U17 Hommes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   REID Clayton   USA   
          REID Clayton 
256                                 
 
   129   BONNET Adrien   FRA 
          BONNET Adrien 
128   SEE Benedikt   GER  15/13
 
   65   MIOMANDRE Charles   FRA 
          MIOMANDRE Charles 
192             
 
   193        
          GREGORI Nathan 
64   GREGORI Nathan   FRA      
 
   33   MARTINS Clement   FRA 
          MARTINS Clement 
224             
 
   161   HENRION Flavien   FRA 
          ALBERT Virgil 
96   ALBERT Virgil   FRA  15/9
 
   97   BESSY Hugo   FRA 
          BESSY Hugo 
160   REGENT Thomas   FRA  15/11
 
   225        
          ROGER Constant 
32   ROGER Constant   FRA      
 
   17   FAUL Paul-Luca   GER 
          FAUL Paul-Luca 
240             
 
   145   KLOECK Arend   BEL 
          KLOECK Arend 
112   VAVOUIL Raphael   FRA  15/13
 
   81   MATLA Emiel   NED 
          MATLA Emiel 
176             
 
   209        
          LAURIA Enrico Giovanni 
48   LAURIA Enrico Giovanni   ITA      
 
   49   ADAM Maxime   FRA 
          ADAM Maxime 
208             
 
   177        
          GAINET Simon 
80   GAINET Simon   FRA      
 
   113   EL IDRISSI Yael   FRA 
          EL IDRISSI Yael 
144   DUIVENVOORDEN Glenn   NED  15/9
 
   241        
          LEFEBVRE Loick 
16   LEFEBVRE Loick   FRA      
 
   9   BRUNA Mathieu   FRA 
          BRUNA Mathieu 
248             
 
   137   ROCH Lancelot   FRA 
          FERREIRA Tomas 
120   FERREIRA Tomas   POR  15/14
 
   73   MOSKVIN Kirill   RUS 
          MOSKVIN Kirill 
184             
 
   201        
          PAYELLE Theophane 
56   PAYELLE Theophane   FRA      
 
   41   GERARDIN Philibert   FRA 
          GERARDIN Philibert 
216             
 
   169   AZIZ-LUQUET Marwan   FRA 
          YOUN Gyu Ho 
88   YOUN Gyu Ho   KOR  15/8
 
   105   COSTA Thomas   FRA 
          COSTA Thomas 
152   TARGE Maxime   FRA  15/14
 
   233        
          PAYEBIEN Pierre 
24   PAYEBIEN Pierre   FRA      
 
   25   LE BOUQUIN Nicolas   FRA 
          LE BOUQUIN Nicolas 
232             
 
   153   MOORE James   GBR 
          UNIYAL Nils 
104   UNIYAL Nils   SWE  15/4
 
   89   ROSSI Lorenzo   ITA 
          ROSSI Lorenzo 
168   DE JONG Nighel   NED  15/10
 
   217        
          CHANG Jun Ha 
40   CHANG Jun Ha   KOR      
 
   57   BIBRON Axel   FRA 
          BIBRON Axel 
200             
 
   185        
          GLOAGUEN Guillaume 
72   GLOAGUEN Guillaume   FRA      
 
   121   NIKOLOV Kaloyan   BUL 
          NIKOLOV Kaloyan 
136   BOUTON Hector   FRA  15/3
 
   249        
          BEL Romain 
 BEL Romain   FRA      
 
   5   GRENIER Remi   FRA 
          GRENIER Remi 
252             
 
   133   DEVINEAU Theophile   FRA 
          SEMINERIO Giuliano 
124   SEMINERIO Giuliano   AUT  15/4
 
   69   BIGOT Maxence   FRA 
          BIGOT Maxence 
188             
 
   197        
          FRAVALO Yann 
60   FRAVALO Yann   FRA      
 
   37   PERESSINI Esteban   FRA 
          PERESSINI Esteban 
220             
 
   165   VENTURI Paolo Francesco Minh   ITA 
          MARMOUGET Nicolas 
92   MARMOUGET Nicolas   FRA  15/6
 
   101   GRAY Harry   GBR 
          GRAY Harry 
156   ANDERSSON Simon   SWE  15/11
 
   229        
          MORAIS Paulo 
28   MORAIS Paulo   BRA      
 
   21   TOTUSEK Marek   CZE 
          TOTUSEK Marek 
236             
 
   149   PELLEGRINO Mauricio   BRA 
          BOEHME Elias 
108   BOEHME Elias   GER  15/14
 
   85   ZHENG Alan   USA 
          ZHENG Alan 
172             
 
   213        
          JACQUEMET Lenaic 
44   JACQUEMET Lenaic   FRA      
 
   53   KOWALCZYK Fynn   NED 
          KOWALCZYK Fynn 
204             
 
   181        
          GALVANI Gianmarco 
76   GALVANI Gianmarco   ITA      
 
   117   LOK TO OSCAR Ho   HKG 
          ASHBY Duncan 
140   ASHBY Duncan   GBR  15/14
 
   245        
          CHARREU Antonio 
12   CHARREU Antonio   POR      
 
   13   EL RHAZZOULY Amir   FRA 
          EL RHAZZOULY Amir 
244             
 
   141   SUN Jin Feng   CHN 
          SUN Jin Feng 
116   PEDRO Tomas   POR  15/4
 
   77   MACHADO Luis   POR 
          MACHADO Luis 
180             
 
   205        
          CHARPENTIER Julien 
52   CHARPENTIER Julien   FRA      
 
   45   MA Bo Qing   CHN 
          MA Bo Qing 
212             
 
   173        
          CASAL Rui 
84   CASAL Rui   POR      
 
   109   CHAMBERS Albert   GBR 
          CHAMBERS Albert 
148   FRESCURA Hugo   FRA  15/3
 
   237        
          ROUFF Denis 
20   ROUFF Denis   FRA      
 
   29   ROSSI Leonardo   GER 
          ROSSI Leonardo 
228             
 
   157   DOBSON Philip   GBR 
          GOUGAULT Tam 
100   GOUGAULT Tam   FRA  15/7
 
   93   BAILLY Jules   FRA 
          BERTHOME Ewen 
164   BERTHOME Ewen   FRA  15/5
 
   221        
          CHAUMARTIN Aristhe 
36   CHAUMARTIN Aristhe   FRA      
 
   61   GROETEKE Sebastiano   GER 
          GROETEKE Sebastiano 
196             
 
   189        
          GIRAND Robin 
68   GIRAND Robin   FRA      
 
   125   EMERY Felix   FRA 
          BESSY Alexis 
132   BESSY Alexis   FRA  15/10
 
   253        
          RENNER Moritz 
 RENNER Moritz   GER      
 
   3   CASTANIE Valerian   FRA 
          CASTANIE Valerian 
254             
 
   131   GIRARDOT Emilien   FRA 
          SIMONS Arthur 
126   SIMONS Arthur   FRA  par abandon
 
   67   AYUPOV Ilya   USA 
          AYUPOV Ilya 
190             
 
   195        
          BEGLEY Jacob 
62   BEGLEY Jacob   FRA      
 
   35   PRAUS Markus   GER 
          PRAUS Markus 
222             
 
   163   LAURENT Victor   FRA 
          WILLIAMS David 
94   WILLIAMS David   GER  15/2
 
   99   AUTHEMAN Tristan   FRA 
          WANG Si Kai 
158   WANG Si Kai   CHN  15/10
 
   227        
          ROCCATO Francesco 
30   ROCCATO Francesco   GBR      
 
   19   CHEN Yi-Tung   TPE 
          CHEN Yi-Tung 
238             
 
   147   ADAM Arsene   FRA 
          ROUFF Nathan 
110   ROUFF Nathan   FRA  15/10
 
   83   JOEMRATI Ashwan   NED 
          JOEMRATI Ashwan 
174             
 
   211        
          CARASENA Cameron 
46   CARASENA Cameron   FRA      
 
   51   ZOONS Axel   NED 
          ZOONS Axel 
206             
 
   179        
          LHUISSIER Baptiste 
78   LHUISSIER Baptiste   FRA      
 
   115   TANZINI Filippo   ITA 
          TANZINI Filippo 
142   OH Samuel   USA  15/10
 
   243        
          PRATS Mathieu 
14   PRATS Mathieu   FRA      
 
   11   ABDELJALIL Wael   FRA 
          ABDELJALIL Wael 
246             
 
   139   LEONARD Alexandre   BEL 
          CERQUETTI Dante Leonel 
118   CERQUETTI Dante Leonel   ARG  15/5
 
   75   MURTEIRA Jose   POR 
          MURTEIRA Jose 
182             
 
   203        
          DARDE Lucas 
54   DARDE Lucas   FRA      
 
   43   WATSON Pierre   FRA 
          WATSON Pierre 
214             
 
   171        
          THAI William 
86   THAI William   USA      
 
   107   HSSINE Haroun   TUN 
          HSSINE Haroun 
150   SLUMAN Patrick   NED  15/3
 
   235        
          COLON Cesar 
22   COLON Cesar   PUR      
 
   27   RENARD Paul-Victor   FRA 
          RENARD Paul-Victor 
230             
 
   155   GALLET Thibault   FRA 
          SCALAMOGNA Andrea 
102   SCALAMOGNA Andrea   ITA  15/8
 
   91   COLIN ANDREZ Lothaire   FRA 
          SWEENEY Quentin 
166   SWEENEY Quentin   USA  15/14
 
   219        
          CHADHA Ananya Lev 
38   CHADHA Ananya Lev   SIN      
 
   59   BRUNNER Remi   FRA 
          BRUNNER Remi 
198             
 
   187        
          PACHECO Ricardo 
70   PACHECO Ricardo   BRA      
 
   123   TURCHI Kenzo   FRA 
          TURCHI Kenzo 
134   WILLIAMS Jay   GBR  15/7
 
   251        
          SONG Lawrence 
 SONG Lawrence   USA      
 
   7   DE SAINT GUILHEM Dimitri   FRA 
          DE SAINT GUILHEM Dimitri 
250             
 
   135   BOLZE Olivier   FRA 
          BOLZE Olivier 
122   THOMASSET Come   FRA  15/4
 
   71   SUHA Adam   HUN 
          SUHA Adam 
186             
 
   199        
          BAUDCHON Florent 
58   BAUDCHON Florent   FRA      
 
   39   ESNOUX Augustin   FRA 
          ESNOUX Augustin 
218             
 
   167   GONCALVES Gabriel   POR 
          CUNAT Sabin 
90   CUNAT Sabin   FRA  15/5
 
   103   MCMULLAN Finn   IRL 
          LE BOZEC Nicolas 
154   LE BOZEC Nicolas   FRA  par abandon
 
   231        
          GRIFFIN John 
26   GRIFFIN John   USA      
 
   23   COLLARDEZ Charles   FRA 
          COLLARDEZ Charles 
234             
 
   151   DANLEE Billy   BEL 
          DANLEE Billy 
106   LIEKENS Basil   BEL  15/4
 
   87   RADENAC Jules   FRA 
          RADENAC Jules 
170             
 
   215        
          CORMIER Charles 
42   CORMIER Charles   FRA      
 
   55   URODOVSKIKH Evan   USA 
          URODOVSKIKH Evan 
202             
 
   183        
          NASH Oliver 
74   NASH Oliver   GBR      
 
   119   GUILLAUME Theo   FRA 
          TRAORE Sadio 
138   TRAORE Sadio   FRA  15/12
 
   247        
          DE BELVAL Paul-Antoine 
10   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA      
 
   15   EICH-GOZZI Aymeric   FRA 
          EICH-GOZZI Aymeric 
242             
 
   143   CHEON Ji Hun   KOR 
          KUCHTA Leopold Marc 
114   KUCHTA Leopold Marc   SVK  15/11
 
   79   ROUSSEL Solal   FRA 
          ROUSSEL Solal 
178             
 
   207        
          COSTA Danilo 
50   COSTA Danilo   POR      
 
   47   RIAL Tanguy   FRA 
          RIAL Tanguy 
210             
 
   175        
          ESTACA Joao 
82   ESTACA Joao   POR      
 
   111   DANSICARE Mathis   FRA 
          DANSICARE Mathis 
146   LANBLIN Antoine   FRA  15/10
 
   239        
          MANGIAROTTI Lorenzo Francesco 
18   MANGIAROTTI Lorenzo Francesco   ITA      
 
   31   ABIDI Neil   FRA 
          ABIDI Neil 
226             
 
   159   LI Ruhao   CHN 
          DERBANI Nawfal 
98   DERBANI Nawfal   FRA  15/2
 
   95   MCGLONE Theo   GBR 
          MCGLONE Theo 
162   GUERRAND Stanislas   FRA  15/14
 
   223        
          ALLEGUE Mhamed 
34   ALLEGUE Mhamed   TUN      
 
   63   CLAQUIN Loukian   FRA 
          CLAQUIN Loukian 
194             
 
   191        
          AYRAULT Flavien 
66   AYRAULT Flavien   FRA      
 
   127   LE CHEVILLER Louis   FRA 
          LE CHEVILLER Louis 
130   CORIO Elia   ITA  10/9
 
   255        
          GUILLAUME Jean 
 GUILLAUME Jean   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 19:39:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment