U17 homme challenge CEP marathon fleuret 2018

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   REID   Clayton    USA  
 2   GUILLAUME   Jean    FRA  
 3   CASTANIE   Valerian    FRA  
 4   RENNER   Moritz    GER  
 5   GRENIER   Remi    FRA  
 6   SONG   Lawrence    USA  
 7   BEL   Romain    FRA  
 7   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA  
 9   BRUNA   Mathieu    FRA  
 9   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  
 11   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 12   CHARREU   Antonio    POR  
 12   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 14   PRATS   Mathieu    FRA  
 15   EICH-GOZZI   Aymeric    FRA  
 15   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 17   FAUL   Paul-Luca    GER  
 18   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA  
 19   CHEN   Yi-Tung    TPE  
 20   ROUFF   Denis    FRA  
 21   COLON   Cesar    PUR  
 21   TOTUSEK   Marek    CZE  
 23   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 24   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 25   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 26   GRIFFIN   John    USA  
 27   RENARD   Paul-Victor    FRA  
 28   MORAIS   Paulo    BRA  
 29   ROSSI   Leonardo    GER  
 30   ROCCATO   Francesco    GBR  
 31   ABIDI   Neil    FRA  
 32   ROGER   Constant    FRA  
 33   MARTINS   Clement    FRA  
 34   ALLEGUE   Mhamed    TUN  
 35   PRAUS   Markus    GER  
 36   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 37   PERESSINI   Esteban    FRA  
 38   CHADHA   Ananya Lev    SIN  
 39   ESNOUX   Augustin    FRA  
 40   CHANG   Jun Ha    KOR  
 41   GERARDIN   Philibert    FRA  
 42   CORMIER   Charles    FRA  
 43   WATSON   Pierre    FRA  
 44   JACQUEMET   Lenaic    FRA  
 45   MA   Bo Qing    CHN  
 46   CARASENA   Cameron    FRA  
 47   RIAL   Tanguy    FRA  
 48   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 49   ADAM   Maxime    FRA  
 50   COSTA   Danilo    POR  
 51   ZOONS   Axel    NED  
 52   CHARPENTIER   Julien    FRA  
 53   KOWALCZYK   Fynn    NED  
 54   DARDE   Lucas    FRA  
 55   URODOVSKIKH   Evan    USA  
 56   BIBRON   Axel    FRA  
 56   PAYELLE   Theophane    FRA  
 58   BAUDCHON   Florent    FRA  
 59   BRUNNER   Remi    FRA  
 60   FRAVALO   Yann    FRA  
 61   GROETEKE   Sebastiano    GER  
 62   BEGLEY   Jacob    FRA  
 63   CLAQUIN   Loukian    FRA  
 64   GREGORI   Nathan    FRA  
 65   MIOMANDRE   Charles    FRA  
 66   AYRAULT   Flavien    FRA  
 67   AYUPOV   Ilya    USA  
 68   GIRAND   Robin    FRA  
 69   BIGOT   Maxence    FRA  
 70   PACHECO   Ricardo    BRA  
 71   SUHA   Adam    HUN  
 72   GLOAGUEN   Guillaume    FRA  
 73   MOSKVIN   Kirill    RUS  
 73   NASH   Oliver    GBR  
 75   MURTEIRA   Jose    POR  
 76   GALVANI   Gianmarco    ITA  
 77   MACHADO   Luis    POR  
 78   LHUISSIER   Baptiste    FRA  
 79   ROUSSEL   Solal    FRA  
 80   GAINET   Simon    FRA  
 81   MATLA   Emiel    NED  
 82   ESTACA   Joao    POR  
 83   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 84   CASAL   Rui    POR  
 85   ZHENG   Alan    USA  
 86   THAI   William    USA  
 87   RADENAC   Jules    FRA  
 88   YOUN   Gyu Ho    KOR  
 89   ROSSI   Lorenzo    ITA  
 90   CUNAT   Sabin    FRA  
 91   MARMOUGET   Nicolas    FRA  
 92   WILLIAMS   David    GER  
 93   MCGLONE   Theo    GBR  
 94   ALBERT   Virgil    FRA  
 95   BESSY   Hugo    FRA  
 96   DERBANI   Nawfal    FRA  
 97   GOUGAULT   Tam    FRA  
 98   GRAY   Harry    GBR  
 99   SCALAMOGNA   Andrea    ITA  
 100   EL IDRISSI   Yael    FRA  
 101   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 102   CERQUETTI   Dante Leonel    ARG  
 103   BESSY   Alexis    FRA  
 104   SUN   Jin Feng    CHN  
 105   BERTHOME   Ewen    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 05:03:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment