U17 Hommes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Tireurs (présents - 295)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 6   BECU   Bryan    FRA  
 11   ROGER   Constant    FRA  
 16   CASTANIE   Valerian    FRA  
 19   REID   Clayton    USA  
 20   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA  
 26   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 38   BOROWIAK   Arwen    GER  
 41   PERESSINI   Esteban    FRA  
 43   RENNER   Moritz    GER  
 47   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 49   GALVANI   Gianmarco    ITA  
 51   DARDE   Lucas    FRA  
 54   TOTUSEK   Marek    CZE  
 55   ABIDI   Neil    FRA  
 59   ZOONS   Axel    NED  
 61   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 64   BEL   Romain    FRA  
 83   SUHA   Adam    HUN  
 100   CALEJO   Tiago    POR  
 1006   BRUNNER   Remi    FRA  
 1012   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 1014   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  
 1015   PRATS   Mathieu    FRA  
 1019   EICH-GOZZI   Aymeric    FRA  
 1021   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 1022   GAINET   Simon    FRA  
 1024   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 1025   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 1026   BRUNA   Mathieu    FRA  
 1027   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA  
 1029   PAYELLE   Theophane    FRA  
 1030   CARASENA   Cameron    FRA  
 1031   RIAL   Tanguy    FRA  
 1032   GUILLAUME   Jean    FRA  
 1034   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 1035   GRENIER   Remi    FRA  
 1036   CUNAT   Sabin    FRA  
 1037   ESNOUX   Augustin    FRA  
 1040   JACQUEMET   Lenaic    FRA  
 1042   BONNET   Adrien    FRA  
 1044   GERARDIN   Philibert    FRA  
 1045   GIRAND   Robin    FRA  
 1046   WATSON   Pierre    FRA  
 1047   LHUISSIER   Baptiste    FRA  
 1048   BESSY   Hugo    FRA  
 1049   BAUDCHON   Florent    FRA  
 1050   DERBANI   Nawfal    FRA  
 1053   GLOAGUEN   Guillaume    FRA  
 1054   ADAM   Maxime    FRA  
 1055   GREGORI   Nathan    FRA  
 1056   CORMIER   Charles    FRA  
 1057   LE CHEVILLER   Louis    FRA  
 1059   FRAVALO   Yann    FRA  
 1060   AYRAULT   Flavien    FRA  
 1062   ROCH   Lancelot    FRA  
 1066   ROUFF   Nathan    FRA  
 1067   BOLZE   Olivier    FRA  
 1069   DANSICARE   Mathis    FRA  
 1072   BIGOT   Maxence    FRA  
 1073   MARTINS   Clement    FRA  
 1074   TURCHI   Kenzo    FRA  
 1075   RENARD   Paul-Victor    FRA  
 1077   ROUFF   Denis    FRA  
 1079   CLAQUIN   Loukian    FRA  
 1081   DEVINEAU   Theophile    FRA  
 1083   MIOMANDRE   Charles    FRA  
 1084   MARMOUGET   Nicolas    FRA  
 1091   BESSY   Alexis    FRA  
 1093   ROUSSEL   Solal    FRA  
 1095   VAN DE MERGHEL   Robin    FRA  
 1097   RADENAC   Jules    FRA  
 1098   EL IDRISSI   Yael    FRA  
 1099   LANBLIN   Antoine    FRA  
 1100   PICARD   Mathieu    FRA  
 1101   RAKOTO   Nathanael    FRA  
 1102   GEORGI   Arthur    FRA  
 1106   HENRY   Nicolas    FRA  
 1107   TARGE   Maxime    FRA  
 1110   HENRION   Flavien    FRA  
 1111   LECOMTE   Julian    FRA  
 1116   GIRARDOT   Emilien    FRA  
 1117   BAILLY   Jules    FRA  
 1120   EMERY   Felix    FRA  
 1121   GASCHET   Antoine    FRA  
 1122   ALBERT   Virgil    FRA  
 1123   TRAORE   Sadio    FRA  
 1124   BEGLEY   Jacob    FRA  
 1125   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 1126   GALLET   Thibault    FRA  
 1127   FRESCURA   Hugo    FRA  
 1128   BERISSON   Nathan    FRA  
 1130   AUTHEMAN   Tristan    FRA  
 1132   BERTHOME   Ewen    FRA  
 1133   THOMASSET   Mayeul    FRA  
 1134   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA  
 1137   COSTA   Thomas    FRA  
 1138   VAVOUIL   Raphael    FRA  
 1143   DAVINI   Thomas    FRA  
 1144   GOUGAULT   Tam    FRA  
 1145   COEUR-UNI   Emilien    FRA  
 1146   SIMONS   Arthur    FRA  
 1148   IZABELLE   Paul    FRA  
 1151   BOURGEAT-LAMI   Maxime    FRA  
 1152   BAUDRY   Mael    FRA  
 1154   HUGUET   Antoine    FRA  
 1158   ADAM   Arsene    FRA  
 1159   LAURENT   Victor    FRA  
 1163   BAUDCHON   Julien    FRA  
 1164   CHARPENTIER   Julien    FRA  
 1168   GUILLAUME   Theo    FRA  
 1173   THOMASSET   Come    FRA  
 1174   SELLIN   Hugo    FRA  
 1175   SLAMA   Alexandre    FRA  
 1178   FREITAG   Arthur    FRA  
 1180   PASQUALE   Luca    FRA  
 1188   REGENT   Thomas    FRA  
 1195   PRETET   Arno    FRA  
 1199   VRIGNAUD   Adrien    FRA  
 1205   DUPUIS   Selim    FRA  
 1208   LAMIDON   Maxime    FRA  
 1212   LE ROY   Theophile    FRA  
 1220   NEKKACHE   Nassim    FRA  
 1221   LOURTIOZ   Valentin    FRA  
 1223   BOUTON   Hector    FRA  
 1224   LEBOSQUAIN   Landry    FRA  
 1232   LE BOZEC   Nicolas    FRA  
 1235   NIKIFOROV   Danila    FRA  
 1239   BLANES   Quentin    FRA  
 1242   REFEUILLE   Jimmy    FRA  
 1246   GONTHIER   Jeremy    FRA  
 1251   DELANNOY   Augustin    FRA  
 1261   MANCEAU-TORELLE   Gaetan    FRA  
 1262   GUIMON   Yoann    FRA  
 1273   GELLY   Marc    FRA  
 1278   DUCROS   Nathan    FRA  
 1280   SOU   Arthur    FRA  
 1282   CAPOT   Hugo    FRA  
 1287   ROUSSEAU   Maxime    FRA  
 1305   HENRY   Alexis    FRA  
 1312   LACROIX   Hugo    FRA  
 1321   BOURREAU   Alban    FRA  
 1339   MONTAGNES   Baptiste    FRA  
 1341   AZIZ-LUQUET   Marwan    FRA  
 1348   JUTAN   Teo    FRA  
 1349   GASDEBLAY   Flavien    FRA  
 1356   PAROISSIN   Theo    FRA  
 1371   PERRIER   Hugo    FRA  
 1383   LAHIERRE   Hadrien    FRA  
 1385   NIBEL   Killian    FRA  
 1393   BELET   Paolo    FRA  
 1394   MAOCEC   Baptiste    FRA  
 1407   POINTREAU   Louis    FRA  
 1419   MAIN   Antoine    FRA  
 1435   ADAM   Jules    FRA  
 1441   NUGUES   Mathys    FRA  
 1445   BODET   Antoine    FRA  
 1468   LEBALLEUR   Cyrille    FRA  
 1496   BOBILLIER   Clement    FRA  
 1502   BOURGE-QUERE   Adrien    FRA  
 1504   DOUCET   Victor    FRA  
 10000   ALIMOV   Amirkhon    DEN  
 10000   ALLEGUE   Mhamed    TUN  
 10000   ALVES   Duarte    POR  
 10000   ANDERSSON   Simon    SWE  
 10000   ANSELMO   Sebastiao    POR  
 10000   ASHBY   Duncan    GBR  
 10000   AYUPOV   Ilya    USA  
 10000   BAEV   Natan    LAT  
 10000   BELAN   Martin    FRA  
 10000   BERGGREN   Paul    FRA  
 10000   BESLIER   Adrien    BEL  
 10000   BIBRON   Axel    FRA  
 10000   BLAIR   Sam    GBR  
 10000   BOEHME   Elias    GER  
 10000   BONNARDOT   Jean-Charles    FRA  
 10000   BOYER-DRÆBY   Milo Oskar    DEN  
 10000   BRAILLON   Emilien    FRA  
 10000   CASAL   Rui    POR  
 10000   CERQUETTI   Dante Leonel    ARG  
 10000   CHADHA   Ananya Lev    SIN  
 10000   CHAMBERS   Albert    GBR  
 10000   CHANG   Jun Ha    KOR  
 10000   CHARREU   Antonio    POR  
 10000   CHEN   Aaron    TPE  
 10000   CHEN   Yi-Tung    TPE  
 10000   CHEON   Ji Hun    KOR  
 10000   CHRISTOPHERS   Edward    GBR  
 10000   CILIBERTI   Marco    ITA  
 10000   COLIN   Sebastien    FRA  
 10000   COLON   Cesar    PUR  
 10000   CONLIN   Peter    GBR  
 10000   CORIO   Elia    ITA  
 10000   COSTA   Danilo    POR  
 10000   COSYNS   Emiel    BEL  
 10000   DANLEE   Billy    BEL  
 10000   DAVEAU   Arthur    FRA  
 10000   DE JONG   Nighel    NED  
 10000   DE VRIES   Oscar    NED  
 10000   DECKERS   Joren    BEL  
 10000   DOBSON   Philip    GBR  
 10000   DRILLAUD   Armand    FRA  
 10000   DUIVENVOORDEN   Glenn    NED  
 10000   ESTACA   Joao    POR  
 10000   FAUL   Paul-Luca    GER  
 10000   FERREIRA   Tomas    POR  
 10000   FRANCHI   Guido    ITA  
 10000   GASPERINI   Loic    BEL  
 10000   GOEDE   Jan    GBR  
 10000   GONCALVES   Gabriel    POR  
 10000   GONCALVES   Simao    POR  
 10000   GOSLING   Louis    GBR  
 10000   GRAY   Harry    GBR  
 10000   GRIFFIN   John    USA  
 10000   GROETEKE   Sebastiano    GER  
 10000   GUERRAND   Stanislas    FRA  
 10000   GUIMARAES   Jose Pedro    POR  
 10000   HABBOUB   Qusay    JOR  
 10000   HO   Ryan    USA  
 10000   HROMADKA   Petr    CZE  
 10000   HSIUNG   Richie    USA  
 10000   HSSINE   Haroun    TUN  
 10000   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED  
 10000   JAMES   Alex    GBR  
 10000   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 10000   KALT   Andreas    AUT  
 10000   KERIEL   Titouan    FRA  
 10000   KLINGE   Pascal    NED  
 10000   KLOECK   Arend    BEL  
 10000   KOWALCZYK   Fynn    NED  
 10000   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 10000   LEBARBIER   Corentin    FRA  
 10000   LEONARD   Alexandre    BEL  
 10000   LI   Ruhao    CHN  
 10000   LIEKENS   Basil    BEL  
 10000   LOIZEAU   Vital    FRA  
 10000   LOK TO OSCAR   Ho    HKG  
 10000   MA   Bo Qing    CHN  
 10000   MACHADO   Luis    POR  
 10000   MAN   Koen    NED  
 10000   MATLA   Emiel    NED  
 10000   MCGLONE   Theo    GBR  
 10000   MCMULLAN   Finn    IRL  
 10000   MEUTZNER   Daniel    GER  
 10000   MLADENOV   Lyuboslav    BUL  
 10000   MONGE   Tomas    POR  
 10000   MOORE   James    GBR  
 10000   MORAIS   Paulo    BRA  
 10000   MOSKVIN   Kirill    RUS  
 10000   MOUCHEL   Andreas    FRA  
 10000   MURTEIRA   Jose    POR  
 10000   NASH   Oliver    GBR  
 10000   NIKOLOV   Kaloyan    BUL  
 10000   OH   Samuel    USA  
 10000   OLIE   Joep    NED  
 10000   PACHECO   Ricardo    BRA  
 10000   PEDRO   Tomas    POR  
 10000   PELLEGRINO   Mauricio    BRA  
 10000   PENICKA   Ladislav    CZE  
 10000   PIRES   Goncalo    POR  
 10000   PRAUS   Markus    GER  
 10000   REUREKAS   Gijs    NED  
 10000   REVILLON   Quentin    FRA  
 10000   RIBEIRO   Joao    POR  
 10000   ROCCATO   Francesco    GBR  
 10000   ROSSI   Leonardo    GER  
 10000   ROSSI   Lorenzo    ITA  
 10000   SAMPSON   Dominic    GBR  
 10000   SCALAMOGNA   Andrea    ITA  
 10000   SEE   Benedikt    GER  
 10000   SEMINERIO   Giuliano    AUT  
 10000   SKOP   Daniel    ISR  
 10000   SLUMAN   Patrick    NED  
 10000   SONG   Lawrence    USA  
 10000   SOYOYE   Caspar    GBR  
 10000   SUN   Jin Feng    CHN  
 10000   SWEENEY   Quentin    USA  
 10000   TANZINI   Filippo    ITA  
 10000   TARASOV   Fedor    ISR  
 10000   TATE   Liam    GBR  
 10000   THAI   William    USA  
 10000   UM   Christian    USA  
 10000   UNIYAL   Nils    SWE  
 10000   URODOVSKIKH   Evan    USA  
 10000   VANDE BROECK   Theo    BEL  
 10000   VARISCO   Marco    ITA  
 10000   VENTURI   Paolo Francesco Minh    ITA  
 10000   VERMEULEN   Olof    NED  
 10000   VERSTEVEN   Zeger    BEL  
 10000   WANG   Ming Zheng    CHN  
 10000   WANG   Si Kai    CHN  
 10000   WILLIAMS   David    GER  
 10000   WILLIAMS   Jay    GBR  
 10000   YOUN   Gyu Ho    KOR  
 10000   ZHENG   Alan    USA  
 10000   ZSIGMOND   Daniel    HUN  

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 13:40:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment