U17 Hommes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 14:15 - Piste No 1 V/M Indice TD
VAVOUIL Raphael  FRA    V X 2 V 2 V 0.600 3 19
TRAORE Sadio  FRA  3   X 1 V V 4 0.400 -2 18
BECU Bryan  FRA  A A   A A A A abandon
CHADHA Ananya Lev  SIN  V V X   V V V 1.000 16 25
BAEV Natan  LAT  0 4 X 1   1 V 0.200 -10 11
LEONARD Alexandre  BEL  V 1 X 1 V   1 0.400 -5 13
THAI William  USA  3 V X 4 1 V   0.400 -2 18

 

  Poule No 2 - 14:15 - Piste No 2 V/M Indice TD
DAVINI Thomas  FRA    2 0 V 2 0 V 0.333 -13 14
ROGER Constant  FRA  V   V V V 2 V 0.833 11 27
ALBERT Virgil  FRA  V 4   V V 1 V 0.667 10 25
SUN Jin Feng  CHN  3 3 1   V 3 V 0.333 -5 20
REUREKAS Gijs  NED  V 1 3 3   1 V 0.333 -7 18
GRIFFIN John  USA  V V V V V   3 0.833 16 28
GUIMARAES Jose Pedro  POR  4 1 1 2 3 V   0.167 -12 16

 

  Poule No 3 - 14:15 - Piste No 3 V/M Indice TD
GOUGAULT Tam  FRA    V 2 V 4 V V 0.667 4 26
GASCHET Antoine  FRA  4   0 1 2 V V 0.333 -6 17
CASTANIE Valerian  FRA  V V   V V V V 1.000 24 30
ANDERSSON Simon  SWE  4 V 1   4 V 3 0.333 -1 22
GROETEKE Sebastiano  GER  V V 3 V   V V 0.833 13 28
COSYNS Emiel  BEL  2 0 0 2 0   3 0.000 -23 7
JAMES Alex  GBR  2 3 0 V 0 V   0.333 -11 15

 

  Poule No 4 - 14:15 - Piste No 4 V/M Indice TD
BEGLEY Jacob  FRA    V V V 1 V V 0.833 11 26
FRAVALO Yann  FRA  1   V V 1 V V 0.667 6 22
HENRY Alexis  FRA  0 0   1 0 3 3 0.000 -23 7
MLADENOV Lyuboslav  BUL  3 3 V   0 4 0 0.167 -11 15
REID Clayton  USA  V V V V   V V 1.000 27 30
DE JONG Nighel  NED  4 2 V V 0   1 0.333 -10 17
DANLEE Billy  BEL  2 1 V V 1 V   0.500 0 19

 

  Poule No 5 - 14:15 - Piste No 5 V/M Indice TD
CAPOT Hugo  FRA    3 2 1 V 3 3 0.167 -12 17
LE CHEVILLER Louis  FRA  V   V V 2 4 2 0.500 2 23
MELMAN Barthelemy  FRA  V 1   V 3 4 3 0.333 -4 21
ALVES Duarte  POR  V 2 3   4 2 3 0.167 -7 19
JOEMRATI Ashwan  NED  4 V V V   V 4 0.667 6 28
UNIYAL Nils  SWE  V V V V 3   2 0.667 2 25
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco  ITA  V V V V V V   1.000 13 30

 

  Poule No 6 - 14:15 - Piste No 6 V/M Indice TD
ABDELJALIL Wael  FRA    V V V V V V 1.000 21 30
EMERY Felix  FRA  4   V V 0 2 V 0.500 2 21
COEUR-UNI Emilien  FRA  0 3   3 4 2 V 0.167 -8 17
PELLEGRINO Mauricio  BRA  1 1 V   V 2 V 0.500 -2 19
DUIVENVOORDEN Glenn  NED  1 V V 2   3 V 0.500 1 21
URODOVSKIKH Evan  USA  3 V V V V   V 0.833 14 28
SKOP Daniel  ISR  0 0 0 1 1 0   0.000 -28 2

 

  Poule No 7 - 14:15 - Piste No 7 V/M Indice TD
GALLET Thibault  FRA    V 3 2 0 X V 0.400 -4 15
SOU Arthur  FRA  0   0 1 0 X 0 0.000 -24 1
CORMIER Charles  FRA  V V   V V X V 1.000 16 25
KLINGE Pascal  NED  V V 1   2 X 2 0.400 -3 15
CHAMBERS Albert  GBR  V V 4 V   X 1 0.600 8 20
BOROWIAK Arwen  GER  A A A A A   A abandon
ZHENG Alan  USA  4 V 1 V V X   0.600 7 20

 

  Poule No 8 - 14:15 - Piste No 8 V/M Indice TD
SIMONS Arthur  FRA    3 V V V 2 V 0.667 7 25
PERESSINI Esteban  FRA  V   4 V V V V 0.833 10 29
BAILLY Jules  FRA  4 V   V V V V 0.833 16 29
SWEENEY Quentin  USA  1 4 1   2 V V 0.333 -7 18
CERQUETTI Dante Leonel  ARG  3 3 2 V   V V 0.500 6 23
VENTURI Paolo Francesco Minh  ITA  V 2 0 3 0   V 0.333 -7 15
BOYER-DRÆBY Milo Oskar  DEN  0 2 1 2 0 0   0.000 -25 5

 

  Poule No 9 - 14:15 - Piste No 9 V/M Indice TD
FRESCURA Hugo  FRA    4 4 V 1 V V 0.500 0 24
GREGORI Nathan  FRA  V   V V 0 V V 0.833 8 25
ROUSSEAU Maxime  FRA  V 2   1 2 V V 0.500 -7 20
CILIBERTI Marco  ITA  3 3 V   0 V V 0.500 -1 21
RENNER Moritz  GER  V V V V   V V 1.000 24 30
SAMPSON Dominic  GBR  3 0 4 2 0   3 0.000 -18 12
WANG Si Kai  CHN  3 3 4 4 3 V   0.167 -6 22

 

  Poule No 10 - 14:15 - Piste No 10 V/M Indice TD
GIRARDOT Emilien  FRA    V 1 V V 2 1 0.500 -4 19
IZABELLE Paul  FRA  3   2 4 V 4 1 0.167 -7 19
LEFEBVRE Loick  FRA  V V   V V V V 1.000 21 30
MOORE James  GBR  3 V 1   V 2 3 0.333 -7 19
VANDE BROECK Theo  BEL  2 1 1 2   0 3 0.000 -21 9
COLON Cesar  PUR  V V 4 V V   V 0.833 15 29
HSSINE Haroun  TUN  V V 0 V V 1   0.667 3 21

 

  Poule No 11 - 14:15 - Piste No 11 V/M Indice TD
ADAM Maxime  FRA    V V 4 V V V 0.833 17 29
DUCROS Nathan  FRA  0   2 2 V 1 3 0.167 -15 13
BERISSON Nathan  FRA  0 V   V 4 V 3 0.500 0 22
FERREIRA Tomas  POR  V V4 3   V 4 V 0.667 6 26
TATE Liam  GBR  2 4 V 1   2 1 0.167 -14 15
LOK TO OSCAR Ho  HKG  1 V 2 V V   4 0.500 0 22
GALVANI Gianmarco  ITA  4 V V 3 V V   0.667 6 27

 

  Poule No 12 - 14:15 - Piste No 12 V/M Indice TD
LECOMTE Julian  FRA    1 V V V 2 V 0.667 2 23
DARDE Lucas  FRA  V   V 4 V 3 V 0.667 13 27
BOURGEAT-LAMI Maxime  FRA  3 1   0 3 0 V 0.167 -14 12
MCGLONE Theo  GBR  4 V V   V 1 V 0.667 10 25
SEE Benedikt  GER  4 2 V 0   0 V 0.333 -8 16
VARISCO Marco  ITA  V V V V V   V 1.000 23 30
MAN Koen  NED  0 0 1 1 1 1   0.000 -26 4

 

  Poule No 13 - 14:15 - Piste No 13 V/M Indice TD
GELLY Marc  FRA    0 0 2 1 1 3 0.000 -23 7
GLOAGUEN Guillaume  FRA  V   3 3 V 2 V 0.500 3 23
AUTHEMAN Tristan  FRA  V V   2 V 3 V 0.667 5 25
FAUL Paul-Luca  GER  V V V   V V V 1.000 15 30
GONCALVES Gabriel  POR  V 2 3 1   2 V 0.333 -6 18
TOTUSEK Marek  CZE  V V V 4 V   V 0.833 15 29
GASPERINI Loic  BEL  V 3 4 3 3 1   0.167 -9 19

 

  Poule No 14 - 14:15 - Piste No 14 V/M Indice TD
ABIDI Neil  FRA    V V V V V 4 0.833 14 29
BAUDRY Mael  FRA  0   2 0 V 4 4 0.167 -10 15
HENRION Flavien  FRA  3 V   3 V 4 0 0.333 -5 20
NASH Oliver  GBR  3 V V   V 0 V 0.667 10 23
VERSTEVEN Zeger  BEL  1 0 3 0   0 2 0.000 -24 6
ESTACA Joao  POR  3 V V V V   V 0.833 11 28
MCMULLAN Finn  IRL  V V V 0 V 4   0.667 4 24

 

  Poule No 15 - 14:15 - Piste No 15 V/M Indice TD
DERBANI Nawfal  FRA    V V 4 V 2 V 0.667 6 26
GUIMON Yoann  FRA  2   1 1 0 4 0 0.000 -22 8
BERTHOME Ewen  FRA  2 V   2 0 2 V 0.333 -8 16
ZOONS Axel  NED  V V V   V V 4 0.833 13 29
KUCHTA Leopold Marc  SVK  3 V V 0   4 V 0.500 5 22
COSTA Danilo  POR  V V V 4 V   V 0.833 11 29
DOBSON Philip  GBR  3 V 3 V 2 1   0.333 -5 19

 

  Poule No 16 - 14:15 - Piste No 16 V/M Indice TD
MANCEAU-TORELLE Gaetan  FRA    2 2 2 V 1 0 0.167 -17 12
BAUDCHON Florent  FRA  V   V V 4 V V 0.833 14 29
THOMASSET Mayeul  FRA  V 1   2 3 2 1 0.167 -13 14
NIKOLOV Kaloyan  BUL  V 1 V   V 3 3 0.500 1 22
ZSIGMOND Daniel  HUN  4 V V 2   0 1 0.333 -10 17
MACHADO Luis  POR  V 3 V V V   2 0.667 9 25
LAURIA Enrico Giovanni  ITA  V 3 V V V V   0.833 16 28

 

  Poule No 17 - 14:15 - Piste No 17 V/M Indice TD
BEL Romain  FRA    V V V V V V 1.000 22 30
LAURENT Victor  FRA  1   1 V 4 V 0 0.333 -7 16
HENRY Nicolas  FRA  1 V   V 2 V 3 0.500 1 21
LI Ruhao  CHN  0 1 4   V V 3 0.333 -5 18
UM Christian  USA  4 V V 1   V 2 0.500 -2 22
GONCALVES Simao  POR  0 2 0 2 3   3 0.000 -20 10
SCALAMOGNA Andrea  ITA  2 V V V V V   0.833 11 27

 

  Poule No 18 - 14:15 - Piste No 18 V/M Indice TD
COLIN ANDREZ Lothaire  FRA    4 V V V 2 2 0.500 3 23
BESSY Hugo  FRA  V   3 2 V 3 V 0.500 0 23
DELANNOY Augustin  FRA  1 V   1 V 1 V 0.500 -8 18
ROSSI Leonardo  GER  4 V V   V V V 0.833 16 29
HSIUNG Richie  USA  0 1 4 0   0 2 0.000 -23 7
SUHA Adam  HUN  V V V 2 V   3 0.667 9 25
PEDRO Tomas  POR  V 3 4 3 V V   0.500 3 25

 

  Poule No 19 - 14:15 - Piste No 19 V/M Indice TD
LHUISSIER Baptiste  FRA    V V V V V 3 0.833 7 28
COSTA Thomas  FRA  4   V 2 V 2 V 0.500 -2 23
LE BOZEC Nicolas  FRA  1 2   4 V3 1 V 0.333 -7 16
HO Ryan  USA  3 V V   4 4 0 0.333 -5 21
CONLIN Peter  GBR  4 4 2 V   0 V 0.333 -2 20
CHEN Yi-Tung  TPE  4 V V V V   V 0.833 17 29
CALEJO Tiago  POR  V 4 1 V 0 0   0.333 -8 15

 

  Poule No 20 - 14:15 - Piste No 20 V/M Indice TD
GEORGI Arthur  FRA    0 1 0 1 V 1 0.167 -18 8
BRUNNER Remi  FRA  V   V V 1 V V 0.833 13 26
BAUDCHON Julien  FRA  V 2   1 3 3 4 0.167 -8 18
YOUN Gyu Ho  KOR  V 2 V   4 V V 0.667 10 26
PRAUS Markus  GER  V V V V   V 2 0.833 10 27
MONGE Tomas  POR  1 1 V 1 3   1 0.167 -16 12
MOSKVIN Kirill  RUS  V 3 V 4 V V   0.667 9 27

 

  Poule No 21 - 14:15 - Piste No 39 V/M Indice TD
LE BOUQUIN Nicolas  FRA    V V V V V V 1.000 18 30
ADAM Arsene  FRA  3   1 V V V 2 0.500 1 21
TARGE Maxime  FRA  2 V   1 V V 2 0.500 0 20
CHRISTOPHERS Edward  GBR  1 4 V   V V 2 0.500 1 22
CHEN Aaron  TPE  1 0 1 4   4 2 0.000 -18 12
KALT Andreas  AUT  3 1 3 1 V   1 0.167 -15 14
MURTEIRA Jose  POR  2 V V V V V   0.833 13 27

 

  Poule No 22 - 14:15 - Piste No 40 V/M Indice TD
RAKOTO Nathanael  FRA    1 1 4 3 2 V 0.167 -12 16
DE BELVAL Paul-Antoine  FRA  V   V V V V V 1.000 23 30
HUGUET Antoine  FRA  V 1   3 2 4 V 0.333 -4 20
GRAY Harry  GBR  V 0 V   V 4 V 0.667 5 24
LIEKENS Basil  BEL  V 3 V 0   V 4 0.500 -2 22
CASAL Rui  POR  V 0 V V 4   V 0.667 2 24
MEUTZNER Daniel  GER  3 2 3 2 V 2   0.167 -12 17

 

  Poule No 23 - 14:15 - Piste No 41 V/M Indice TD
PICARD Mathieu  FRA    1 3 V 2 V 3 0.333 -5 19
PRATS Mathieu  FRA  V   V V V V V 1.000 22 30
CHARPENTIER Julien  FRA  V 2   V V V V 0.833 16 27
DOUCET Victor  FRA  2 2 0   3 2 2 0.000 -19 11
CORIO Elia  ITA  V 2 1 V   V V 0.667 3 23
OLIE Joep  NED  2 0 0 V 2   3 0.167 -15 12
BESLIER Adrien  BEL  V 1 2 V 3 V   0.500 -2 21

 

  Poule No 24 - 14:15 - Piste No 42 V/M Indice TD
POINTREAU Louis  FRA    1 2 0 4 1 V4 0.167 -16 12
ROCCATO Francesco  GBR  V   1 V V V V 0.833 13 26
EICH-GOZZI Aymeric  FRA  V V   V V V V 1.000 20 30
BERGGREN Paul  FRA  V 1 2   1 1 0 0.167 -15 10
OH Samuel  USA  V 2 1 V   1 3 0.333 -8 17
GUILLAUME Theo  FRA  V 2 4 V V   3 0.500 6 24
LANBLIN Antoine  FRA  3 2 0 V V V   0.500 0 20

 

  Poule No 25 - 14:15 - Piste No 43 V/M Indice TD
DE VRIES Oscar  NED    2 V3 V 2 3 V 0.500 0 20
EL IDRISSI Yael  FRA  V   4 V 2 V V 0.667 10 26
THOMASSET Come  FRA  2 V   V 0 V V 0.667 10 22
LEBARBIER Corentin  FRA  1 2 0   0 2 V 0.167 -17 10
PAYEBIEN Pierre  FRA  V V V3 V   V V 1.000 20 28
WANG Ming Zheng  CHN  V 2 0 V 2   V 0.500 -1 19
BOURGE-QUERE Adrien  FRA  2 0 2 2 2 0   0.000 -22 8

 

  Poule No 26 - 14:15 - Piste No 44 V/M Indice TD
ROSSI Lorenzo  ITA    4 V V V V V 0.833 20 29
GAINET Simon  FRA  V   V V V V V 1.000 18 30
LEBALLEUR Cyrille  FRA  1 1   4 0 0 0 0.000 -24 6
SLUMAN Patrick  NED  1 1 V   1 V V 0.500 -3 18
RADENAC Jules  FRA  1 3 V V   V V 0.667 11 24
BRAILLON Emilien  FRA  1 0 V 1 1   0 0.167 -17 8
SELLIN Hugo  FRA  0 3 V 1 1 V   0.333 -5 15

 

  Poule No 27 - 14:15 - Piste No 45 V/M Indice TD
GUERRAND Stanislas  FRA    3 V 1 V 3 4 0.333 -7 21
BOEHME Elias  GER  V   1 V V 1 1 0.500 -6 18
BODET Antoine  FRA  4 V   V 4 1 0 0.333 -4 19
VAN DE MERGHEL Robin  FRA  V 2 2   4 0 1 0.167 -12 14
FREITAG Arthur  FRA  4 4 V V   3 1 0.333 -6 22
ALLEGUE Mhamed  TUN  V V V V V   2 0.833 14 27
EL RHAZZOULY Amir  FRA  V V V V V V   1.000 21 30

 

  Poule No 28 - 14:15 - Piste No 46 V/M Indice TD
HROMADKA Petr  CZE    V V 1 1 V 4 0.500 -2 21
BOBILLIER Clement  FRA  3   V 1 0 V 1 0.333 -8 15
BONNARDOT Jean-Charles  FRA  1 2   0 1 1 0 0.000 -25 5
COLLARDEZ Charles  FRA  V V V   V V V 1.000 24 30
ROUSSEL Solal  FRA  V V V 2   V V 0.833 14 27
HVIID-BOUWMAN Elias  NED  4 1 V 1 2   1 0.167 -12 14
SLAMA Alexandre  FRA  V V V 1 4 V   0.667 9 25

 

  Poule No 29 - 14:15 - Piste No 47 V/M Indice TD
ADAM Jules  FRA    2 4 4 0 0 4 0.000 -16 14
REGENT Thomas  FRA  V   2 3 2 0 V 0.333 -6 17
BESSY Alexis  FRA  V V   V 1 2 V 0.667 3 23
LOIZEAU Vital  FRA  V V 3   1 1 2 0.333 -10 17
MORAIS Paulo  BRA  V V V V   2 V 0.833 14 27
BRUNA Mathieu  FRA  V V V V V   V 1.000 22 30
CHEON Ji Hun  KOR  V 1 1 V 4 3   0.333 -7 19

 

  Poule No 30 - 14:15 - Piste No 48 V/M Indice TD
DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA    V V V V V V 1.000 24 30
MATLA Emiel  NED  1   V V 4 V V 0.667 8 25
PASQUALE Luca  FRA  0 1   V 0 V V 0.500 -3 16
NUGUES Mathys  FRA  1 0 1   1 V 1 0.167 -18 9
MARMOUGET Nicolas  FRA  3 V V V   V 2 0.667 8 25
DRILLAUD Armand  FRA  1 2 3 2 2   4 0.000 -16 14
SOYOYE Caspar  GBR  0 4 0 V V V   0.500 -3 19

 

  Poule No 31 - 14:15 - Piste No 103 V/M Indice TD
WILLIAMS David  GER    V V 3 V V 3 0.667 7 26
PRETET Arno  FRA  3   0 3 4 V 0 0.167 -12 15
MAIN Antoine  FRA  3 V   0 2 1 4 0.167 -10 15
MIOMANDRE Charles  FRA  V V V   V V 1 0.833 11 26
TANZINI Filippo  ITA  3 V V 4   V V 0.667 7 27
DAVEAU Arthur  FRA  0 2 V 0 1   2 0.167 -16 10
PAYELLE Theophane  FRA  V V V V 3 V   0.833 13 28

 

  Poule No 32 - 14:15 - Piste No 104 V/M Indice TD
CHARREU Antonio  POR    V V V V V V 1.000 23 30
ALIMOV Amirkhon  DEN  0   4 V 0 1 1 0.167 -18 11
DEVINEAU Theophile  FRA  2 V   V V 0 2 0.500 -4 19
BELET Paolo  FRA  1 4 2   V 0 1 0.167 -14 13
VRIGNAUD Adrien  FRA  0 V 2 2   0 2 0.167 -14 11
CARASENA Cameron  FRA  1 V V V V   4 0.667 14 25
BIBRON Axel  FRA  3 V V V V V   0.833 13 28

 

  Poule No 33 - 14:15 - Piste No 77 V/M Indice TD
SEMINERIO Giuliano  AUT    4 V V 1 2 V 0.500 0 22
RIAL Tanguy  FRA  V   V V V V 4 0.833 16 29
MAOCEC Baptiste  FRA  3 1   V 3 V V 0.500 2 22
COLIN Sebastien  FRA  2 1 3   0 2 2 0.000 -20 10
CLAQUIN Loukian  FRA  V 0 V V   V V 0.833 8 25
DUPUIS Selim  FRA  V 2 1 V 4   3 0.333 -4 20
HABBOUB Qusay  JOR  2 V 1 V 4 V   0.500 -2 22

 

  Poule No 34 - 14:15 - Piste No 78 V/M Indice TD
PIRES Goncalo  POR    V V 0 1 3 0 0.333 -10 14
BELAN Martin  FRA  2   1 0 1 1 0 0.000 -25 5
LAMIDON Maxime  FRA  2 V   1 2 2 1 0.167 -13 13
ROUFF Denis  FRA  V V V   V V 0 0.833 17 25
NIBEL Killian  FRA  V V V 0   0 1 0.500 -3 16
PACHECO Ricardo  BRA  V V V 2 V   2 0.667 8 24
GUILLAUME Jean  FRA  V V V V V V   1.000 26 30

 

  Poule No 35 - 14:15 - Piste No 79 V/M Indice TD
MOUCHEL Andreas  FRA    1 0 0 0 V 1 0.167 -22 7
RENARD Paul-Victor  FRA  V   V V 4 V V 0.833 16 29
GOSLING Louis  GBR  V 1   4 2 1 4 0.167 -8 17
KLOECK Arend  BEL  V 2 V   3 V 3 0.500 4 23
CHAUMARTIN Aristhe  FRA  V V V V   V V 1.000 18 30
LAHIERRE Hadrien  FRA  4 3 V 0 1   2 0.167 -11 15
LE ROY Theophile  FRA  V 1 V V 2 V   0.667 3 23

 

  Poule No 36 - 14:15 - Piste No 80 V/M Indice TD
MONTAGNES Baptiste  FRA    3 4 1 V 1 V 0.333 -1 19
REVILLON Quentin  FRA  V   V V V 0 V 0.833 6 25
NEKKACHE Nassim  FRA  V 3   V 2 0 V 0.500 -5 20
TURCHI Kenzo  FRA  V 4 3   V 0 V 0.500 5 22
TARASOV Fedor  ISR  0 4 V 1   0 V4 0.333 -10 14
GRENIER Remi  FRA  V V V V V   V 1.000 28 30
GOEDE Jan  GBR  0 0 3 0 2 1   0.000 -23 6

 

  Poule No 37 - 14:15 - Piste No 81 V/M Indice TD
PAROISSIN Theo  FRA    2 0 V 2 2 V 0.333 -6 16
PENICKA Ladislav  CZE  V   1 4 1 0 V 0.333 -7 16
KOWALCZYK Fynn  NED  V V   V V 1 V 0.833 16 26
LOURTIOZ Valentin  FRA  1 V 2   4 V V 0.500 -1 22
MARTINS Clement  FRA  V V 1 V   V V 0.833 11 26
CUNAT Sabin  FRA  V V V 3 3   V 0.667 13 26
KERIEL Titouan  FRA  1 1 1 1 0 0   0.000 -26 4

 

  Poule No 38 - 14:15 - Piste No 82 V/M Indice TD
ESNOUX Augustin  FRA    V V V V V 1.000 16 25
DANSICARE Mathis  FRA  2   V V4 V V 0.800 10 21
PERRIER Hugo  FRA  2 0   4 1 1 0.000 -17 8
BOUTON Hector  FRA  0 3 V   V 2 0.400 -3 15
DECKERS Joren  BEL  1 0 V 0   1 0.200 -14 7
WILLIAMS Jay  GBR  4 3 V V V   0.600 8 22

 

  Poule No 39 - 14:15 - Piste No 83 V/M Indice TD
JACQUEMET Lenaic  FRA    V V V 2 V 0.800 8 22
GASDEBLAY Flavien  FRA  2   V 2 0 4 0.200 -8 13
LEBOSQUAIN Landry  FRA  1 1   1 0 1 0.000 -21 4
BOLZE Olivier  FRA  4 V V   2 V 0.600 6 21
AYUPOV Ilya  USA  V V V V   4 0.800 15 24
ASHBY Duncan  GBR  2 V V 2 V   0.600 0 19

 

  Poule No 40 - 14:15 - Piste No 84 V/M Indice TD
JUTAN Teo  FRA    A A A A A abandon
NIKIFOROV Danila  FRA  X   0 1 V 2 0.250 -10 8
BIGOT Maxence  FRA  X V   V V 4 0.750 12 19
BONNET Adrien  FRA  X V 1   V 1 0.500 0 12
VERMEULEN Olof  NED  X 3 1 1   3 0.000 -12 8
MA Bo Qing  CHN  X V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 41 - 14:15 - Piste No 85 V/M Indice TD
BLANES Quentin  FRA    0 4 2 3 1 0.000 -15 10
GERARDIN Philibert  FRA  V   V V V 4 0.800 12 24
AZIZ-LUQUET Marwan  FRA  V 4   3 1 3 0.200 -8 16
ROUFF Nathan  FRA  V 3 V   V 2 0.600 2 20
FRANCHI Guido  ITA  V 0 V 3   1 0.400 -5 14
CHANG Jun Ha  KOR  V V V V V   1.000 14 25

 

  Poule No 42 - 14:15 - Piste No 86 V/M Indice TD
GIRAND Robin  FRA    V V V 2 V 0.800 10 22
REFEUILLE Jimmy  FRA  1   2 V 0 2 0.200 -13 10
ROCH Lancelot  FRA  3 V   V 0 V 0.600 2 18
BOURREAU Alban  FRA  1 3 2   0 4 0.000 -15 10
SONG Lawrence  USA  V V V V   V 1.000 23 25
RIBEIRO Joao  POR  2 V 2 V 0   0.400 -7 14

 

  Poule No 43 - 14:15 - Piste No 87 V/M Indice TD
LACROIX Hugo  FRA    V 0 1 V 2 0.400 -7 13
GONTHIER Jeremy  FRA  2   1 1 V 2 0.200 -12 11
AYRAULT Flavien  FRA  V V   4 V V 0.800 16 24
WATSON Pierre  FRA  V V V   V V 1.000 15 25
ANSELMO Sebastiao  POR  3 3 0 1   0 0.000 -18 7
BLAIR Sam  GBR  V V 2 3 V   0.600 6 20

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 16:32:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment