Luca 
       26   FAUL Paul-Luca   GER  15/9
 CHARREU Antonio                RENNER Moritz 
15/12      23   RENNER Moritz   GER       15/9
   CHARREU Antonio            RENNER Moritz      
    10   CHARREU Antonio   POR  15/5     
                  RENNER Moritz 
       15   CHEN Yi-Tung   TPE         15/6
   SONG Lawrence            CHEN Yi-Tung      
       18   SONG Lawrence   USA  15/12     
 SONG Lawrence                CASTANIE Valerian 
15/7      31   SCALAMOGNA Andrea   ITA       15/14
   SCALAMOGNA Andrea            CASTANIE Valerian 
     CASTANIE Valerian   FRA  15/6

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   ROGER Constant   FRA   
          ROGER Constant 
16   ALBERT Virgil   FRA  15/3
            ROGER Constant 
   9   EICH-GOZZI Aymeric   FRA       15/8
          EICH-GOZZI Aymeric 
 CHEN Yi-Tung   TPE  15/13
 
   5   GUILLAUME Jean   FRA 
          SUN Jin Feng 
12   SUN Jin Feng   CHN  15/5
            SUN Jin Feng 
   13   BRUNA Mathieu   FRA       15/14
          FAUL Paul-Luca 
 FAUL Paul-Luca   GER  15/11
 
   3   COLON Cesar   PUR 
          TOTUSEK Marek 
14   TOTUSEK Marek   CZE  15/10
            TOTUSEK Marek 
   11   CHARREU Antonio   POR       15/10
          CHARREU Antonio 
 DE BELVAL Paul-Antoine   FRA  15/13
 
   7   ESNOUX Augustin   FRA 
          ESNOUX Augustin 
10   SONG Lawrence   USA  15/12
            GRIFFIN John 
   15   GRIFFIN John   USA       15/10
          GRIFFIN John 
 LEFEBVRE Loick   FRA  15/12

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   CASTANIE Valerian   FRA   
          CASTANIE Valerian 
 GRIFFIN John   USA  15/5
 
   5   ROGER Constant   FRA 
          ROGER Constant 
 PRATS Mathieu   FRA  15/11
 
   3   GALVANI Gianmarco   ITA 
          SUN Jin Feng 
 SUN Jin Feng   CHN  par abandon
 
   7   TOTUSEK Marek   CZE 
          BEL Romain 
 BEL Romain   FRA  15/11

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2018 12:19:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment