U17 homme challenge CEP marathon fleuret 2018

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   BEL Romain   FRA   
          BEL Romain 
128                                 
            BEL Romain 
   65   WILLIAMS David   GER       15/7
          WILLIAMS David      
64   EL IDRISSI Yael   FRA  15/14     
              BEL Romain 
   33   KUCHTA Leopold Marc   SVK         15/9
          KUCHTA Leopold Marc      
96                  
            BRUNA Mathieu 
   97              14/13
          BRUNA Mathieu 
32   BRUNA Mathieu   FRA      
 
   17   MA Bo Qing   CHN 
          MA Bo Qing 
112             
            MA Bo Qing 
   81   MORAIS Paulo   BRA       15/9
          ALLEGUE Mhamed      
48   ALLEGUE Mhamed   TUN  15/14     
              PRATS Mathieu 
   49   DE SAINT GUILHEM Dimitri   FRA         15/10
          DE SAINT GUILHEM Dimitri      
80   CASAL Rui   POR  15/5     
            PRATS Mathieu 
   113              15/13
          PRATS Mathieu 
16   PRATS Mathieu   FRA      
 
   9   SONG Lawrence   USA 
          SONG Lawrence 
120             
            SONG Lawrence 
   73   SCALAMOGNA Andrea   ITA       15/12
          SCALAMOGNA Andrea      
56   CUNAT Sabin   FRA  15/2     
              LE BOUQUIN Nicolas 
   41   CERQUETTI Dante Leonel   ARG         15/3
          CERQUETTI Dante Leonel      
88                  
            LE BOUQUIN Nicolas 
   105              15/9
          LE BOUQUIN Nicolas 
24   LE BOUQUIN Nicolas   FRA      
 
   25   REID Clayton   USA 
          REID Clayton 
104             
            PRAUS Markus 
   89              15/14
          PRAUS Markus      
40   PRAUS Markus   GER           
              PRAUS Markus 
   57   ROSSI Lorenzo   ITA         15/9
          GRIFFIN John      
72   GRIFFIN John   USA  15/9     
            GRIFFIN John 
   121              15/11
          DARDE Lucas 
 DARDE Lucas   FRA      
 
   5   GALVANI Gianmarco   ITA 
          GALVANI Gianmarco 
124             
            GALVANI Gianmarco 
   69   BIGOT Maxence   FRA       15/9
          GRAY Harry      
60   GRAY Harry   GBR  15/11     
              GALVANI Gianmarco 
   37   TOTUSEK Marek   CZE         15/10
          TOTUSEK Marek      
92                  
            TOTUSEK Marek 
   101              15/10
          GRENIER Remi 
28   GRENIER Remi   FRA      
 
   21   COSTA Danilo   POR 
          COSTA Danilo 
108             
            ALBERT Virgil 
   85   ALBERT Virgil   FRA       15/9
          ALBERT Virgil      
44   NASH Oliver   GBR  15/14     
              ALBERT Virgil 
   53   ZOONS Axel   NED         15/14
          ZHENG Alan      
76   ZHENG Alan   USA  15/10     
            WATSON Pierre 
   117              15/8
          WATSON Pierre 
12   WATSON Pierre   FRA      
 
   13   PAYEBIEN Pierre   FRA 
          PAYEBIEN Pierre 
116             
            CHEN Yi-Tung 
   77   KOWALCZYK Fynn   NED       15/8
          CHEN Yi-Tung      
52   CHEN Yi-Tung   TPE  15/11     
              CHEN Yi-Tung 
   45   ADAM Maxime   FRA         15/4
          MCGLONE Theo      
84   MCGLONE Theo   GBR  15/13     
            MURTEIRA Jose 
   109              15/8
          MURTEIRA Jose 
20   MURTEIRA Jose   POR      
 
   29   RENNER Moritz   GER 
          RENNER Moritz 
100             
            RENNER Moritz 
   93              15/11
          FAUL Paul-Luca      
36   FAUL Paul-Luca   GER           
              EICH-GOZZI Aymeric 
   61   CHADHA Ananya Lev   SIN         15/7
          MANGIAROTTI Lorenzo Francesco      
68   MANGIAROTTI Lorenzo Francesco   ITA  15/13     
            EICH-GOZZI Aymeric 
   125              15/5
          EICH-GOZZI Aymeric 
 EICH-GOZZI Aymeric   FRA      
 
   3   CASTANIE Valerian   FRA 
          CASTANIE Valerian 
126             
            CASTANIE Valerian 
   67   URODOVSKIKH Evan   USA       15/12
          URODOVSKIKH Evan      
62   THAI William   USA  15/8     
              CASTANIE Valerian 
   35   BRUNNER Remi   FRA         15/6
          BRUNNER Remi      
94                  
            PACHECO Ricardo 
   99              15/13
          PACHECO Ricardo 
30   PACHECO Ricardo   BRA      
 
   19   LAURIA Enrico Giovanni   ITA 
          LAURIA Enrico Giovanni 
110             
            ESNOUX Augustin 
   83   ROSSI Leonardo   GER       15/12
          ESNOUX Augustin      
46   ESNOUX Augustin   FRA  15/5     
              ESNOUX Augustin 
   51   BESSY Alexis   FRA         15/10
          BESSY Alexis      
78   CHAUMARTIN Aristhe   FRA  15/5     
            SUN Jin Feng 
   115              15/12
          SUN Jin Feng 
14   SUN Jin Feng   CHN      
 
   11   AYUPOV Ilya   USA 
          AYUPOV Ilya 
118             
            AYUPOV Ilya 
   75   ABIDI Neil   FRA       15/10
          ABIDI Neil      
54   GIRAND Robin   FRA  15/6     
              CHARREU Antonio 
   43   MARMOUGET Nicolas   FRA         15/11
          MARMOUGET Nicolas      
86                  
            CHARREU Antonio 
   107              15/11
          CHARREU Antonio 
22   CHARREU Antonio   POR      
 
   27   GERARDIN Philibert   FRA 
          GERARDIN Philibert 
102             
            GERARDIN Philibert 
   91              15/3
          BIBRON Axel      
38   BIBRON Axel   FRA           
              LEFEBVRE Loick 
   59   AYRAULT Flavien   FRA         15/4
          ABDELJALIL Wael      
70   ABDELJALIL Wael   FRA  15/11     
            LEFEBVRE Loick 
   123              15/11
          LEFEBVRE Loick 
 LEFEBVRE Loick   FRA      
 
   7   CHANG Jun Ha   KOR 
          CHANG Jun Ha 
122             
            CHANG Jun Ha 
   71   CHARPENTIER Julien   FRA       15/6
          YOUN Gyu Ho      
58   YOUN Gyu Ho   KOR  15/8     
              CHANG Jun Ha 
   39   GUILLAUME Jean   FRA         15/12
          GUILLAUME Jean      
90                  
            GLOAGUEN Guillaume 
   103              15/12
          GLOAGUEN Guillaume 
26   GLOAGUEN Guillaume   FRA      
 
   23   CLAQUIN Loukian   FRA 
          CLAQUIN Loukian 
106             
            DE BELVAL Paul-Antoine 
   87              15/11
          DE BELVAL Paul-Antoine      
42   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA           
              DE BELVAL Paul-Antoine 
   55   MARTINS Clement   FRA         15/5
          PERESSINI Esteban      
74   PERESSINI Esteban   FRA  15/8     
            PERESSINI Esteban 
   119              15/8
          PAYELLE Theophane 
10   PAYELLE Theophane   FRA      
 
   15   RIAL Tanguy   FRA 
          RIAL Tanguy 
114             
            RIAL Tanguy 
   79   CORMIER Charles   FRA       15/4
          CORMIER Charles      
50   RENARD Paul-Victor   FRA  15/9     
              COLON Cesar 
   47   COLLARDEZ Charles   FRA         15/13
          COLLARDEZ Charles      
82   CARASENA Cameron   FRA  15/11     
            COLON Cesar 
   111              15/9
          COLON Cesar 
18   COLON Cesar   PUR      
 
   31   GREGORI Nathan   FRA 
          GREGORI Nathan 
98             
            JOEMRATI Ashwan 
   95              15/9
          JOEMRATI Ashwan      
34   JOEMRATI Ashwan   NED           
              ROGER Constant 
   63   BESSY Hugo   FRA         15/6
          EL RHAZZOULY Amir      
66   EL RHAZZOULY Amir   FRA  15/10     
            ROGER Constant 
   127              15/9
          ROGER Constant 
 ROGER Constant   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2018 12:19:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment